Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 27.05.2005 - 18.05.2006

Sand

Сообщение Sand » Пт сен 23, 2005 10:23

Мама Мишеньки, спасибо! Насчет горных фоток - баг убрала.
Девчата, еще что-то глючит? Разде полезностипока пустой.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт сен 23, 2005 10:51

Sand, эх, полезности ну никак не грузятся :-(
Мабудь, наши каналы не совместимы? :-) У меня постоянный, выделенный, быстрый.

добавлено спустя 3 минуты:

Девчонки, а кто-нибудь уже ездил с малышом на далекие расстояния? В поезде или на машине? Планируем в Питер, к моим родителям. Не знаю, на чем лучше, на машине, или на поезде? Как там можно уместиться с ним на узкой полочке? На машине тож тяжело.... Каждые 200 км останавливаться для кормления... Эх... А ехать около 10 часов.

добавлено спустя 1 минуту:

Sand, Катюша, просто красавица :-) Можно, к вам в женихи в очередь записаться? :-)

Леля

Сообщение Леля » Пт сен 23, 2005 12:38

Я уже разорилась на прокладках, как корова дойная!

А если многоразовые попробовать? Мне нравились. У меня было 3 пары, я их стирала по очереди, и все!

добавлено спустя 1 минуту:

Sand, с первым полугодием!!!

Sand

Сообщение Sand » Пт сен 23, 2005 14:14

Мама Мишеньки, в полезностях пока пусто, так что там все правильно.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт сен 23, 2005 14:27

Kopilkas,
Все время в бюсьтике, даже ночью (иначе прокладки не держатся). У моей подруги, она тоже кормит, все в порядке, человек человеком, а у меня сиси дырявые

Аналогичная ситуация. Текут и все. Лулу писала, что это должно пройти к 4-5 мес. Типа насупает зрелая лактация, когда молоко перестает бить фонтаном. У меня похоже не перестанет. Педиатр сказала, что гормонов много :?

У меня молоко может хлынуть, когда я только возьму ребенка на руки для тисканий. Даже после кормления. А когда кормлю из одной - из другой поток не меньший. Хоть тазик подставляй. :cry:

Мне не подходятт никакие другие прокладки, кроме Чико. Пробовала и Авент, и Нашу маму, и еще чегой-то...
Да, Леля, буду пробовать многоразовые.

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Пт сен 23, 2005 16:38

У меня молоко может хлынуть, когда я только возьму ребенка на руки для тисканий. Даже после кормления. А когда кормлю из одной - из другой поток не меньший. Хоть тазик подставляй.

Вот-вот! И у меня тоже самое! Попробую приобресть многоразовые прокладки. А одноразовые я использую Still-Einlagen, они впитывают больше, большой коробки (60 шт.) мне на две недели хватает.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт сен 23, 2005 16:55

Свинка уехала к родителям, и нет ее... Наводит, на мысли, что к родителям лучше не ездить :-)
Сегодня смотрела по ОРТ (первый канал) передачу "Человек и Закон". Там был репортаж о нянях. Это просто кошмар. Как они с детьми обращаются! Наверное, есть и хорошие, только это проблема их найти.

Теперь для Мишки любимой игрушкой стал мой мобильник. Я обычно, когда укладываю его спать днем, ложусь с ним, и он с сисей засывает. Обычно это занимает минут 40, а в это время играю на мобильнике в "Героев". Теперь все, как только видит его над собою, так и сися не нужна, тянется к телефону с блаженной улыбкой :-) Приходится петь, чтобы глазки закрывал :-)

kika

Сообщение kika » Пт сен 23, 2005 20:09

Sand, ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым "серьезным юбилеем" :lol: . Здоровья и настроения хорошего Катюше и ее родителям :) Напиши, как д.р. отметили.
А фотки супер - молодец что закончила таки :) Научи такую красоту творить :wink:

Мама Мишеньки писал(а):Сегодня смотрела по ОРТ (первый канал) передачу "Человек и Закон". Там был репортаж о нянях. Это просто кошмар. Как они с детьми обращаются! Наверное, есть и хорошие, только это проблема их найти.

Могу, наверное, похвастаться (ттт). По-моему нам со второй попытки с няней повезло (я на это очень надеюсь). Мы уже "вместе" неделю. Маняська с прогулки возвращается абсолютно счастливая (я даже немного ревную :oops: ) Со среды хожу на работу на полдня - детка ухожена, присмотрена, вымыта, накормлена, выгуляна. Да и видно что они друг другу нравятся :wink: Да и тетя очень серьезная - пришла с санитарной книжкой,тактично напомнила мне что я должна посмотреть ее паспорт, записать данные. Хотя нашла барышню на сайте поиска работы :roll:
Бум надеяться что дальше будет токо лучше :)

У нас тоже есть чуть-чуть новых фоток
www.kiev2000.com/meet/foto.asp?Action=fotos&user=4570

Sand

Сообщение Sand » Пт сен 23, 2005 21:50

Спасибо, девочки, за поздравления!
А никак не отметили. :( Неделя была просто бешеная, два мед. вопроса, у папы сдача проекта на носу, ночами сидит, у меня тоже прибавление на фронте работ... масява отказывается спать одна, к маме ей надо... В-общем через минут 10 завалимся спать, благо, завтра суббота, вставать не надо, пупсу сисю в зубы, и - до полдесятого.

