Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ2: Клуб планировщиц. (04.02.09-21.11.09)

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Ср ноя 04, 2009 17:16

Девочки добрый день! А мона к вам? :oops:

Нежность

Сообщение Нежность » Ср ноя 04, 2009 17:26

Sham_ol писал(а):Это стоит отметить (соком)!

:) уже отметили, морковным! (гадость, скажу я вам, покупной морковный сок :mrgreen: )
Сентябрина писал(а):А с этим поздравляю новый цикл-новые надежды

Спасибо! Надеяться буду, но постараюсь не думать так часто, а то совсем одуреть можно :crazy:
Тем более, цикл получается почти один за два, т.е. у кого-то через 2 недели уже настали бы благоприятные дни, а мне месяц и думать не о чем...

Natalia K писал(а):отключению следящего механизма за системой оплодотворения. О как загнула.

Отличный совет+ "ПАчится через день"

:lol: :lol:

А ещё у меня лезет последний зуб мудрости :( Два предъыдущих мучили меня по полгода, а потом резали десна и мучились дальше, интересно. на этот раз что получится... Уже посмотрела, мазь что спасала от боли прорезывания-разрезания нельзя при беременности...

Sham_ol

Сообщение Sham_ol » Ср ноя 04, 2009 17:32

Korenevskaya писал(а):А мона к вам?

Добро пожаловать!!!! :Rose: Ну рассказывай! В Сибири холодно?

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Ср ноя 04, 2009 17:40

Пасибочки за теплый прием. :Yahoo!: Девочки, я уже пол года меряю базальтную температуру, обследуюсь и напоминаю себе кролика для сдачи анализов. И вот настало время "Че" - начала пить фолиевую кислоту и витаминки. Врач сказала расслабиться и пробовать.

Sham_ol

Сообщение Sham_ol » Ср ноя 04, 2009 17:43

Korenevskaya писал(а):Врач сказала расслабиться и пробовать.

Насчет, расслабиться - это верно! Нам как-раз нужно план по выпроваживанию в КБД выполнять! :wink:

Korenevskaya

Сообщение Korenevskaya » Ср ноя 04, 2009 17:47

Мы еще правда ждем последних анализов по гармонам, но я уже всеми четырьмя лапками ЗА выполнения и перевыполнения плана КБД!!! :)

Sham_ol

Сообщение Sham_ol » Ср ноя 04, 2009 18:13

Korenevskaya, так как погодка в Сибири?

Таньчик

Сообщение Таньчик » Ср ноя 04, 2009 20:08

Sham_ol,по поводу ЖК и сертификатов...не знаю может это просто не повезло сотруднице..но я пока не слышала чтобы отказывали..это же их деньги. Может просто у доктора много очень пациенток и поэтому отказали...
Абрикоса писал(а):Ходил потом с печальными глазами 2 дня

:lol: это он просто сайт ЭКОшный не читал...там с мужчинами ТАКОЕ делают, что они не только с грустными глазами ходят :)
fistashka80 писал(а):Цитирую: "ПАчится лучше через день" ну, как вам?
да уж :D
umkan2000,что значит вычеркивайте? Все еще только начинается :D Рано пока исключать...ну может, через месяцок))

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

Нежность,вот и молодец, что сейчас на позитиве. :good:
Юлия_82 писал(а):Сейчас уже не зацикливаюсь и они уже не так часто встречаются

а я их все равно очень много вижу :) Даже не зацикливаться не получается

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Korenevskaya,к нам НУЖНО..а еще лучше в следующий цикл прямехонько в КБД :) ПРоходим, товарищи, не задерживаемся :lol:
Нежность писал(а):А ещё у меня лезет последний зуб мудрости Два предъыдущих мучили меня по полгода, а потом резали десна и мучились дальше, интересно. на этот раз что получится... Уже посмотрела, мазь что спасала от боли прорезывания-разрезания нельзя при беременности...

может сразу удалить? Пока начал резаться и нет Б? все равно от него толку никакого..одни неприятности!
Korenevskaya писал(а):Врач сказала расслабиться и пробовать.

это уже хорошо! Самое главное в нашем деле-расслабиться и не напрягаться)))
Korenevskaya писал(а):перевыполнения плана КБД!!!

