Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна 2008! - 14.03.08 - 4.05.09

Kisyun4ik

Сообщение Kisyun4ik » Вт мар 17, 2009 14:17

ЭРИКА, Mits, lalala, Siu, Наташа Роот, мама Тимурки, Ласка86, tigrillka, девочки, спасибо за поздравления, доче все зачитала, нам очень приятно :)

мама Тимурки, симпатичные фотки, мне тож в ванной понравилась и еще в коляске :good:

Наташа Роот писал(а):Расскажите как решаете вопрос с туалетом!

Мы пока в паме. На ДР доче подарили горшок :giggle: Пока что знакомится... Для чего он нужен, еще не объясняли, но не боится и то хорошо :)

Доча сегодня ведет себя совершенно по взрослому :good: Ночью спала с 22-00 до 7-00 без просыпаний и перекусов :good: Щас играет на полу в основном сама, я стараюсь держаться подальше (разболелась не на шутку :cry: ). и на улицу не выйдешь - холодно, мокро, противно...

Julija_I

Сообщение Julija_I » Вт мар 17, 2009 15:20

Kisyun4ik, Принимайте и от нас с Ксюшей поздравления с вошебной датой - 1годик! Пусть малышка растет умненькой, здоровенькои и, главное, СЧАСТЛИВОЙ!! Радует родитетелей своими потешными проделками :mrgreen: !

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Вт мар 17, 2009 15:26

Kisyun4ik, Настюшку-кучеряшку с первой даткой!!!
Изображение
Здоровья крепкого, игрушек самых развивающих и самых увлекающих, радостных открытий и достижений!!!
Kisyun4ik писал(а):Доча сегодня ведет себя совершенно по взрослому Good Ночью спала с 22-00 до 7-00 без просыпаний и перекусов

вот и "выросла детка"... пусть и дальше радует маму!!! Маме - выздоравливать!
Ласка86, Егорушку с 11-месячьем :Rose: Здоровья-здоровья-здоровья!!!
А нас пригласили на манту и КПК, сначала сказали на манту... Девочки, а какой должен быть интервал между этими прививками :?:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а у нас чегой-то линеечка врет :unknown:

emi

Сообщение emi » Вт мар 17, 2009 17:36

Kisyun4ik, Настюшка выросла уже! Она, видимо уже сама это чувствует.
Поздравляю вас еще разочек с такой серьезной даткой! :Rose: :Rose: :Rose:
Ласка86, с 11-й месячинкой вас!

Сегодня по магазинам детским походили, Сашке обувь, наконец-то купили. Сапожки, да туфельки. И платье моднючее. Я как его увидела, не могла удержаться.... На день рождения, наверное, наденем. Потом сфоткаемся, покажу.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 17, 2009 17:50

Надія писал(а):а какой должен быть интервал между этими прививками

манту-это не прививка и никакой особой нагрузки на иммунку не несет. После того как сделает манту, пройдет три дня. Потом пойдете показывать папуллу. И если всё окей, то в этот же день можно и уколоться :)

Kisyun4ik

Сообщение Kisyun4ik » Вт мар 17, 2009 18:07

Julija_I, Надія, спасибо.
Надія писал(а):вот и "выросла детка

угу, и радостно и грустно :cry: казалось бы еще вчера лежал такой маааленький червячок... а уже вон бегает, не поймаешь... характер уже показывает... :twisted:
emi писал(а):Ласка86, с 11-й месячинкой вас!

Присоединяюсь! Как говорится, "до финиша 200 метров" ;)

emi

Сообщение emi » Вт мар 17, 2009 18:20

Kisyun4ik писал(а):казалось бы еще вчера лежал такой маааленький червячок... а уже вон бегает, не поймаешь... характер уже показывает...

Ой, девочки.... Казалось бы мой сынок еще вчера вот таким червячком лежал... и доча старшая.... а у нее уже своему червячку через 10 дней годик.... :shock:

lalala

Сообщение lalala » Вт мар 17, 2009 18:42

привет!

Мы одеваем трусы, раньше подкладывали тряпочки, а теперь забиваем. Спим в паме. Во сне практически не писяем, так что один пам можем использовать на 2-3 сна.

tigrillka писал(а):а хлебное мороженное с чем подавать?

