Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 27.05.2005 - 18.05.2006

Allusя

Сообщение Allusя » Чт сен 22, 2005 11:21

Леля,
spasibo, пойду в магазим менять смесь, а длая самых самых есть Pre, потом 1, потом 2 ну и т.д, а я сразу 2 купила :lol: решила если нам 5, а там написанно с 4-х то подходит

Леля

Сообщение Леля » Чт сен 22, 2005 11:23

Allusя, тогда у Вас какие-то другие градуировки. НА моей смеси на 2 написано с 6-ти месяцев. Может быть, Вашу и не надо менять?

Sand

Сообщение Sand » Чт сен 22, 2005 11:53

Мы вот позавчера посетили полилинику. :roll: Выслушали. :roll: "У вас,"- говорит, - "гипотрофия по моим таблицам. Но ребенок худым не выглядит, странно. (Ребенок 7400 при росте 72, вся жизнь в движении :D ) Сейчас будем делать контрольное вскармливаение, может, ей молока не хватает." :shock: Я так типа робко: "А что вам это даст?" Тут на меня замахали руками, не хотите, мол, не надо, идите осюда и не приходите... Короче, пососали мы минуты 4, тут заносят в каинет мальчика. Какая там кормежка, нам общаться подавай! В общем, невзирая на Катькино возмущение, водрузили нас снова на весы, съели мы аж 70 г. Все, немедленно на каши и т.д. и т.п. Вручили нам под подпись шедевральную таблицу прикорма, да и отправили на прививку, которую мы с честью перенесли, несмотря на уасающий недобор веса в 300 грамм. :lol: :lol:

И главная новость: мы сеодня были у ортопеда и У НАС ВСЕ ХОРОШО С СУСТАВАМИ!! По этому поводу мама срочно приняла на грудь аж 150 грамм грузинского сухого. :oops: :oops:

Леля

Сообщение Леля » Чт сен 22, 2005 12:23

И главная новость: мы сеодня были у ортопеда и У НАС ВСЕ ХОРОШО С СУСТАВАМИ!!

Вот это действительно здорово!!!!

Allusя

Сообщение Allusя » Чт сен 22, 2005 12:42

Sand,
По этому поводу мама срочно приняла на грудь аж 150 грамм грузинского сухого

что даст возможность выспатся ребенку :lol: :lol: :lol:
ведь кроме мамы она вроде тож приняла.......

добавлено спустя 1 минуту:

а кстати сколько вы должны весить?

добавлено спустя 13 минут:

ой а у нас НОВОСТЬ мы тут с папиком женится надумали, и только что позвонили и сказали что наши документы ГОТОВЫ, ПРОВЕРЕННЫ И МЫ можем ехать расписыватся правда в Данию, но тоже неплохо!!!!!!!

Леля

Сообщение Леля » Чт сен 22, 2005 12:59

Allusя, подравляю с НОВОСТЬЮ! А Дания далеко от ВАс?

VeLena

Сообщение VeLena » Чт сен 22, 2005 13:15

Всем привет!

Allusя, а почему в Данию?

Ну вот и мы первый раз засопливились. То ли из поликлиники инфекцию принесли (на взвешивание туда ходили), то ли дома просто очень холодно, отопление еще не включили, а она на полу “живет”.

Лисёнок:
а у меня родители в Липецке живут- это 400 км от Москвы.

А моя мама вообще за 4000 км от нас живет. Но вот говорит, что к нам в гости собирается (она на пенсии уже). Эх, хорошо!

Про стульчик – у нас деревянный,а само сиденье и подлокотники клеенчатые (очень удобно, что мыть легко). Состоит из стульчика и столика, их можно так и ставить, тогда это всё низкое, а можно столик перевернуть и в него сверху стульчик, получается высокий стул, очень устойчивый. По-моему, такие трансформеры очень удобны и практичны.

