Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Весна - Лето 2005 - 20.01.2008 - 20.11.2009

mama JA

Сообщение mama JA » Пт апр 11, 2008 19:19

Allusя писал(а):А как же постройка дома? Все отменяется? Или одно неотменяет другое?

Постройку дома пока заморозили. Продавать я не разрешила, мало ли что.. Поэтому покупаем 3-х комнатную без какого либо ремонта, так как денег впритык. Из-за этого с летним отпуском пролетаем. Я вообще была сильно против всего этог, но муж меня убедил, что дети вырастут и поедут учиться в столицу, а так мы будем рядом. Меньше переживаний. Да и по делам фирмы мужу надо быть почти 24 часа в сутки в Таллинне.
NAtaly писал(а):ПОздравляю с покупкой!!!

Пока рано. Сделка будет только в понедельник. Если какой то документ забудем, всё заново начинать придётся.

NAtaly, Богдаша молодец, да и мама его тоже умничка, такого натерпеться :wink:
Аленкина_мама, поправляйтесь поскорей :!:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт апр 11, 2008 20:02

mama JA, да уж, суматошно у вас там %) Держим кулачки.

Свежий прикол от Тимофея: Залез на самый верх спорткомплекса. Я ему говорю, чтобы он повис на турничке, а я его подхвачу. Ребенок заявляет: "Что-то я волнуюсь" :mrgreen: :roll:

Daria

Сообщение Daria » Пт апр 11, 2008 21:01

Iryna, поздравляю Тимошеньку с Днём Рождения, а тебя с таким замечательным Тимошей! Расти ему счастливым, замечательным мальчишкой, как в первые три года :D . И тебе найти золотую середину между интересной работой и счастливой семьей, чтобы и того и другого было как раз сколько надо.

добавлено спустя 7 минут:

МамаМиА, поздравляю нашего богатыря Мишеньку с Днём Рождения! Всей богатырской семье быть здоровенькими, и работающим родителям побольше сил, чтобы хватило на обоих ребятишек! :)

Allusя

Сообщение Allusя » Пт апр 11, 2008 22:01

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ЫЫЫ, я жаловатся. Мы заболели :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Все сразу. И темпер, и сопли и кашель :cry: :cry: :cry:

NAtaly

Сообщение NAtaly » Пт апр 11, 2008 22:13

Allusя писал(а):Он вобще о переломе вспоминает, или уже все забыл

НЕа, не забыл, все помнит и теперь врачей жутко-жутко боится.ДАже сам себе гипс делает, то намотает чего нибудь на ногу и говорит: " Мама, у меня гипс", то просто шнурком обмотает. ПОмнит ...ДАже помнит когда больно было, а когда нет .Он похоже весь тот день помнит т.к. события перессказывает.Да и я еще не отошла, вечно волнуюсь когда он падает.Даже думаю, может мне к психологу пойти?Страх просто жуткий.

добавлено спустя 3 минуты:

Allusя, блииин, вот облом, :cry: выздоравливайте быстро! У вас же день рождения на носу!А темпер высокий?

Allusя

Сообщение Allusя » Пт апр 11, 2008 22:17

NAtaly писал(а):Даже думаю, может мне к психологу пойти?Страх просто жуткий

Ну подожди с психологами, ведь времени прошло мало. Хотя я несоветчик.
Что то я поняла, что вобще немогу давать советы. Странно да? Раньше все было подругому.
NAtaly писал(а):У вас же день рождения на носу!А темпер высокий?

А ДР завтра, темпер видно высокий, потому как легла в 8 САМА спать, такое последний раз было когда ей было 4 мес.

Daria

Сообщение Daria » Пт апр 11, 2008 22:21

NAtaly, чтобы меньше и лучше падал попробуйте потренироаться, когда доктор это одобрит. Лазать, бегать, и падать там, где это не опасно - на песке, например. Или на матах. Тогда и он научится, и ты глядя на это перестанешь волноваться без повода. Если бы я своим не давала сознательно падать там, где это чревато не более чем шышкой или царапиной, были бы травмы наверняка.

Allusя, держись, мать. Вместе веселее :mrgreen: , чайку только некому подать, это явный минус :no: .

Volf

Сообщение Volf » Пт апр 11, 2008 22:31

Iryna писал(а):и где сейчас Оля-Вольф и та традиция?

