Скачивайте наши приложения

Болит спина

Kotulskaya

Сообщение Kotulskaya » Ср ноя 04, 2009 11:26

mamasani писал(а):иглорефлексотерапии

:shock: это больно? Расскажешь потом что это за процедура? И очучения? :Rose:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Пт ноя 06, 2009 09:07

Kotulskaya писал(а): это больно?
От мастера зависит. Вообще когда саму кожу протыкают, чуть больно. А всё остальное введение уже нет.

mamasani

Сообщение mamasani » Пн ноя 09, 2009 16:33

Kotulskaya писал(а):Shocked это больно? Расскажешь потом что это за процедура? И очучения? Rose

У специалиста это не больно. Мне это никакого дискомфорта не доставило. :)

elo

Сообщение elo » Пн дек 28, 2009 00:44

А у меня постоянные боли в шейно-воротниковой зоне. Ничего не делаю, наверное, в старости об этом пожалею :) Кто-то ещё страдает подобным? Что кому помогает? Видела рекламу какого-то пластыря, который наклеиваешь и носишь до облегчения боли... Никто не пробывал?

marna

Сообщение marna » Вт дек 29, 2009 18:29

elo
я если честно заранее уже в эти всякие пластыри не верю.

Golybeva

Сообщение Golybeva » Пт фев 12, 2010 17:38

Try писал(а):elo, моей маме очень хорошо помогают грязевые аппликации. Сама не пробовала.

А что за грязи, где их брать? в аптеке?

милла

Сообщение милла » Сб мар 13, 2010 17:03

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я ХОЖУ К МАССАЖИСТУ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ПОСЛЕ МАССАЖА ОН ОБЛАЖУЕТ МЕНЯ ГАРЯЧИМИ ТРАВАМИ, И ДОМОЙ ДАЕТ НАСТОЙ ДЛЯ НАТИРАНИЯ. ЦЕНА ДОСТУПНА.БОЛЬ ПРОХОДИТ УЖЕ НА 2-Й ДЕНЬ. КТО ЖЕЛАЕТ МОГУ ДАТЬ КОНТАКТ ПИШИТЕ!!!! ВСЕМ УДАЧКИ И НЕ БОЛЕТЬ.

Миросик

Сообщение Миросик » Сб мар 30, 2013 14:28

Волгоградка писал(а): я стала себе делать отвар из овса,
А чем он полезен, кто Вам порекомендовал, если не секрет?
Kotulskaya писал(а):Для спины очень классная штука - иппликатор Ляпко (Кузнецова).

:friends: Постоянно перед сном на нем лежу мин 20 ( более не рекомендуют)
Елена_Стефания писал(а):Есть у меня одно упражнение...
У меня тоже была серьезная проблема, отдавало в переднюю поверхность левой ноги даже, это через 5 мес после родов, видимо не так подняла свои "любимые" 9 кг на ручки, вот и сорвала спину или защемила нерв, помогло физиолечение, т. к кормила и другого ничего было нельзя, делала электрофорез 10 процедур и лежала на магните, затем после снятия обострения и боли -10 сеансов массажа, все в норме теперь.Помогло. А вообще, кто страдает спиной, поход раз в полгода в кабинет мануального терапевта - заказан, по себе знаю, полгода точно проблем не будете знать, только надо найти профессионала конечно же.
Также мне невролог дала листочек с зарядкой, кому интересно, могу скинуть, там комплекс упражнений.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Try писал(а): грязевые аппликации.

В санаториях обычно предлагают грязевые обертывания ( если это профильный санаторий, у них там теплые источники прямо из под земли набирается грязь, оборачивают тебя и лежишь минут 10, есть противопоказания правда).

Вернуться в «Образ жизни. АРХИВ»