с чем угодно.
хоть с жареной картошкой :)

Orchid

Сообщение Orchid » Вт мар 17, 2009 20:54

Ласка86, Егорку с 11-месячьем! До годика чуть-чуть дорасти осталось! :Rose: :Rose: :Rose:
Наташа Роот писал(а):Kisyun4ik, С первым годиком!

Присоединяемся! Желаем Настеньке расти здоровенькой, красавицей и умницей на радость родителям!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Ср мар 18, 2009 00:14

Kisyun4ik, Настеньку с первым годиком! Здоровья и новых открытий!
Изображение
Егора с 11 месяцами! :Rose: Осталось совсем чуть-чуть :)
Девушки, есть еще кто-нибудь до сих пор без месячных? Или это у меня уже климакс? Или еще кое-что :shock:

S_Houston
помощник модератора
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение S_Houston » Ср мар 18, 2009 00:38

Kisyun4ik, поздравляем Настеньку с годиком! Пусть растет вам на радость здоровенькой и веселенькой! :Rose: :Rose: :Rose:
Kisyun4ik, выздоравливай!
Ласка86 Егорку с 11 месяцами! Выздоравливайте и больше не болейте!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Мастодонт писал(а):Девушки, есть еще кто-нибудь до сих пор без месячных?

нет я ч\з неделю после окончания послеродовых выделений "включилась" что с Юлей, что с Аней - врач сказала, зато точно будешь знать, что не залетела :giggle:
Kisyun4ik писал(а):мама Тимурки, симпатичные фотки, мне тож в ванной понравилась и еще в коляске
и мне понра, такой озорной мальчуган :good:

Про туалет - еще с первой дочкой поняла всю прелесть экономии и бросила это гиблое дело. Вначале пользовалась и марлей и памами..Потом только памперсами. С 6 мес она не писяла ночью
lalala писал(а):так что один пам можем использовать на 2-3 сна.

:friends: выходило так же. Без луж на коврах и диване не обошлось, но мы ковры всегда раз в год летом стираем на улице, так что выкрутились (у нас ковер особо и не вонял, а вот у соседки только к ним зайдешь, сразу слышно...мне кажется все зависит от состава ковра)

Julija_I

Сообщение Julija_I » Ср мар 18, 2009 00:51

Девочки у нас тоже проблема с горшком. Уже не знаю что и делать :(
Вобщем, (сори за подробности) какаем мы либо сразу после сна не открывая глаза(а то и вообще практически во сне) или ВО ВРЕМЯ еды. Не после, а именно на половине порции. Муж предлагает кормить на горшке :mrgreen: Нет никакого конкретного времени(может утром, днем, вечером) и не один раз. Сегодня, например, три раза(бывает и два и четыре) :(.
Писяет тоже непонятно. Сегодня садила-садила ее на горшок несколько раз с интервалом минут в 15(потому что уже долго не писяла)- никакого результата. Потом сходила четыре раза подряд :cry: Обписяла меня, мужа и пол. Короче я в шоке. Подруги говорят не мучать ребенка, подождать немного. Мама достает постоянно тем что я в год уже просилась на горшок :( Что-то мне не верится что именно "просилась".

lalala

Сообщение lalala » Ср мар 18, 2009 07:07

Мастодонт писал(а):Девушки, есть еще кто-нибудь до сих пор без месячных? Или это у меня уже климакс? Или еще кое-что

я без месячных

Мастодонт, Посмтри ЛС

Julija_I, у меня такая же ситуация и с мамой и с подругами и с ребенком. Только я не парюсь и не высаживаю пока :)

мама Тимурки

Сообщение мама Тимурки » Ср мар 18, 2009 07:09

Julija_I писал(а):Муж предлагает кормить на горшке

я так делаю, если есть большие подозрения, что будет какать :mrgreen:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Ср мар 18, 2009 07:09

Надія писал(а): Девочки, а какой должен быть интервал между этими прививками
нам через три дня сделали.
emi писал(а):обувь, наконец-то купили.
а мы никак не купим на весну. Хорошо, что зима вернулась :giggle: . Муж после после покупки обычных топов объявил протест на такую обувь, теперь ждем в Экко наших размеров.
Мастодонт писал(а):есть еще кто-нибудь до сих пор без месячных?
ты же грудью кормишь? Тогда ничего старшного. У меня пошли, когда грудь ела Ника только ночью.
Julija_I писал(а):проблема с горшком.
А ты Комаровского читала "дорога к горшку" ? :wink:
Вот: http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html
Я вот летом начну пробовать, но особо не настаивая.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»