Скачивайте наши приложения

Вопросы от 6 летней девочки о сексе

Милайка_192083

Вопросы от 6 летней девочки о сексе

Сообщение Милайка_192083 » Ср сен 03, 2014 23:34

Здравствуйте дорогие мои. Мне очень нужен совет от вас. 15 минут назад уложила дочу спать. Через пару минут услышала ее зов. Говорит, что хочет сказать секрет. Обычно в таких "секретах" она рассказывает мне о том, что ее гложет. Но сегодняшний секрет меня просто убил!
Доча очень долго переживала, начала плакать, в общем после 20 минут уговоров, она сказала, что в голове у нее "дядя с писей, который кладет свою писю в писю тети".
Девочки меня чуть удар не хватил. Я не понимаю откуда ей это пришло в голову. Говорит, что сама придумала. Я долго расспрашивала, "может в компьютере увидела, может по тв, может в школе кто-то такое сказал"? Но она настаивает, что сама придумала. Я места себе не нахожу. Я только несколько месяцев назад ей осторожно объяснила, что у мальчиков немного другая пися. Мы живем в UK здесь школа с 5 лет и туалеты общие. Многие родители на вопрос детей "Откуда берутся дети" рассказывают правду и вполне подробно, безо всякой капусты и аистов.
Я конечно предполагала, что этот разговор когда-нибудь возникнет, но не 6 же лет!
Она спит в своей комнате, я уже думала может она ночью к нам заходила???...
Что делать??? Я в панике!!!

Антонина

Сообщение Антонина » Сб сен 06, 2014 20:03

А вы не думали купить книгу что-то вроде "Про ЭТО", где в соответствующем возрасту стиле рассказывается о разности полов, о строении половых органов, о том, как и откуда появляются дети и вместе с дочкой почитать эту книгу. Я читала сыну примерно в этом же возрасте-все было нормально. Если вы будете читать, рассказывать, рассматривать картинки НЕ СМУЩАЯСЬ, то и ребенок воспримет это нормально, обычно, обыденно-все это ведь строение человеческого тела, ничего стыдного в этом нет. Вы сами должны так сказать дозреть до такого разговора с дочкой, но а книга будет вам только в помощь.Удачи!!

Mapuя_192190

Сообщение Mapuя_192190 » Вс сен 14, 2014 16:23

6 лет??? :D Вы серьёзно??? Мы в детском саду уже друг другу все показывали- это было года 4, 5...В этом ничего страшного нет и еще не значит какой-то сексуальный интерес. Это просто ребенок развивается, ну и конечно, там, где запретный плод- там интерес еще больше.

Вернуться в «Образ жизни. АРХИВ»