Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна 2008! - 14.03.08 - 4.05.09

Юля и Ева

Сообщение Юля и Ева » Вс апр 05, 2009 22:05

ого, сколько слов у вас в арсенале :shock: наверное мне не болтливые годовасики попадались.

А у нас с разговором дела не очень обстоят, конечно, до мая еще есть время, но надежды мало.лепечет что-то на своем, а что,не понятно, ну разве что мама разборчиво.

ой, гормоны-это зараза еще та, у меня пролактин постоянно повышается, и до беременности было, была надежда после родов выровняется-какой там. :( так что по мне тоже врач плачет, а я все никак не дойду.желающих посидеть с Евой нет :pardon:

Julija_I

Сообщение Julija_I » Вс апр 05, 2009 23:21

Юля и Ева писал(а):у меня пролактин постоянно повышается

И у меня пролактин просто зашкаливает :beer:. Вообще странно как-то вроде пролактин отвечет за выработку молока, а у меня молока было очень мало :(

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Юля и Ева писал(а):ого, сколько слов у вас в арсенале наверное мне не болтливые годовасики попадались.

Кстати,я в семь месяцев говорила около 10-ти слов. К моим родителям врачи домой ходили - на болтушку посмотреть.

Ласка86
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ласка86 » Пн апр 06, 2009 04:50

Julija_I, мне кажется что Ксении просто скучно :wink: когда Егору все надоедает и начинается вой, то я либо какую-нить игруху ему достаю о которой он давно забыл или врубаю Бэби Энштейн :oops: , или начинаем усиленно играть, массажироваться, валяться по полу, колбаситься...проверено через минут 15 ребенок забывает что плакал, и начинает играться сам :impl:
Юля и Ева писал(а):наверное мне не болтливые годовасики попадались.

мы тоже не особенно болтливые :wink:
Julija_I писал(а):Вот в парикмахерской мне точно делать нечего

Julija_I писал(а):В парке гуляю регулярно с Ксенькой, шопинг не люблю вообще.

ну тебе не угодишь :giggle: и кстати не одно и тоже прогуляться с ребенком в парке и без ИМХО :wink:
приготовь романтический ужин со свечами, посидите с мужем и бутылочкой вина :wink: посмотри какую-нить комедию легкую типа "ночь в музее", "американский пирог" и т.д. сходи к косметологу, в цирк, на выставку, на концерт любимого исполнителя :wink:
у нас ваще не с кем оставлять сына, только тетя есть :twisted: с которой я не особенно люблю оставлять Егора, только накрайняк, моя мама и бабушка живут за 3000 км, а у Саши мама умерла :( справляемся потихоньку :wink: таскаем везде с собой Егора, вчера были в детской кафешке :D покушали, а потом Лера утащила Егора в игровую, а мы с папиком развалившись пили кофе :wink:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

ЭРИКА писал(а):НО... не гундел, всем мило улыбался, шёл на контакт

:good: молодца Эдгарчик :-*
мама Тимурки писал(а):Первый раз температурит, переживаю...

поправляйтесь скорее :wink:
Инна727 писал(а):Как я шашлыка хочу!..

ооо...ааа...и я хочу :D
Мастодонт, не расстраивайся насчет Мадонны :wink:
Олюня писал(а):А нам сегодня перепала вот такая коляска

хорошая коляска, много аксессуаров, корзина для покупок вместительная :good:

lalala

Сообщение lalala » Пн апр 06, 2009 07:09

Олюня писал(а):lalala ждем фоторепортаж с ваших шашлыков

вот http://picasaweb.google.com/sveta.pod/7 ... 4432529938
я там под шумок еще фоток добавила

Олюня, коляска супер!

мама Тимурки, не хворать!!!

Мастодонт, Мадонна не знает что она потеряла!
Я бы даже в день родов за любые деньги пошла бы на Dire Straits, только вот не слышала давно о них.

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Пн апр 06, 2009 07:38

Julija_I писал(а):Вобщем болтуха еще та.

:shock: ого! ну, действительно болтуха :D

lalala, фотки хорошие. У вас тепло совсем, а у нас -1 - +1 :(
Олежек сурьезный такой мужчина. И с горки катается ка большой. А на шашлыках он в поводке? Помогает от падений?

Я сегодня злая совсе :evil: , Тимур лежиит, вставать не хочет, температура, а у нас в подъезде трубы меняют: долбят, сверлят, шумят(кап.ремонт). Завтра к нам придут - это 2 дня без воды и туалета + пылюка по всей квартире. Уйду к маме. Жалко сыночку таскать больного :cry:

lalala

Сообщение lalala » Пн апр 06, 2009 07:48

мама Тимурки писал(а):Помогает от падений?

да. мне нравится.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн апр 06, 2009 08:21

мама Тимурки, ну надо ж когда-то начать... Держись!

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:

Julija_I писал(а):Вобщем болтуха еще та.

Воооооот откуда врачи берут данные для годовасиков!
Julija_I писал(а):И у меня пролактин просто зашкаливает

Люди, а вы откуда это знаете? Вообще как понять, что с гормонами плохо?
Ласка86 писал(а):Олюня писал(а):
А нам сегодня перепала вот такая коляска

хорошая коляска, много аксессуаров, корзина для покупок вместительная

Ой, да, точно: коляска суперская! И вес хороший.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн апр 06, 2009 08:59

lalala, хорошо что я кушала, када смарела ваши фотки :D кадры где шашлыки я долго разглядывала :D Олежка подрос, такой мальчишечка-озорник :wink: смарю тоже с клавой играется, у нас тоже любимая игруха :wink:
мама Тимурки писал(а):Я сегодня злая совсе

не злись, Тимурке передается настроение :wink: выздоравливайте!