на тройняшек :twisted: настраиваешься :wink:

Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Ср ноя 04, 2009 20:26

всем привет :)
вчера вернулись из больницы, вот выползла к вам.
все конечно не перечитать, написали ого-го :)
Таньчик,прочитала про твое обследование :( держись :friends:
а насчет лапароскопии:моему малышу в больнице как раз такую операцию делали. восстановился очень быстро :) через сутки уже быстро бегал и спал на животе.
но дырочки у него небольшие, кожу даже не зашивали-пластырем стянуто было, через 5 дней пластырь сняли.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср ноя 04, 2009 21:25

Сентябрина, от стишка с восторге, ну очень понравился :)
umkan2000,не переживай, видимо время не пришло, в следующем цикле все будет в ажуре!
Абрикоса,у тебя все тип топ, а мужа можно на спермограму отправить, а можно пока и не отправлять, если сможешь расслабиться и не думать об этом!
fistashka80,отдельный привет, давно не видно 8)
Таньчик писал(а):а у меня была на декрет вся надежда..практику ветеринарную наработать ...вообщем, планов громадье именно на декрет))))
поссмотрим 8) :D

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Сентябрина писал(а):А когда предохраняюсь. вот в частности в этом месяце, так долго пыталась вспомнить какой день,когда должны быть М

у меня уже третий цикл так, тупо забываю когда месячные и высчитываю :D Korenevskaya,привет!
Нежность,и тебе привет, на тебя отдельные надежды!
Katrinka,здорово, что вы уже выписались, Пупис не видела?
Докладываю болит грудь, набухла, месячные должны быть 10-го, один раз был без предохранения... Но у меня с грудью проблемы были, перед дочкой была мастопатия, долго болела, были теже симпотомы... Так что таки думаю придут... Да еще и темпа 37,4, похоже какое-то воспаление :(

Таньчик

Сообщение Таньчик » Ср ноя 04, 2009 23:21

Katrinka,спасибо, я уже нормально...настроена позитивно). В свою очередь рада за вас, что все прошло благополучно и относительно безболезненно. Но на детях заживает хорошо...а вот на стареющих тетках-пока не знаю :lol:
Еленка29,хватит в сет
бе гадости искать...вот у меня ничего не болело, ни кололо...все равно ж гадось нашли...или не нашли..

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ВОТ еще, девочки..на сайте ЭКОшников сегодня смешную картинку девочка разместила :) Как ее вырезать - не знаю, поэтому идите по ссылочке и листайте вниз))
http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... start=3100

Добавлено спустя 57 секунд:

Таньчик писал(а):Еленка29,хватит в сет

бе гадости искать...вот

вот такое написание получилось, потому что котик ходит по клаве...такая веселуха с ними :giggle:

Sexy_mama

Сообщение Sexy_mama » Ср ноя 04, 2009 23:44

Девочки, я тут малость запропала...Доченька моя приболевшая, лечимся вот....правда еще не совсем лечимся, точнее не знаем даже еще от чего лечится-то. Это и убивает. Короче, мы с мужем почти не активничаем на почве нервного напряжения и жуткой усталости. Переживаем за нашу крошку. :cry: Так что в этом месяце я тоже не выполняю план :no: Так уж получается. Но как только у нас все наладится, буду здесь как штык :mrgreen:

Таньчик

Сообщение Таньчик » Чт ноя 05, 2009 00:03

Try,ага, про свинку)) Про свиной грипп не читала и в КБД 100 лет не была)))
Try писал(а):у тебя котик, а я такие длинные ногти отрастила, что они между клавишами ноутбука застряют , только успеваю опечатки редактировать

бывает))))
Sexy_mama писал(а):Но как только у нас все наладится, буду здесь как штык

Ждем с нетерпением!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Чт ноя 05, 2009 07:07

Sexy_mama писал(а):Доченька моя приболевшая

:(
Sexy_mama писал(а):не знаем даже еще от чего лечится-то
а какие симптомы то? Держитесь там!

Абрикоса

Сообщение Абрикоса » Чт ноя 05, 2009 08:00

Сентябрина,

У меня то же самое! Один в один! боже - куда мне деть свою больную голову %)

umkan2000, не грусти, я тоже пока в пролете :Search:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Юлия_82,
Юлия_82 писал(а):Абрикоса писал(а):
Ходил потом с печальными глазами 2 дня
да ну, пусть и не приятная процедура, но женщине намного неприятнее на кресле у гинеколога Так что пусть не печалится все не так страшно!

Юль, поверь, когда мужчине в уретру на всю глубину засовывают какую-то проволоку это не то же самое, что на кресле посидеть, ну или полежать.
:lol:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Korenevskaya, привет :Rose:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»