Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна - Лето 2005 - 16.01.2007 - 19.01.2008

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Ср ноя 28, 2007 22:46

Dasha, ну стремление-то есть... :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср ноя 28, 2007 23:10

МамаМиА писал(а):Лелика, поздравляю с повышением!

МамаМиА писал(а):ну стремление-то есть...

Вы это... :twisted: старайтесь-старайтесь :lol:

NAtaly, с возвращением! :)
Allusя писал(а):И мне стало дурно. Вроде полнолуние закончилось, а спим все так же

Аллка, у нас подобное еще неделю "вокруг полнолуния" :s: так что может еще попустит скоро :wink:

Volf

Сообщение Volf » Ср ноя 28, 2007 23:35

Allusя писал(а):Volf ты отлично выглядишь, расскажи хоть в кратце чем занимаешся, и почему пропала?

Спасибо!
А занимаюсь я вот этим:
http://www.perestroika.com.ua/component ... Itemid,51/
Руковожу отделом детской мебели.
Времени ни на что нет, спать ложусь в 1-2 ночи, встаю в 8, чтоб Яну в сад отвести.Ходим в сад с сентября, но пока без особого энтузиазма.
Задач много - езжу встречаюсь с клиентами, с поставщиками, отвечаю на сложные заказы, даю задания по редактированию своего раздела, конролирую цены, каждый день отчеты руководству пишу, фин отчет в конце месяца и т.д. и т.п. И так уже устала. Радует одно, что работать можно на дому и производителей с кем работать - ищешь и выбираешь сам.
В связи с этим вопрос - я знаю, что Москва попрогрессивней в области инета, чем можно еще торговать через инет, только чтоб это было дорогое, желательно поэксклюзивнее, и пользующее спросом. Это может быть не обязательно мебель. Одна наша сотрудница яхтами стала заниматься.

А летом в Россию ездили в Новороссийск к родственникам, объездили близ лежащее побережье. Почище конечно у вас , чем в Крыму, но тоже сильно людно, особенно Геленджик и Анапа. Понравилось в Кабардинке. До Сочи не доехали, но хотели (далеко с малой). В Новороссийске поспокойнее и море почище, хотя сейчас с этой аварией :evil: - уже везде одинаково :(
Граница порадовала - в детьми пропускали без очереди, но тетя-таможенник все-равно поспрашивала Яну - как ее зовут, как маму зовут, как папу, сколько лет, где твоя мама(она сидела на моих руках). Яна на все вопросы ответила и показала все правильно.

добавлено спустя 1 минуту:

Лёлика, присоединяюсь к поздравлениям! :-) :good:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 29, 2007 00:07

МамаМиА писал(а):Будь добрым и терпеливым моератором

:lol: 8) И моерируй с душей :lol: :lol:
Volf писал(а):Руковожу отделом детской мебели.

Ух ты, молодец какая. А мебель стильная, у нас такой нет. Все как то обычненько, без наворота :wink:
Ты появляйся иногда, а то мы уже решили что ты на нас обиделась.
Кста про мебель, были у знакомой. Пни приобрели кравать автобус %) Она конечно в восторге, говорит что малому нравится, но по мне так "гроб на колесах". Честное слово, вот в такую махину я б нехотела ребенка укладывать. Ну каждому свое.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт ноя 29, 2007 00:19

Allusя писал(а):Она конечно в восторге, говорит что малому нравится, но по мне так "гроб на колесах". Честное слово, вот в такую махину я б нехотела ребенка укладывать

Allusя, мне тоже такие кровати не нра :pardon: не знаю почему

Daria

Сообщение Daria » Чт ноя 29, 2007 01:28

Allusя, сейчас еще модно выбирать чтобы без вонючей химии. Про пластиковые кровати я даже не говорю. Модно выбирать чтобы массив, безо всяких ДСП и компании. Причем, чтобы массив этот был покрыт нетоксичным лаком. Логика такая, что чем обставим комнату, тем ребенок и будет дышать. Такой подход сразу резко сокращает выбор. Большинство кроватей - машинок сразу из списка вычеркиваются.

Natty

Сообщение Natty » Чт ноя 29, 2007 07:39

Лёлика, я решила, что ты к нам с Аллусей в теплую компанию :friends: , а так... :roll: сочувствую :impl:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 29, 2007 08:11

Daria, есть и советская разновидность этой моды - когда используется мебель дремучих годов (будто бы из нее уже все выветрилось), а новая не покупается, купленная - выкидывается. Если честно, мне не понять, но у нас одна знакомая (правда тетке за 50) практикует и на маму немного влияет в этом вопросе. И еще посуду мыть горчицей :roll: Пусть развлекаются...
Лёлика, поздравляю! А я-то думаю, вот Лелика молодец, не бездельница, как я (учеба моя поломалась, так что занятия с НГ откладываются и вообще опять в зависе), а оно вон как повернулось :)
Volf, яхтами пока через инет не торгуют даже в Москве :) А эксклюзивным можно сделать что угодно - от тараканов до напитков. Видела коляски, к примеру, по 60 тыс. руб. и детские свитера по 6 т.р. - чем не эксклюзив? Ручками и прочими письменными принадлежностями, даже весьма дорогими, через инет торгуют. И бытовой техникой, но тут уж без эксклюзива.