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пн апр 06, 2009 09:14

lalala, аааааа, вода, сосны! Чудесный пейзаж! И снова первая мысль, глядя на вас: идеальная семья и пара в частности! Олежка - пупсик!

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пн апр 06, 2009 09:39

мама Тимурки, поправляйтесь!
Олюня, коляска звмечательная. :good:
Новые фоты: http://foto.mail.ru/mail/kuzina_svetlana/222

Наташа Роот

Сообщение Наташа Роот » Пн апр 06, 2009 09:43

Привет всем и пока! Мы уходим в подполье, деньги экономим, всех с приближающимся летом, всем отдохнуть, загореть и годики хорошо справить!

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 06, 2009 09:57

Julija_I писал(а):Вот уж сомневаюсь!!!
не знаю, нам легче стала. Кстати, как раз вот такое нытье практически ушло. Капризит, ноет, только когда устала/есть хочет. Ну или если что-то не получилось может скандал закатить.
Julija_I писал(а):Может зубы
А у нас премоляр проклюнулся, вчера кровь на десне была и дырочка, сегодня краешек вылез. И т-т-т без капризов.
Julija_I, Ксенька - боллтушка :-* У нас все значительно скромнее: мама, дай-дай, кака, ляля, дядя (на папу тоже дядя), не (нет), пуп. :) Конечно, больше пять, но в год мы и половину из этого не говорили.
Ласка86 писал(а):врубаю Бэби Энштейн
нашей хватает ровно на 15 минут и все она забивает на него. Не доросла еще что ли. :unknown:
мама Тимурки писал(а): Жалко сыночку таскать больного
сочувствую, да неудачно у вас все сложилось.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Наташа Роот, и вам хорошо отдохнуть. Когда перестанете экономить, возвращайтесь.

Добавлено спустя 5 минут:

lalala, как сегодня ночку поспали?
Пикник шикарный! В коляске Олежка такой серьезный. Тебя яблоком кормит умильно. Ника тоже кормит меня. но если не дай бог доесть все что давала, сразу расстроиться. :pardon: Кепка у вас шикарная! Природа вообще кайф.

Ласка86

Сообщение Ласка86 » Пн апр 06, 2009 10:54

Mits писал(а):нашей хватает ровно на 15 минут и все она забивает на него.

Егор тоже забивает через минут 15-20, но если капризил до включения, то после уже переключается и забывает про капризы :)

Kisyun4ik

Сообщение Kisyun4ik » Пн апр 06, 2009 11:05

Mits писал(а):Поздравляю с окончанием ГВ!!!

пасиба :)

ЭРИКА писал(а):мне соску в мёд макали и давали

:friends:

Julija_I писал(а):поликистоз лечила

мне тож поликистоз ставили, тока мой врачиха сказала, что это не лечится :pardon: типа он есть и все :pardon: не смертельно ;)

emi писал(а):На что в ответ услышала: "Как? Вы не разговариваете?"

Mits писал(а):круглые глаза сделал, что мы пять слов к году не говорим

Мы на прошлой недели делали манту, так я пока в очереди стояла, изучала все подряд плакаты, что на стенах висят. Среди прочего там висел типа план-график, чего ребенок должен делать в каждом возрасте (от 0 до года). Так вот. В 10-11 мес. ребенок должен повторять за родителями разные слоги, а в 12 мес - говорить 10-12 (!!!!!!) слов :o Правда стоять без поддержки он должен только к 11 мес, а ходить - к 12ти. ;) Так что я почитала, мысленно похихикала да и пошла.
Julija_I, ну и болтушка :good: Как это здОрово. А у нас "каша-малаша" только, звуков кучу говорит, но на своем "птичьем" языке. Ну вот недавно "аукыбы" , "кхебу" и так далее :crazy:

Мастодонт писал(а):если живого ребенка на осмотр приволокли - значит здоров

:lol: С зубиком вас!

Siu, lalala, как вы здОрово отдохнули :good: Фотки -супер!!! Смотрю, все детки на природе себя хорошо ведут. Мы тут тоже вчера-позавчера на разведку выезжали (просто втроем на пару часов - искали удобные въезды/выезды/полянки для будущих шашлыков). Ща фоты выложу.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Наши фотки. Тут чучуть http://foto.mail.ru/list/kisyun4ik/132/155.html и тут остальное http://foto.mail.ru/list/kisyun4ik/160/161.html. Фоты все в куче :pardon: В субботу ездили к роднику (это где зелени побольше, красота-а-а-а, видели несколько бабочек, , фоток мало, т.к. сели батарейки в самый нужный момент :( ), в воскресенье в другое место (где трава посуше, фоток тоже немного, потому что папа предпочитает снимать на видео :pardon: ).
Настюшка вела себя просто отлично :good:

Mits
помощник модератора

Сообщение Mits » Пн апр 06, 2009 11:17

Kisyun4ik, Фотки прикольные. У нас тое своя клава есть :giggle:
А вот вторая ссылка не работает :pardon:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»