Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Весна 2008! - 14.03.08 - 4.05.09

lalala

Сообщение lalala » Вс мар 22, 2009 11:53

Эрика, Бандана, Мастодонт! С датками деток! Пусть слушаются мам и хрошо спят!

Мастодонт! Фотки супер! Гришаня такой большой!
В черных колготках заценила ножки мирового стандарта! :good:
а кто с вами в бассейне на фотках? мама, или свекружка (это я так свою называю)?

Сью, какая нежность и любовь в ваших фотках!
Надеюсь Михалыч так же сестричку будет любить.

Я тоже на работу не хочу. Если сейчас еле все успеваю, то тогда даже не знаю как получится :Search:

Надія
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Надія » Вс мар 22, 2009 12:20

Мастодонт, Гришу и маму с одним шагом до финиша :Rose:
Эрика - Эдгара, Бандана - Василису, с 10-ю месяцами :Rose:
Здоровья-здоровья-здоровья и очень мало капризов :-*
Siu писал(а):Ласка86 писал(а):
Siu, сколько раз Катюша в день спит?

Два. Час утром на прогулке

А у нас на улице теперь засада :twisted: - не спит... Хочет, время пришло, но столько эмоций: всё увидеть, обо все "поговорить", все хочется пощупать... даже полулежа в коляске начинает ёрзать... Всю прогулку в коляске вот такая колбасня :x Уже когда домой возвращаться - глаза сами собой закрываются, если засыпает, то кормимся значительно позже (получается через 4,5-5 часов :shock: )... Это ж не есть гут :unknown:... А если не уснули, так нет сил даже кашу прожевать...

emi

Сообщение emi » Вс мар 22, 2009 12:58

Мастодонт, Гришеньку с 11-й месячинкой!
ЭРИКА, Эдгара с 10-ю месяцами!
Бандана, Василису с 10-месячьем!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Всем деткам и мамочкам здоровья и только радостных событий! :Rose:
Фотки все посмотрела, как всегда восторг от всех ребятишек! :good:

Бандана

Сообщение Бандана » Вс мар 22, 2009 13:41

Девченки, спасибо огромное за поздравления. Извините, что пропадаю, но наш комп бьется в предсмертных судорогах. Мы с тоской наблюдаем его агонию, но решительно пресечь его мирское существование пока не решаемся. Вместо этого лечим его симптоматически. Уже три раза перезаливали ему винду. Poor Yourick.
Традиционно с датками наших почти ровеснико Мастодонта с чудо)гршей и полных ровесников ЭРИКУ с мастером международного класса по прямохождению Эдгаром. Ура-нам.

Ну и заранее наших млдашеньких Олежеков с мами Поцелуйкиной и lalala- чкой.

Всего нам самого приятного с детенышами :Yahoo!:

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вс мар 22, 2009 14:04

Гришу и Василису с датками :Rose: УРА :Yahoo!:
Всем деткам, (для нас просто очень актуально) спокойствия и 8- ми часового сна ночью :Yahoo!:

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вс мар 22, 2009 15:19

ЭРИКА писал(а):Катя- очень красивая, так ведь? Лицо мне очень нравиться, такое выразительное

У меня то глаз любовью к ней замылен :D , я её крсоткой считаю, хотя вот переживаю, чтоб у неё зубы папины не были, хотя у нас стоматологие сейчас развита, если что - будем бороться. А вообще Катя очень похожа на маму мужа, сестру мужа и племянницу мужа :mrgreen: , вот фото: http://s52.radikal.ru/i136/0903/2a/1f614ae10236.jpg - в желтом племянница, вторая спава с зелёным пакетом - свекровь, http://s43.radikal.ru/i099/0903/10/5c90a9a28fd0.jpg - сестра мужа с дочкой.
lalala писал(а):Надеюсь Михалыч так же сестричку будет любить.

К стати, мне Олег на накоторых фотках на Мишку маленького похож.

Бандана, и от нас поздравления!

tigrillka

Сообщение tigrillka » Вс мар 22, 2009 15:34

Siu, , мне показалось, что Катюшка немного стеснительная )))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Бандана, , ура! С датой ВАс!

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вс мар 22, 2009 17:17

Siu, неа, может в жизни похожа Катя на них, но по фоткам, мне показалось,близко не родня :no:
Катя то красавишна-королевна :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вс мар 22, 2009 18:14

ЭРИКА, вся душа в бальзаме :Rose: ...

Инна727

Сообщение Инна727 » Вс мар 22, 2009 18:40

Натал_Ка писал(а):И когда мы уже все дружно перестанем болеть и поддаваться обстоятельствам и пофотаемся наконец?

И не говори... давай дадим установку больше не болеть! Пускай чуток потеплеет и тогда махнем на фотосессию!

Мастодонт, фото с удовольствие посмотрела вчера, только собралась написать свои чудесные впечатления, как вырубился инет. Гришенька ТАКОЙ красавец яркийу вас, и совсем не худенький (как ты нам все время говоришь), щечки розовенькие, пухленькие и взрослый совсем (и по-моему очень на папу похож).

