Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: ВЕСНА 2005 - 27.05.2005 - 18.05.2006

лисёнок

Сообщение лисёнок » Чт дек 22, 2005 18:07

Мама Мишеньки, лисенок- это я :oops: , а Клим- ёжик. А вот за то, что я такая тощенькая, я себе не завидую :lol:

kika

Сообщение kika » Чт дек 22, 2005 20:41

Iryna писал(а):Мама Мишеньки, я уже где-то писала, что он меня с работы ждет - это даже няня наша видит. И как бы он спать ни хотел - ни за что не заснет, пока не напрыгается, оближет, покусает :D А ночью засыпает, держась за одежду - я только у сонного пальчики разжимаю. И ночью иногда просто поворочается, а услышит, что я рядом - спит дальше. А на выходных он поспокойнее. так что "сказать" он может. Только вот я считаю, что правильно это интерпретирую, а мне говорят, что нет.

Iryna, люди которые "не мамы", или которые без детей никогда не смогут вас понять будут утверждать, что родители приписывают детям то что им хотелось бы. Просто если бы они хоть раз увидели,как начинает капризничать деть, если знает (откуда только, ведь время пока не разбирает :roll: )что мама должна прийти а она опаздывает!!!! А потом радостно бежит на всех 4-х к маме и топот стоит такой как будто метется стадо бизонов :lol: . А потм взбирается к маме на руки, зарывается носом в шею, поворачивается и тут же машет няне "пока" :D
Вот тогда думаю они говорили бы иначе :wink:
Мишенька просто супер!!!! Бутуз замечательный!!!! И на горшке так важно восседает!!! А результат есть? или пока просто привыкает? :wink:
Лисенок, ежик очень славный!!!! А то что тощенькая, может нарастет ещё? :?

лисёнок

Сообщение лисёнок » Чт дек 22, 2005 21:16

радостно бежит на всех 4-х к маме и топот стоит такой как будто метется стадо бизонов . А потм взбирается к маме на руки, зарывается носом в шею, поворачивается и тут же машет няне "пока"

у меня от таких слов сердце разрывается- поэтому и буду как клуша с клушонком подольше сидеть.

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 21:29

лисёнок писал(а): у меня от таких слов сердце разрывается- поэтому и буду как клуша с клушонком подольше сидеть.

и я, и я! :P

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Чт дек 22, 2005 22:15

Привет девочки! Как же давно я тут не была! Очень рада вас всех снова увидеть и почитать! Детки подросли, такие все лапули!
:D
А мне пришлось на работу выйти :( так что
радостно бежит на всех 4-х к маме и топот стоит такой как будто метется стадо бизонов . А потм взбирается к маме на руки, зарывается носом в шею,
с этим знакома не по наслышке... сердце рвется каждый раз. Но надеюсь, что в скором времени на работе все устаканитс, и я снова сяду с маленьким дома :D
Мы тоже выросли 8) , но у нас до сих пор нет зубов :roll: ни одного... лезут и никак не вылезут. А у вас детки зубастенькие?

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Чт дек 22, 2005 22:20

Kopilkas, здорово, что заглянули! kika и мы тоже беззубые. Можно открывать клуб беззубых!

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Чт дек 22, 2005 22:50

Ну слава Богу, не одни мы такие! А то я уже начала волноваться. :lol: Клуб беззубых! :lol: :lol: :lol:
А что вы уже едите? Мой Маська кушает только овсяную кашку и иногда картошку (от нее нас крепит). А так все маму сосем.

лисёнок

Сообщение лисёнок » Чт дек 22, 2005 22:54

Kopilkas, мы еше и творог с кефиром, фруктовые и овошные пюрешки.
Последнее время на хурму просто накидывается, готов целую съесть, а отбираешь если или ешь в его присутствии- истерика такая!

Kopilkas

Сообщение Kopilkas » Чт дек 22, 2005 23:07

Последнее время на хурму просто накидывается, готов целую съесть, а отбираешь если или ешь в его присутствии- истерика такая!

