Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Детское пюре: кто победил в Закупке?

мистерия

Сообщение мистерия » Пт сен 16, 2011 21:39

что соки и пюрешки - не пересахаренные,что по вкусу и консистенции соответствуют заявленным, что каши - БИО,дальше надо?)
из нашего даю БЛ - но это край,когда в семье совсем кризис! %) :cry:

Бульба

Сообщение Бульба » Сб сен 17, 2011 20:11

mamasha-irina, да конечно лукавят.. не думаю, что какое-то украинское питание лучше зарубежного, тоже шведского, которое мы привыкли кушать..)) поддерживают отечественного производителя)))
мистерия, подпишусь под каждым словом)))
Мы Лукошко тоже недавно попробовали, ну, не оказалось в деревне в магазине наших баночек.. Так покрутилась-повертелась, с трудом осилили))) не очень пошла.. больше не буду покупать,, но сделала для себя вывод, что нужно делать запасы))

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Вс сен 18, 2011 07:10

Бульба писал(а):mamasha-irina, да конечно лукавят.. не думаю, что какое-то украинское питание лучше зарубежного, тоже шведского,

ну мы ЧудоЧадо очень активно кушали. Радует отсутствие в составе крахмала и других загустителей. Они полностью на основе яблочного пюре. Это Одесский завод детского питания. Не сочтите за рекламк. Просто поделилась опытом. Ассортимент ограничен. Яблоко, яблоко-груша, яблоко-абрикос, яблоко-айва. Вроде и все :unknown:

Добавлено спустя 4 секунды:

Бульба писал(а):mamasha-irina, да конечно лукавят.. не думаю, что какое-то украинское питание лучше зарубежного, тоже шведского,

ну мы ЧудоЧадо очень активно кушали. Радует отсутствие в составе крахмала и других загустителей. Они полностью на основе яблочного пюре. Это Одесский завод детского питания. Не сочтите за рекламк. Просто поделилась опытом. Ассортимент ограничен. Яблоко, яблоко-груша, яблоко-абрикос, яблоко-айва. Вроде и все :unknown:

Бульба

Сообщение Бульба » Пн сен 19, 2011 11:16

litylechka писал(а):Ассортимент ограничен. Яблоко, яблоко-груша, яблоко-абрикос, яблоко-айва. Вроде и все Unknown

И всё больше нет ничего? ни овощей, ни мяса.. мда.. действительно скудноват выбор
Try писал(а):У меня ребенок только "Гербер" признает. Пробовали еще "Карапуз" , но не пошло как-то, больше не стала покупать.

А вас Гербер не отпугнул своим скандалом?? Так и продолжаете давать его??

Бульба

Сообщение Бульба » Вт сен 20, 2011 21:26

))) В принципе нет, просто поинтересовалась))

мистерия

Сообщение мистерия » Ср сен 21, 2011 13:36

Бульба писал(а):мистерия, подпишусь под каждым словом)))
сделала для себя вывод, что нужно делать запасы))

ну в деревенские магазины всегда везут дешевые товары)я делаю запасы,когда куда-то не пару дней отлучаюсь,что бы папа ничего не напутал)
кстати,Гербер ели,но их хлорка в курице испортила все впечатление(теперь Семпер лидирует

Бульба

Сообщение Бульба » Ср сен 21, 2011 19:39

Так вот и я про тоже.. как можно его давать малышам.. Понимаю, что это было давно.. но кто знает.. кто знает.. может они продолжают химичить над малышковым питанием..
Лучше уж что то проверенное брать, то, что не "запятнанно" в скандалах..

мистерия

Сообщение мистерия » Пт сен 23, 2011 19:34

вот именно)
50 лет - не хухры мухры)
но каждый выбирает свое....

Sweetka

Сообщение Sweetka » Чт окт 06, 2011 18:12

А что там был за скандал с гербером? я не в курсе.

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 06, 2011 21:36

Sweetka писал(а):А что там был за скандал с гербером? я не в курсе.

и я не в курсе :unknown: просветите, плиииз :)
мы тоже едим Гербер, Хипп и Семпер (а на Агушу малого сыпет :( )

Вернуться в «Образ жизни. АРХИВ»