Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005-2006 - 18.06.2008 - 12.05.2009

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Чт ноя 27, 2008 22:08

Артемчик писал(а):мужик не на банке, а уже на холодильнике висит

Артемчик, ух ты какая, с мужиком как поступила. :giggle: А из чего он хоть, это магнит на холодильник? :)

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Чт ноя 27, 2008 22:33

Артемчик писал(а):говорят что не врут термометры-пустышки

Потому что самый надёжный способ - мерять во рту. Этим я себе как меряла во рту, то 36,6*, а Мишка то дудит в него, то просто щель сделает, я губы его пальцами хватаю... Короче - весело.

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 27, 2008 23:12

Елена36 писал(а):ух ты какая, с мужиком как поступила. А из чего он хоть, это магнит на холодильник?

Елена36, ну ты вааще :lol: , любопытной варваре нос в дверях разорвали :wink: :mrgreen: :giggle: Ну как какой - скорее нипсовый, чем фарфоровый, усастый, толстый, в портках широких :D

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 06:47

Артемчик писал(а):Ну как какой - скорее нипсовый, чем фарфоровый, усастый, толстый, в портках широких

Артемчик, :good: красавЕц дядька. Я в магазине смотрела магниты на холодильник, но такого не видела. У нас в основном животные мышки, зайки, пчелки - это в магазине. А у нас на холодильнике магниты из "Растишки". А сейчас у нас в магазинах стали продавать "Растишку" без магнитов и без вот этой внешней картонки, так мы перестали покупать.
Артемчик писал(а):любопытной варваре нос в дверях разорвали

ну так вы ж с Оксаной так рассказываете зашифровано частями. :wink: А женское любопытство прет :pardon:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пт ноя 28, 2008 13:49

Katarina писал(а):Короче вчера купила одни,сегодня вторые- сижу (обутая MrGreen ) и ломаю голову какие относить обратно Crazy

оставляй обе :)
Katarina писал(а):а я наоборот цегейку не хотела - жарковато мне в ней.

ты небось шпильки приглядела :wink:
А я похожу в прошлогодних :( Счас не до жиру :cry: Кризис :D

на след неделе Машу в садик поведем. наверное тоже костюм нужен будет. Что-то я не думала. :s: Ещё Маша ждет Деда Мороза :roll: Даже незнаю где его взять. Кто будет заказывать домой?
Сегодня видели мужика на улице в шапке Санты,так Маша решила,что это ДМ. Потом все расспрашивала про него :roll:

Артемчик, делись салом(мням-мням :D :roll: ).

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 13:58

мамаша 1 писал(а):Даже незнаю где его взять. Кто будет заказывать домой?

мамаша 1, моя подружка (она же кума) сшила колпачок, халат деда Мороза, достали старый блондинистый парик (получилась борода, когда одели как бороду) и их папа теперь на НГ выступает в роли деда Мороза. Мы заказывать пока не планировали. А моей сестре, когда ей было лет 6, заказали домой деда Мороза. Так дедуля приперся такой наотмечавшийся, от него водярой перло :bad: так моя сестра его испугалась и залезла под кровать и не выходила пока он не ушел. Так родители после того случая, мне уже не заказывали, только ходили на "елки" и там общались с дедом Морозом и Снегурочкой. :giggle:
мамаша 1 писал(а):наверное тоже костюм нужен будет. Что-то я не думала.

мамаша 1, здорово, мне кажется на девочку можно что-то красивенькое и оригинальное придумать на НГ. :)

добавлено спустя 2 минуты:

я смотрю, в списке пользователей на форуме, последнее время появилось много народу в скрытых. Мода такая? :wink:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пт ноя 28, 2008 14:11

мамаша 1 писал(а):А я похожу в прошлогодних Счас не до жиру
ага мне тоже- только мои отходили уже 4 зимы и эту уже явно не переживут :mrgreen:
мамаша 1 писал(а):Кто будет заказывать домой?
я думала может знакомого нарядить :roll:

Купила флис для зайца и белый пушок- осталась фигня - сшить :D

Siu писал(а):Бе-бе-бе!
:mrgreen: не я не в обиду, а действительно уже переживаю- как и что я пишу :s:
Siu писал(а):Дык ото ж писала, что с последним распрощалась.
я хотела чтоб ты с ним по человечески попрощалась :D

Siu писал(а):Потому что самый надёжный способ - мерять во рту
а чем он такой надежный? :shock: У меня Рома наверно б точно выплюнул :pardon: и я б наверно тоже :oops: У меня обычный микролайф- можно под мышкой ,во рту и в попе мерять. Сверяла с ртутным - не врет. Кстати если во рту мерять- то нормой считается 35,7-37,3 градуса, если в попе- 36,2-37,7, а если под мышкой - 35,2-36,7 градусов.
Елена36 писал(а):Может тебя Володя свозит?
да, надо сьездить глянуть, спасибо.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт ноя 28, 2008 15:03

мамаша 1 писал(а):А я похожу в прошлогодних Счас не до жиру Кризис

А я хожу в своих лет 6 уже, в прошлом году думала, что в этом уже куплю...

Sandra

Сообщение Sandra » Пт ноя 28, 2008 15:20

Katarina писал(а):У меня обычный микролайф- можно под мышкой ,во рту и в попе мерять.

и у меня такой - с самого рождения Стёпиного. Я и пустышку брала и с мягким наконечником - детё ни один ни другой не принял, а этот прижился. Siu, бывает, что под мышку не удачно поставишь - врёт, так есть же ещё локтевой сгиб, а когда Стёпик болел и темпиратурил я ему во сне под коленкой мерила, что б сон не беспокоить.
мамаша 1 писал(а):Кто будет заказывать домой?