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

emi писал(а):Мастодонт, Гришеньку с 11-й месячинкой!

ПОЗДРАВЛЯЕМ чудесных малышей и желаем здоровья и счастья всем-всем-всем! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Siu, какие прекрасные "халатные зарисовки". Я представила как ты их достаешь из ванны вечером таких румяных и пухленьких, чудесно и неповторимо по-детски пахнущих, а потом целуешь и милуешь!.. Цем-ням щечки деток! :)

Поцелуйкина

Сообщение Поцелуйкина » Вс мар 22, 2009 19:39

emi писал(а):Мастодонт, Гришеньку с 11-й месячинкой!

И мы от всей души присоединяемся! :Rose: Крепкого-крепкого здоровья деткам и крепких нервов мамам!

lalala

Сообщение lalala » Вс мар 22, 2009 22:21

Siu, аааааааааа!!! какая невеста красивая!

а давайте все похвастаемся своими свадебными фотками.

Мастодонт

Сообщение Мастодонт » Вс мар 22, 2009 22:35

Наши поздравления малышам Эдгару и Василисе! Растите здоровенькие и слушайте маму! :Rose:
Спасибо всем большое за поздравления Грише и комплименты :Rose: Ну оооочень приятно.
Ласка86 писал(а):Мастодонт, у вас в аквапарке сильно хлорируют воду?

Да, судя по запаху. Но я этому очень рада. Т.к. туда пускают всех, и бабок с грибками на ногах и молодежь с бурной половой жизнью без всяких справок и помех. А я брезгливая ужасно, по мне лучше пусть одну хлорку в бассейн наливают, лишь бы на мне никто не поселился :)
Siu писал(а): А шо это за меха, где Гриша валяется?

Это овечьи шкуры. Я слаба на меха, у меня по всему дому, то коровы, то овцы. Только Комаровскому не говори :wink:
Siu писал(а): И с трусами его непонятка: это пам для бассейна? А он намокает ведь всё равно?

Ой, да, это сплошная бутафория. Намокают, протекают, воду набирают, ходить мешают, приходится все время выжимать. Но это проблема почти только у нас. Грише плавательные памперсы самого маленького размера большие. Утешает одно - в воде ему не какается :)
Siu писал(а):единственное замечание по фоткам: не хватает каментов.

Да? А я, признаюсь, сама редко на них внимание обращаю в чужих фотоальбомах. Буду пробовать :)
Да, "халатные зарисовки" - такой позитив! Чистые, розовые детки- два сладких пирожка O:-)
А невеста ты такая нежная :Rose:
ЭРИКА писал(а): Мне , кажеться, что у него такой покладистый характер, по фоткам

Да, он ложил на все :mrgreen: Обычный, самый среднестатистический ребенок из всех среднестатистических. Крикун, нытик, непоседа, хитрюга. А вообщем умный и красивый парниша.
lalala писал(а):а кто с вами в бассейне на фотках? мама, или свекружка (это я так свою называю)?

Свекружка :) Когда-то беременная лазила по мамским форумам. Такие есть темы необыкновенные - "как вы называете свою свекровь?" Кто по имени-отчеству, кто "мамой". А одна девочка написала - "для меня она просто дура". Я до сих пор вспоминаю, смеюсь.
Инна727 писал(а):Гришенька ТАКОЙ красавец яркийу вас, и совсем не худенький (как ты нам все время говоришь),

Инна, спасибо, да я вот все складки пытаюсь ему нарастить, дык не получается, поэтому и обзываю его :)
Забываю рассказать про фасоль. Гришка любит раскидывать и собирать фасолины, причем начинал всей клешней, но быстро освоил пинцетный захват 8) Очень рекомендую. 20 фасолин - 20 минут свободного времени.

lalala

Сообщение lalala » Вс мар 22, 2009 22:39

Мастодонт писал(а):Грише плавательные памперсы самого маленького размера большие. Утешает одно - в воде ему не какается

так почему обычные трусы не одевать?
мы в обычных купаемся, и все детки в нашем лягушатнике тоже в обычных трусах, или в памперсах с вынутой серединой.

Инна727

Сообщение Инна727 » Вс мар 22, 2009 22:45

Мастодонт писал(а):я вот все складки пытаюсь ему нарастить, дык не получается,

У нас тоже не получается. До болезни было какое-то подобие, а сейчас и этого нет. Поэтому когда вижу у других деток складочки - так и хочется их покусать, поцеловаать и потискать! :D

lalala писал(а):давайте все похвастаемся своими свадебными фотками

Ой, у меня боюсь не получится - все примитивно-застарелое, несколько штук цветных, остальное черно-белый вариант (у нас в этом году будет 18 лет со дня свадьбы, как-то в те годы мы не очень ответственно к этому подошли, о чем жалею до сих пор). :oops:

Девочки, у меня проблема выбора растительного масла для Настеньки - подскажите какое лучше для малявок (ну, например, подсолнечное, кукурузное, арахисовое, тыквенное, грецких орехов...) :?:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»