Работаю, работаю и работаю и иногда позволяю себе зайти в Одноклассники.ru.
Уже хожу в офис с этой недели, сама выпросила его, не могу дома работать.
Только немного неугадали с месторасположением - на Хрещатике - постоянная пробка, ни вовремя на работу попасть, ни припарковаться, ни выехать, и Яну из садика не успеваю забрать((( А так - все устраивает)) Особенно, что вокруг много кафешек с различными кухнями))
Яна - разумная девочка, поутих ее разбойнический пыл, перестала детей кусать и бить, скорее всего в садике отучили. Стала более тихой, но капризность осталасть, может ни с чего найти себе причину и заплакать просто так.. Но основная причина поплакать - если что-то ей одевают помятое, или дадут для рисования листок загнутый, или платок вручат помятый - сразу крик, что б погладили. Один раз рюшики очень долго выглаживала на платье.. , потому как каждый рюшик проверяла на помятость.
Любит песни петь, танцевать (вся в маму))))
Кушаем - все также неважно((( Фигуру с детства бережет))
Смотрю я на ваши авы - у всех уже косы, хвостики, а у нас по прежнему мало волос, можно только один хвостик на макушке завязать, а она просит косички(( Челку еще ни разу не подстригали.

Ps. Всех именинников с 3-х летием! :beer:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб апр 12, 2008 05:41

ИзображениеAllusя, поздравляю рыжую куклу с 3летием!Изображение
Желаю ей успехов в музицировании, рисовании, хорошего аппетита, крепкого здоровья, послушную маму и спокойную сестрёнку!

А сегодня набирать силы и быстренько поправляться!

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Сб апр 12, 2008 08:28

Allusя, твоего пупса с Днем рождения! Крепкого вам здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях.

Daria, спасибо за поздравления!

Volf, мы вас сегодня ждем ;)

Daria

Сообщение Daria » Сб апр 12, 2008 14:00

Allusя, Алиссону поздравления с трёхлетием! Рсти дальше такой же замечательной, смешной, и очень выразительной - это в жизни очень пригодится :) И хорошо найти общий язык со всей семьей, когда вас будет уже на один больше :wink: .

Как вы себя чувствуете, ребята? Я хоть и отшучиваюсь, но за вас беспокоюсь. Давай выходи в эфир, принимай поздравления и отчитывайся об эпидемиологической обстановке дома :) .

Gritat

Сообщение Gritat » Сб апр 12, 2008 14:57

Daria, да в загуле, наверное. Питье сумамеда я взяла на себя :roll:

Мы тоже Алисску поздравляем - веселую замечательную девчонку, желаем ей крепкого здоровья, везухи по жизни и много радости, целуем :D

Allusя

Сообщение Allusя » Сб апр 12, 2008 15:15

:-* Спасибо вам большое.
В эфир вышла. отчитываюсь. Заснул ребенок в 8 вечера, просыпался раз 5 или 6 на попить, получил в попу свечку 3 стакана ромашки и 2 стакана чая от простуды. НАмеряла ночью 38,5 :shock: , утром живой огурец скакал по квартире. Сказала что она уже большая, от такая большая, а там в комнате коробочки с подарками. А папа ей сейчас подарит желтенький цветочек :D (папа бегом метнулся). Шарики полопала, подарки разворошила. Спросила где дети? Дети как понимаетесь отодвинулись на 2 недели. И с самого утра принимает поздравления по телефону.
Уфф вроде и все.
Жалко что так вышло, одно радует что крепкие девченки :wink: болеют редко, но метко и недолго.
Из всех подарков оценила надувную цыфру 3 :lol:
Половину даже неоткрыла, сняла только подарчную упаковку, любовно намотанную мамой.
Спросила меня, что я подарила папе, я сказала что Алиссу, а папа тебе? :roll: Я говорю тоже Алиссу, а цветочки :D ?
Ну вот вроде как и все.

Из достижений :roll: Весу 17 кг, росту 105 см (в пределах, не меряла).
Умеет: прыгать на одной ноге, с бардюра, с дерева, со скамейки :roll:
висеть на перекладине, делать кувырок, залазить по шведской стенке и слазить вниз, прыгать на батуте до моего изнеможения. Я ведь должна рядом сидеть И бдеть.
Любит: конфеты, печенье, мороженное, булки и молоко.
И книги, книги..девочки у нас книги это все, главное каждую книжку знает, помнит кто привез или купил. И недай бог куданибуть ее засунуть. Душу выЙмет.
Еще любит друга МАксима :lol: Ласково его так целует и говорит.
Майенький ты мой :lol: :lol:
Ну вроде и все, еще знает кучю песен, стихов и сказок. Да кто их незнает.
Читать, писать и считать - неумеет :pardon:

Sun

Сообщение Sun » Сб апр 12, 2008 16:20

Allusя, поздравляю тебя с рождением АлисскиИзображение. Пусть всегда радует мамочку своими успехами и достижениями!

Allusя писал(а):Читать, писать и считать - неумеет

Не расстраивайся, это в их возрасте, совсем не нужно :wink:

Dasha

Сообщение Dasha » Сб апр 12, 2008 18:27

Allusя, с Днем рождения вас с Алиссон! :) :Rose: :Rose:

Суперская девчонка у тебя - пусть и дальше радует вас и всех вокруг! :D :D
Всего вам самого хорошего! :Rose: :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»