Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 16:18

к_В_i_т_К_а, а вы какие пельмешки берете? мы с 3-мя мдеведями задружились...:) остальное че-то не то... O:-)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июн 30, 2011 16:49

Я наверное беременная :mrgreen: шото у меня память отшибло :oops: По-моему Леваду берем (я точно помню какая упаковка)
Я у нас не видела 3 медведя :unknown: поищу

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 16:56

к_В_i_т_К_а писал(а):Я наверное беременная

шо правда?!?! :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:

я сегодня уже вышла из ЖК, когда вспомнила что самым главным вопросом чтоб туда пойти для меня было направление на бак.посев мужу... :pardon: хорошо, что еще не в маршрутку села... :giggle:

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 17:27

Девочки, я за вами не успеваю :) Сегодня решила-таки поработать немного, а то второй месяц токс не даёт (я занимаюсь переводами, работаю из дома), так вы аж три страницы успели настрочить :mrgreen:

зірочка, тебя тоже с неделькой ;) У нас разница "всего" 22 :D

А я второй день "никакая" - жарко и влажность высокая, хорошо, что ещё облачно. Я заметила, что с наступлением Б мне ОЧЕНЬ стало мешать солнце :lol: Правда, недель до 4 я загорала, но тогда ж ещё ничего не знала :) А сейчас даже просто на солнце находиться не могу - купила себе две шляпы 8)

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июн 30, 2011 18:11

Кисик, а что переводишь? какие языки?
Кисик писал(а):У нас разница "всего" 22

это только кажется что много, а пролетят - не заметишь! :mrgreen:
Кисик писал(а):Я заметила, что с наступлением Б мне ОЧЕНЬ стало мешать солнце

ооооооо..... это моя боль невыносимая... считаю что мне очень крупно повезло с летом - у нас уже неделю дожди! с ужасом думаю как ходили девочки из Ровесников Лето 2010... :o

карапузка

Сообщение карапузка » Чт июн 30, 2011 18:17

Кисик,зірочка, с недельками :Rose: :Rose:
к_В_i_т_К_а писал(а): По-моему Леваду берем

мне тож левада из всех очень даж по вкусу, во всяк случае когда я еще дома была они были самые лучшие.
а моя кроха начала лапочки вытягивать :Yahoo!: видать тесно ей там становится :roll: а вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

сегодня мне на очередной прием.... можем уже скажут когда освятится ето узи :x

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 18:33

зірочка, если бы не токс, я бы так не торопила недельки :)

Перевожу с русского на испанский и наоборот ;)

А у меня бОльшая часть Б выпадает на лето - оно у нас до октября примерно (в октябре начинается московское лето :mrgreen: ). Это ещё хорошо, что пока не так жарко и не солнечно, а вот в июле-августе легко за +30 может быть. Придётся ходить по магазинам (благо распродажи как раз будут) - там кондеи казённые :roll:

зірочка, карапузка, вы уже такие большие (33 и 36 недель), я вас читаю, и кажется, что уже и мне совсем немножко осталось :lol:

Лилка

Сообщение Лилка » Чт июн 30, 2011 18:43

зірочка писал(а):повезло с летом - у нас уже неделю дожди!

И не говори, смотрю прогноз погоды: +19, дожди. О, как хорошо, думаю!:Yahoo!:
а вокруг все только возмущены погодкой.
Мой врач сказала: Не будешь перегреваться, родишь вовремя (не заранее). Мальчик пусть сидит подольше!

Pretty_Katty

Сообщение Pretty_Katty » Чт июн 30, 2011 18:46

карапузка писал(а):Кисик,зірочка, с недельками

присоединяюсь!!! :Rose:
новым пузикам-добро пожаловать в нашу дружную компанию! :Rose:
мы вчера на узи были! карапузик таки послушал мамочку и размотал шею!:Yahoo!:так что можно настраиваться на ЕР! и как мы поняли манюня будет маленьким...вес чуть меньше чем надо. ну наверное в меня, я была 2900 г.
доктор "обрадовал"... роды могут раньше начаться...плацента кое-где стареть начала:( но мы надеемся что хотя бы недели 2 еще посидит в пузике...а мне так грустно стало...2 раза плакала:cry: слезы,блин.сами текли:fool: анализы сдали,и опять в моче инфекция :x достало!:evil:
карапузка писал(а): у меня уже как нед 3 болит симфиз

та же история...ходить не удобно, в кровати пока переварнусь, вставать тяжеловато...с ума сойти можно%) а еще ноги болят.буд то бы я целый день на каблуках проходила %)
карапузка писал(а):вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило

у нас такое постоянно :) с одной стороны устроится удобненько и лежит там...иногда толкаясь :giggle:

карапузка

Сообщение карапузка » Чт июн 30, 2011 19:15

Кисик писал(а):вы уже такие большие (33 и 36 недель), я вас читаю, и кажется, что уже и мне совсем немножко осталось

я тож на маленьких сроках заглядывалась на "большие" линеечки :roll: а счас уже и сама такая :D ...даж не смотря на то что хочется уже свою кроху потискать ,не хочется подгонять время - наслаждаюсь ее копошульками :Yahoo!:

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Чт июн 30, 2011 19:24

Nyutik писал(а):Юлия_82, а ты как насчет встречи?