Allusя, Вы сколько за последний месяц прибавили? Может тебе только кажется, что мало молока, а на самом деле его хватает? Вот консультанты по ГВ пишут, что ночью сосать это нормально, особенно под утро.
[/b]

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт сен 22, 2005 14:37

Sand, вот и хорошо, что хорошо! Значит болючий массаж для детки отменен? Ура! :P
Allusя, поздравляю! Я бы каждый год свадьбы устраивала! Подарки, праздник! Круто :-)
VeLena, выздоравливайте. Пол-то, наверное, без ковров. Линолиум? Брр... Наш хоть на ковролине живет, а всеравно волнуюсь, проверяю носики-ручки-ножки. Не отвалились ли от холода... :roll:

добавлено спустя 24 минуты:

Посмотрите на Мишку, вчера сфотографировались :-)
http://mishutka-vesna.narod.ru/

Sand

Сообщение Sand » Чт сен 22, 2005 16:59

Allusя, давайте, давайте! Жениться - это 8) .
А должны мы весить 7800.

Allusя

Сообщение Allusя » Чт сен 22, 2005 20:40

VeLena,
Вы сколько за последний месяц прибавили? Может тебе только кажется, что мало молока, а на самом деле его хватает? Вот консультанты по ГВ пишут, что ночью сосать это нормально, особенно под утро.

мы прибавили весим сейчас где то 8500, в прошлом мес. где то 8000 или 7900, так что 600 грам набрали, раньше по кг. набирали. но она опять стала все время голодная, а ночи...о эти ночи, а спать то хотца, хоть немного. она то все время на сиське висит. я тож посты Лулу читала, но всетаки мне кажется что маловато ей.
А в данию едем, потому что лицом для германии не вышли (шутка) нам надо метрики легализовать или апостилизовать.не надо в Харьков, а мужу в Тольятти. если в Харьков мою метрику можно с кемнибуть отправить и там какнибуть легализовать, то с тольятти совсем глухо, а дания этого не требует. Да и вообще мня этот предсвадебный мандраж выводит
:lol:

Sand

Сообщение Sand » Чт сен 22, 2005 21:22

Ну вот и мы, наконец. Недели через две ожидается обновление, а пока принимайте так.
http://www.sand.iatp.org.ua

Кстати, получается, что за две недели мы похудели на 100 грамм. Фигня какая-то. :(

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Чт сен 22, 2005 22:05

нам надо метрики легализовать или апостилизовать.не надо в Харьков, а мужу в Тольятти. если в Харьков мою метрику можно с кемнибуть отправить и там какнибуть легализовать, то с тольятти совсем глухо, а дания этого не требует.

ничего не поняла, но жениться это действительно КРУТО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Когда произойдет бракосочетание?
она то все время на сиське висит.

Иван тож всю ночь на сисе висит, но я это списываю на зубы, он еще и рычать начал :lol: не высыпаюсь :(

Sand, очень за вас рада!

Девочки, у меня вопрос к тем, кто кормит грудью. У вас молоко течет? Я уже разорилась на прокладках, как корова дойная! Все время в бюсьтике, даже ночью (иначе прокладки не держатся). У моей подруги, она тоже кормит, все в порядке, человек человеком, а у меня сиси дырявые :?

добавлено спустя 27 минут:

Мама Мишеньки, какой славный пухлик!

Sand, КЛА-А-АСС! Ты просто умничка! Рукодельница! И семья у вас красивая! Мне особенно понравилась фотка "Катенька-спатенька", такая сладкая масенька!
Кстати, мы с мужем тоже увлекаемся пейзажами. Как-нибудь пришлю пару-тройку снимков. Красиво горы и камни сняты, здорово!

Gritat

Сообщение Gritat » Чт сен 22, 2005 22:15

Sand, прекрасные фотографии, но какой же тяжелый сайт!!! - по полчаса все грузится, хотя инет дома нормальный. Девочка жутко симпатичная, да и есть в кого :)

Ладочкина мама

Сообщение Ладочкина мама » Пт сен 23, 2005 09:18

Sand, какие красивые фотографии! А разные Катеньки - ну просто заглядение!

Kopilkas насчёт молока - я тоже "человек-человеком" :lol: .

Девочки, а мы научились спать на балконе :!: Сейчас похолодало, я дочу заворачиваю в одеяло и на балкон. Красота- спит как ангел! (ттт) А летом на балконе было жарко, да ещё и шумно у нас - не уютно ей было.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт сен 23, 2005 10:10

Sand, вот и полгода позади! Поздравляю, можно сказать, с юбилеем :-)
Еще столько же, и годик пролетит. Здоровья и веселья побольше.
А фотки просто волшебство. Здорово.
А с сайтом нужно чего-то сделать, чтобы грузился быстрее. У меня горные фотки не увеличиваются :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»