kika, сайты ваять или снимать прицельно? :wink: Вообще говоря, это только половина запланированного. Скоро обновления повешу.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт сен 23, 2005 21:53

У меня тоже все течет,а когда кормлю--кошмар со второй сиси просто бьёт фонтаном,вся постель залита,благо что хоть отстирывается.
SAND фотки--класс ии детка красивая, смышлёныш такой :D :D :D ,расцеловать охота. ПОздравляю с 6 месяцами! РАстите здоровыми!
А мы теперь тож два дня ходили голодными,растёт видать, кушал каждые 2 часа и сегодня кол-во молока увеличилось и было готово вовремя,вот приспособа клевая, да?
Я вот тож дала обьявление и разговорилась с одной няней оч. она мне по душе пришлась, так она мне нарасказывала ужасов, как у одной няни ребенок упал и ударился головой она это скрыла, а потом дете стало отставать в развитии прошло время, родители забили тревогу , у дитя начались эпилепсические припадки ,сделали УЗИ и выяснилось что был сильный удар головой .КОроч такие дела, вот я и передумала выходить на работу позже не в сем месяцев, а в год, наверное.Страшно мне.

Allusя

Сообщение Allusя » Пт сен 23, 2005 22:17

Sand,
присоединяюсь к предыдущим ораторам и ПОЗДРАВЛЯ!!!!!!!!!!!!!ростите здоровенькими. Самое трудное позади, самое интересное впереди :lol:
Фотки суппер, аж завидно стало :lol:
Мама Мишеньки,
Девчонки, а кто-нибудь уже ездил с малышом на далекие расстояния? В поезде или на машине? Планируем в Питер, к моим родителям. Не знаю, на чем лучше, на машине, или на поезде? Как там можно уместиться с ним на узкой полочке? На машине тож тяжело.... Каждые 200 км останавливаться для кормления... Эх... А ехать около 10 часов.

мы собираемся ехать в данию на роспись, а туда 560 км, это где то 5 часов без остановок, ну а с масей планируем часов 7-8. будем останавливатся, гулять кормить, переодевать. Самое дальнее так это мы ездили где то час на машине, ниче масик спал, а потом играла с игрушками, которые у нее над креслицем привешены. а на электричке неудобно. то курят, то народу много, то жарко то холодно. короче мне на поезде непонравилось, хотя ездили мы только по местному.

Kopilkas,
Цитата:

Все время в бюсьтике, даже ночью (иначе прокладки не держатся). У моей подруги, она тоже кормит, все в порядке, человек человеком, а у меня сиси дырявые

не у меня все ок, никапли за все время :lol: я даже молока нацедить немогу...ниче невытекает, наверное с эл. отсосом наверное надоила бы, а руками или пумпой....ничего, пару раз пыталась, только сиськи болели..а результат 5 грамм. пришлось дитя с собой брать. т.к мама недойной оказалась

Sand

Сообщение Sand » Сб сен 24, 2005 10:12

Allusя, о да! Мне предстоит в пятницу отлучиться на полдня, то есть надо надосить поллитра, наверное, я ж не знаю, сколько она съедает. Небось, с понедельника надо начинать доиться, иначе - никак.

Что-то мы с утра кашляем... фигня :? :( ...

Allusя

Сообщение Allusя » Сб сен 24, 2005 11:14

уложила масю вчера спать на балконе, через пол часа слышу шебуршения, выхожу на балкон - наблюдаю картину (фото прилагаются, последние) мася в коляске на четвереньках, потом плюх на живот, а там коляска стааа ренькая, она от таких кульбитов просто развалится, да и алиссон, если такое творить будет из коляске скоро вывалится на пол......и где мы тогда спать будем
http://panni.fotoplenka.ru/album98632/page6.htm

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Сб сен 24, 2005 16:41

Allusя, ну у вас автобаны, это супер, только на гашетку дави. У нас колдобина на колдобине и ею же погоняет :-) Так что склоняемся к самолету.
Алисска с глазами адалисски :) Просто прелесть, такие глазенки из-под подушек выглядывают :-) А на синтезаторе как играет? Просто думаю тоже своему клавиши купить. Рекомендуете?
Sand, мой за кормление около 200 грамм. Не больше. Если полдня, то поллитры хватит :-)

Свинка

Сообщение Свинка » Сб сен 24, 2005 20:18

приветики всем:)
вот мы и приехали. хотели на немного, а начались неприятности после АКДС, пришлось еще на недельку остаться.
Sand, поздравляю, уже совсем большие стали, мне до сих пор не верится, что малыши уже такие. детки ну очень быстро растут :)
а мы у родителей научились садиться :) точнее, присаживаться. сейчас Игорька вообще нельзя оставить одного, ползает со страшной скоростью, интересно, что через месяц будет:)
тут прикол такой был: Игорек Страшилку (кошку нашу) заметил и пополз к ней, она отходит, он за ней, и так ее в угол загнал, она оттуда выпрыгнула, а он в рев... пришлось кошку отлавливать и к нему подносить:)

добавлено спустя 3 минуты:

а еще у Игорька зубы лезут, их еще не видно, но десны чуть разбухли.
калгель помогает, но ночью жуть просто какие концерты :(

добавлено спустя 2 минуты:

Sand, 500 мл -не много? мне кажется, 300 хватит.
я когда на день уезжала, оставляла 2 буылки по 200 мл и одну 120-150. всегда хватало.
ты посчитай, сколько кормежек пропускаешь, и на каждую по сиське целиком сцеживай.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»