да я бы за, только мне завтра в роддом ехать общаться с доктором и в паспортный стол топать за паспортом с новой пропиской((( к сожалению не получается(((
к_В_i_т_К_а писал(а):Я вчера ела чуть-чуть только покупные,мы всегда одного производителя и фирмы берем,пока довольны были.Но я мало ем,все равно ничего хорошего в них нет

мы не покупаем. а сама готовлю редко :mrgreen: нашла хороший рецепт уральских пельмений, вот и леплю))) Мне покупные не вкусные и все((( хотя разные пробывали :crazy:
карапузка писал(а):а вчера сместилась в один бок шо аж живот конкретно перекосило

наша красотка так любит поворачиваться, видимо тоже места маловато :Rose:
Кисик писал(а):а вот в июле-августе легко за +30 может быть.

ОГО! ты бы в такую жару вообще не выходила из дома. Я как у нас жара была, так спасалась только кондиционером, а на улицу после 18 часов выходила, мужа с работы встречала.
Лилка писал(а):Мой врач сказала: Не будешь перегреваться, родишь вовремя (не заранее). Мальчик пусть сидит подольше!

Я не знала, что от перегрева зависит. У меня вот 14 августа стоит, но врачи говорят что рожу после 20 чисел... а как там наша красотка решит вообще не известно :-*
Pretty_Katty писал(а):вес чуть меньше чем надо. ну наверное в меня, я была 2900 г.

вот это ты крохотулька была. так правильно в кого малышу быть :)
Pretty_Katty писал(а):но мы надеемся что хотя бы недели 2 еще посидит в пузике...а мне так грустно стало...2 раза

а чего грустить? не грусти самые опасные периоды вы уже прошли, сейчас уже на таком сроке детки рождаются очень хорошо и потом с ними все хорошо. Так что не накручивай себя! :-*

Добавлено спустя 59 секунд:

карапузка писал(а): ...даж не смотря на то что хочется уже свою кроху потискать ,не хочется подгонять время - наслаждаюсь ее копошульками

тоже самое, даже думаю что мне будет не хватать вот этих шевелюшек в пузике :mrgreen:

Pretty_Katty

Сообщение Pretty_Katty » Чт июн 30, 2011 19:53

Юлия_82 писал(а):ты крохотулька была.

я сама очень удивилась такому весу :giggle:
Юлия_82,спасибо! :Rose: да я знаю,что не надо накручивать. и доктор сказал, что если раньше родится это не проблема,т.к. с крохой все в порядке. но почему то мне так грустно стало,вот и расплакалась :oops: муж еще шутил,че я хочу кроху в пузе всю жизнь носить :crazy: в общем уже сегодня взяла себя в руки :roll:
Юлия_82 писал(а):мне будет не хватать вот этих шевелюшек в пузике

ох и я буду скучать :oops: оно так прикольно и щекотно иногда.такая прелесть!я прям наслаждаюсь каждом пинком и шевелением :-*

Кисик

Сообщение Кисик » Чт июн 30, 2011 23:12

ОГО! ты бы в такую жару вообще не выходила из дома. Я как у нас жара была, так спасалась только кондиционером, а на улицу после 18 часов выходила, мужа с работы встречала.

Юлия_82, я в такую погоду обычно перемещаюсь только из дома в машину и по магазинам (везде кондиционеры) :) Но, надеюсь, в этом году такой жары не будет - у нас обычно мягкий климат, благодаря морю, до +30, как правило, но вот в прошлом июле муж говорит, было под 40, а я в это время в Москве была - ещё до знаменитых пожаров.

Так хочется поскорее шевеления малыша ощутить, маленькая моя рыбка! :-*

Marine

Сообщение Marine » Пт июл 01, 2011 06:59

к_В_i_т_К_а,Nyutik,зірочка,не забудьте фотик,ждем фотки со встречи и отчетик :wink:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mits » Пт июл 01, 2011 07:16

Marine писал(а):к_В_i_т_К_а,Nyutik,зірочка,не забудьте фотик,ждем фотки со встречи и отчетик
угу, я тоже в нетерпении потираю ручки.
Всем привет! Я сегодня прикрывшись УЗИ не вышла на работу (у нас по пятницам раб. день до обеда), так непривычно, дома сижу.
Всех кого пропустила, с недельками!
Новеньким, добро пожаловать!
Сходила я на УЗИ, даже муж смог с работы сорваться, мальчика нам подтвердили, мужу доказательство на экране продемонстрировали. Так все по нормам, плацента низко (с Никой тоже внизу была) и вод маловато (то бишь по нижней границе нормы). В целом все отлично.
Ника к саду адаптировалась, уходит туда с радостью, там ведет себя хорошо, так что я даже не переживаю. Единственное, забираю ее одну из последних, но при работе до 6 никак раньше забрать не выходит.

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»