лисёнок, завидую я вам... А у нас чуть что не то, сразу щеки обсыпает :( ни творог не можем есть, ни кефир, а от яблочек, пардон, дрыщем дальше, чем видим... вот и сосем маму.

добавлено спустя 2 минуты:

Что-то я никак не могу аватару выбрать... :roll:

лисёнок

Сообщение лисёнок » Пт дек 23, 2005 09:29

Kopilkas, думаю ничего страшного, если вы немного еще подождете :wink: , у нас тоже иногда щечки шершавыми становятся.

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт дек 23, 2005 10:46

радостно бежит на всех 4-х к маме и топот стоит такой как будто метется стадо бизонов . А потм взбирается к маме на руки, зарывается носом в шею, поворачивается и тут же машет няне "пока"

Я аж прослезилась...
Бедные дети, тааак скучааюют.Я помню как я по родителям скучала, когда они были на работе. :roll:
Мы тоже без зубов, и в еде очень переборчивые. Это нравится, это не нравится... :shock:

добавлено спустя 2 минуты:

лисёнок,клевый Ежик :D :wink:

добавлено спустя 45 секунд:

Забыла ж похвастаться, и мы, и мы наконец-то стали говорить "ма-ма", "ба-ба"

Леля

Сообщение Леля » Пт дек 23, 2005 11:18

олько вот я считаю, что правильно это интерпретирую, а мне говорят, что нет.

Ирина, Вы - мама! И наплюйте на всех остальных советчиков с высокой-высокой колокольни! Я тоже заметила, что если я сплю рядом (у нас кроватка стоит вплотную к нашей большой кровати), то Настюшка обычно спит дольше утром, чем если я встаю. И вчера был показательный вечер (я весь вечер провела дома :roll: ): Настюшка в моем присутствии спокойно ползала, не капризничала, как это было несколько последних дней. Единственную причину, которую я увидела, это было мое присутствие дома, никуда не спешащей, спокойно сидящей (вернее валяющейся на полу).

добавлено спустя 8 минут:

Настюшка начала активно осваивать пространство одной из комнат. Вчера стащила с нижней полки журнального столика мой доклад (хорошо, что уже не нужен был) и активно его "читала". Журналы и книги я не даю ей драть, а бумагу - почему бы и нет. Потом мы долго возились с ручками у ящичков: они забавные - висят себе и качаются. И в конце концов мы решили, что надо выползти в коридор и (пока мама по телефону разговаривала) попробовать на вкус мамины ботинки :roll: . Папины новые ботинки мы как-то на днях пытались на зуб попробовать, но надо же их сравнить!

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт дек 23, 2005 12:05

Леля, kika, в том-то и дело, что это говорят мамы! :evil: Спасибо за поддержку, я прямо успокоилась. И сын тоже! Спал с 10 весера до 4 утра!!! Потом поел - и до 7 :shock:

Леля, :D я свои бумаги тоже нигде не могу оставить :D

.NAtaly, а у нас "мама" не допросишься :cry:

лисёнок, какие ж вы уже большие!

Kopilkas, очень даже симпатичную аватару выбрали. Пусть скорее на работе все устаканится.

Я вот жду не дождусть отпуска. На перекрестке сегодня чуть в чужую "Таврию" не въехала. Блин, и ведь выспалась же! :mrgreen:

Sand

Сообщение Sand » Пт дек 23, 2005 12:51

Kopilkas, приветики!! :)

Iryna, они и не такого наговорят. В те два дня, что у меня велись разговоры "за еще одну работу", ну и не только разговоры, конечно, масява принялась кусать меня за грудь, что для нас совершенно не характерно к безмерному удивлению всех мам-которые-говорят. Как только "дядя" сказал, что я ему не подхожу, мы мигом перестали кусаться. :wink:

Фу-ух!! Времени на комп все меньше, никак фотографии не разберу. Зато как мы выспались!! После трех недель маеты. Теперь у нас ТРИ зуба. Вот! 8) 8)

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт дек 23, 2005 12:57

Sand, поздравляем!

И вообще - всех-всех с наступающими праздниками. Счастья и здоровья вам и деткам! До скорого!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»