добавлено спустя 12 минут:

Хотя нет, чего это я - эксклюзивное предполагает, что человек приходит в красивый магазин, общается с умными или хотя бы красивыми продавцами, долго и со вкусом выбирает вещь и покупает ее там. Интернет магазин - это когда хочется сэкономить, некогда бегать по магазинам ради покупки конкретного уже выбранного товара или просто удобно, что с доставкой. В таком случае остаются эксклюзивными только подарки. Себе, любимому, богатые плетутся покупать в магазин.

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Чт ноя 29, 2007 10:03

Лёлика, и я поздравляю!!!! Только вот на днях думала - что-то ты нас в последнеее время вниманием не балуешь :)

Натали, Вольф, с возвращением! Я два дня была на тренинге, поэтому забыла и про цирк и про семинар, Сегодня исправлюсь - зуб даю. Оль, ты в цирк с нами хочешь?

Кстати, по поводу нашего разговора про возраст и планирование. Я два дня отпалаха на устном переводе на ногах от 8 и до 8 и устала, как .... не знаю, кто. Так вот, меня еще сегодня удивляет - как же я в таком темпе беременная выдерживала? Ведь ушла в "декрет" за две недели до родов :shock: ? Если и были у меня какие-то шальные мысли "по поводу", то сейчас я поняла - НЕ ПОТЯНУ :cry:

Gritat

Сообщение Gritat » Чт ноя 29, 2007 10:22

Iryna, стали старше - меньше сил, и жалеть себя стали больше. Опять же "мудрости" прибавилось, на страстях уже не проедешься, подостыли :) А вот если зажжешься (у меня мама, к примеру, по любому поводу может зажечься - от цветов до Амвея %) ) - тогда горы по колено и море по плечу :wink: Но это особая порода людей, их не останвят никакие "но", если левая нога уже сказала "да!". Живется им не проще, но однозначно разнообразнее.

mama JA

Сообщение mama JA » Чт ноя 29, 2007 10:42

Allusя писал(а):mama JA, поздравляем с выходом в сад. Когда ваш папЫчка приезжает?

Рано поздравляла. Майка сегодня всю ночь рвало. Я так устала, чтож это за напасть то такая. Куда делся весь наш иммунитет? :unknown:
Папка наш только под рождество приедет на две недели и опять уедет и так год, а там видно будет останется там работать или сюда вернётся.

Лёлика с повышением! :Bravo:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 29, 2007 10:47

mama JA, бедняжечка....А что врач?
А где это ваш папа?
Держись, дети быстро идут на поправку, главное не бояться и не паниковать.

mama JA

Сообщение mama JA » Чт ноя 29, 2007 10:54

NAtaly писал(а):бедняжечка....А что врач?

ждём. но я знаю ответ "вирус". я это слово за 2 месяца слышала раз 20...
NAtaly писал(а):А где это ваш папа?

В Норвегии. Они тут с инженерами разработали какую то новую линию по продаже кондитерских изделий и его пригласили туда работать на год.

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт ноя 29, 2007 12:10

Daria писал(а):Модно выбирать чтобы массив, безо всяких ДСП и компании. Причем, чтобы массив этот был покрыт нетоксичным лаком

Daria, вот, как раз наш вариант :roll: в комнате легкий, ненавязчивый и приятный сосновый запах :)
Спасибо за поздравления! :)
Natty писал(а):сочувствую

Natty, спасибо, дорогая, на добром слове :wink:
Gritat писал(а):А я-то думаю, вот Лелика молодец, не бездельница, как я (учеба моя поломалась, так что занятия с НГ откладываются и вообще опять в зависе), а оно вон как повернулось

Gritat, ну да, не считая того, что я еще дизигном занимаюсь, правда дома... :roll: а так да, бездельница :impl: :crazy:
Iryna писал(а):Только вот на днях думала - что-то ты нас в последнеее время вниманием не балуешь

Iryna, да это никак не связано :wink: просто писать не о чем было, и небольшая запарка была еще :pardon:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Чт ноя 29, 2007 13:34

Лёлика, и как ты все успеваешь?Наверное бездельница я,т.к. сижу дома, не работаю, и даже не очень то и хочу работать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»