даже мысли такой не возникает. ДМ, он как бог - все в него верят, но ни кто не видел. Под ёлочку подарки сложим и всё.

Елена36

Сообщение Елена36 » Пт ноя 28, 2008 15:26

Siu писал(а):А я хожу в своих лет 6 уже,

Siu, :friends: я в своих зимних тоже уже лет 5 топаю. Они у мня московские, были хорошие, а сейчас подошва протерлась и стала такая тонкая.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 28, 2008 15:39

А у меня были 2 парыботинок(осенние и зимние португальские на платформе) с 1 и 2 курса интститута, выкинула при переезде практически новыми, им было 9 и 8 лет :giggle: Это называется - старьёвщицы :giggle: :friends: Хожу щас в жутко неудобных новых и жалею старые :mrgreen:

добавлено спустя 3 минуты:

Я Мороза вызвать не буду, пошто он. В садик придёт и хватит. Зачем в заблуждение вводить. А то еще спросит, почему этот в другом халате? Вообще Тёмка достал почемуканьем, мы вешаемся, при чём иногда глаза сощурит и специально бесит нас и хихикает :evil: И еще надоедный вопрос: ( А какая(какой)?" и "Как это называется" %) :crazy: :o

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Пт ноя 28, 2008 16:07

Siu писал(а):м году думала, что в этом уже куплю...

я каждый год так думую :mrgreen:
Артемчик писал(а):Вообще Тёмка достал почемуканьем, м

О,у нас тоже. Особенно вопрос "а чё?" :o Что-нибудь рассказываешь,она "а чё,а чё",потом уже сама говорит "опять- а чё" :mrgreen:
А Маша ждет,но может и правда на елку сводим,да в садике и хватит :)
Sandra писал(а):ДМ, он как бог - все в него верят, но ни кто не видел. Под ёлочку подарки сложим и всё.

нуу,на елках-то увидит все-равно. Пусть видят,им же интересно.
Я уже тоже,конечно, придумала отмазон :) Сказала,что если дети спят,то ДМ подарки под елкой оставит :)

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт ноя 28, 2008 18:14

Привет всем! :)
Ой, девочки, как вы все грустно про НГ рассказываете! :( А как же самый загадочный и любимый с детства праздник??? А как же друзья и родственники, веселье, фейерверки, праздничные гуляния? Чёт я не понимаю. :pardon: Нее, НГ - это святое! Один-единственный раз с мужем, ещё до Вероники, решили не отмечать, вдвоём посидеть... :O: потом сто раз пожалели, вдвоём в любой другой день посидеть можно было бы. А так никакого новогоднего настроения, никаких впечатлений, йех...
А у нас сегодня в садике чаепитие в честь Дня Матери было. Все ребятишки мамам подарили цветочки, выращенные своими руками! Как было трогательно! :roll: Когда мы пришли, детей в группе не было, нас рассадили на стульчики, потом их привели, каждый подбежал к своей маме. Вероника крепко-крепко меня обняла и на ушко сказала: "Я люблю тебя!"..........Ну вы представляете моё состояние :cry:..... Тем более, что от неё таких слов дома сроду не дождёшься, очень уж она сдержанная в своих порывах (вся в маму :pardon: ).
Вобщем, чаю попили, сладостей наелись вдоволь :twisted: , поплясали, побегали и по домам.
А насчёт Мороза домой, как по мне, так рановато ещё :no: . Мне кажется, Ника и испугаться его может.
мамаша 1 писал(а):Машу в садик поведем. наверное тоже костюм нужен будет.

У нас костюмы произвольные, просят только, чтоб на голову ни корон, ни шляп не надевали, а то, как по опыту прошлых лет, весь праздник коту под хвост. Дети только и делают, что сваливающиеся шляпы ловят да поправляют. :)
Katarina, :friends: наш папа тоже в воскресенье лыжный сезон открывать едет. :) Меня с собой зазывают, но, во-первых, кататься я не умею, но всё равно с удовольствием съездила бы хоть погулять, а, во-вторых, мне срочным делом курсовую писать надо. Придумали ещё ерунду какую-то на курсах моих! :x Занятия-то давно кончились, но ещё работу исследовательскую написать надо, а то сертификат не получишь. Дали 2 недели ... осталось 5 дней... я ещё ни в зуб ногой :mrgreen: Сейчас здесь застряла, пока почитала всё.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 28, 2008 18:18

Леся Ш. писал(а):А как же друзья и родственники, веселье, фейерверки, праздничные гуляния? Чёт я не понимаю.

Леся Ш., , привет. Ой ни магу, а ты еще ребенка роди и поймёшь :giggle: Какое уж тут гуляние. С взрослым Тёмой можно хоть куда, а куда Славку :twisted:

Леся Ш.

Сообщение Леся Ш. » Пт ноя 28, 2008 18:43

Артемчик писал(а): а куда Славку

Бабушкам! Или спать в свою комнату, тем более у вас теперь территория позволяет! :) И вообще,парень-то не грудной уже, можно и расслабиться.Артемчик, :beer: , я в тебя верю! Хоть ты-то со мной? и Sandra, я так поняла, тоже! :D
Я ж распечатат статью ЕОКа из блога, в садик отнесла. Попросила воспитателей оформить уголок к размышлению для родителей. :) Чёт пока тишина :s: . У меня уже сил нет с нескончаемыми соплями бороться! :x В их жаре и сухоте они никогда не кончатся. Но вроде сказали, что у них всё по нормам, сама я на градусник пока не смотрела, но они есть и в группе,и в спальне в обязательном порядке. Знаю теперь, что проветривают часто. Сама сегодня видела и Ника рассказывает, что группу проветривают.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»