Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

На кухне должен быть порядок! :)

Всё о кухне - посуда, рецепты, обустройство и пр.
Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

На кухне должен быть порядок! :)

Сообщение Русалка » Пт июл 25, 2008 20:13

Ну что ж, титанические труды по разделу многостраничной темы подошли к своему завершению, и теперь на нашем форуме есть новый "кухонный" раздел - о том, что важно/нужно/интересно знать о кухне.
Раздел этот создавался с единственной целью - облегчить пользователям поиск нужных рецептов. Потому единая тема была разделена на множество мелких, но более узконаправленных.
Кроме того, в начале практически каждой темы есть НАВИГАТОРЫ, делающие поиск рецептов более быстрым и удобным. Очень надеемся, что вам это пригодится :roll: !

А теперь маленькая просьба от лица администрации: соблюдать в разделе порядок; размещать рецепты в соответствующих темах, не начинать новых тем, которые дублируют уже имеющиеся (прежде чем начать тему, просим внимательно просмотреть список существующих)...
Для более общего общения, для просьб и советов мы оставляем ветку "Поделись рецептом", из которой модераторы периодически будут выносить особо ценные советы в тематические ветки.

Кроме рецептов, в разделе есть и другие "кухонные" темы: о посуде, об обустройстве кухни, о роли кухни в нашей жизни...

Итак, с надеждой на ваше понимание и сотрудничество и... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! :D

Ваша администрация

Helen

Сообщение Helen » Пн июл 28, 2008 08:31

5 баллов!!!!!!!
:Bravo: :good:

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Ср июл 30, 2008 13:50

Вот это да! Ну и работу вы проделали! Просто слов нет! :Bravo: :good:

Yanochka

Сообщение Yanochka » Сб янв 23, 2010 11:27

Извините, я просто не знаю в какую тему свой вопрос адресовать: Я никак не могу найти, есть ли в разделе тема, посвященная рецептам для кормящих? Для меня это очень важно, голову сломала уже одним бульоном питаемся. Спасибо!!!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб янв 23, 2010 12:29

Yanochka, смотрите ЛС.

Вернуться в «Наша кухня»