Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Как долго происходит перегорание молока.

sofulikk

Сообщение sofulikk » Вс июл 26, 2009 19:50

tanyuxa, как ты там? НАПИШИ КАК ТЫ ТАМ И СИСИ ТВОИ КАК?

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Вс авг 16, 2009 21:03

У меня после первого тоже капельки были долго. Несколько лет точно. А что делать? Да не выдавливать. Вот и всё :pardon: И тем более сильно. А че его давить если не беспокоит?

Илончонок

Сообщение Илончонок » Чт дек 03, 2009 16:59

Кэтти писал(а):Здратсвуйте,а вообще что нужно делать,чтоб молоко пропало??Сыну 2.3,нужно ли перевязывать грудь?? Или лучше принять таблетки Достинекса??Как думаете?

А оно вам мешает,что надо обязательно чтобы не было молока?! :shock:
MaSA писал(а):У меня после первого тоже капельки были долго. Несколько лет точно. А что делать? Да не выдавливать. Вот и всё И тем более сильно. А че его давить если не беспокоит?

+1 :Bravo:
У меня перестало выдавливатся когда заБ. вторым т.е. 1,5 года ещё было! 8) :D

Кривда

Сообщение Кривда » Пн мар 01, 2010 17:51

Отлучила от груди 2 недели назад.
Сейчас ради интереса надавила - действительно какая-то прозрачная жидкость выделилась. Но на вкус она ужасная, соленая :crazy:
Молоко во время кормления у меня было белое и очень-очень сладкое.
Вообще я была на узи, сказали, что протоки еще слегка расширены, возможно оно там пока осталось. Но вот в процессе перегорания оно наверно, раз такой гадкий вкус уже у него.

Tasya4

Сообщение Tasya4 » Вс авг 12, 2012 13:07

Здравствуйте,я прекратила вскармливание приблизительно 3 месяца назад, молоко еще выделяется при надавливании на грудь, меня бы это не волновало|у моей мамы до моих 10 лет было молоко|,но недавно заметила боль в правой груди,сначала думала может сын ударил и синяк,но прошел уже месяц,а боль не проходит :( прощупать не могу, так как могу спутать с молочной железой :( маммолога в городе нет

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Ср авг 15, 2012 08:12

Tasya4, для начала проконсультируйтесь с гинекологом по поводу боли в груди, это входит в их компетенцию.

Galaktika

Сообщение Galaktika » Вт авг 28, 2012 09:50

Оля, Добрый день!
обращаюсь к вам потому что вы модератор, и если я пишу не в тему то перенесете меня куда надо.
Вот что я хочу спросить.
я уже неделю кормлю ребенка на ночь одной грудь(левой), вторая не наполняется,да и не нужно потому что хочу уже отлучать от груди.
вот мой вопрос: можно ли через неделю предложить вторую грудь? не испорчено ли там молоко?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

сегодня правая начала немного побаливать.
Через неделю?? почему не сразу??может ли так быть?

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:

Tasya4 писал(а):Здравствуйте,я прекратила вскармливание приблизительно 3 месяца назад, молоко еще выделяется при надавливании на грудь, меня бы это не волновало|у моей мамы до моих 10 лет было молоко|,но недавно заметила боль в правой груди,сначала думала может сын ударил и синяк,но прошел уже месяц,а боль не проходит прощупать не могу, так как могу спутать с молочной железой маммолога в городе нет

Привет!!
как ваша боль прошла?? у меня молоко не прибывало , небольшие капельки выделялись при надавливании. болеть начало через неделю.
скажите пожалуйста, если вы были у доктора то у какого, и что он сказал?

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Вт авг 28, 2012 14:49

Я не Оля, но могу ответить на Ваши вопросы, пока ее нет. :)
Galaktika писал(а):вот мой вопрос: можно ли через неделю предложить вторую грудь? не испорчено ли там молоко?

Нет, не испорчено. Молоко в груди испортится не может. :)
Galaktika писал(а):сегодня правая начала немного побаливать.
Через неделю?? почему не сразу??может ли так быть?

Да может. Лактация еще присутствует - во второй груди все равно накапливается молоко. Образовался "застой". Если болит, то нужно либо слегка расцедить, до облегчения, либо дать пососать ребенку.

Galaktika

Сообщение Galaktika » Вт авг 28, 2012 21:22

Елена76 писал(а):либо дать пососать ребенку.

спасибо за ответ Елена :Rose:
я решила сцедить,а то боль усиливалась, и попробовать то что сцедила, молоко оказалось соленое и не вкусное., не думаю что малыш захотел бы это высосать.
но во второй груди все нормально.продолжаем ГВ :roll:

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»