Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:17

к_В_i_т_К_а, эээ.... вообще-то не вижу где она кого-то пытается проучить... скорее наоборот - дать девочкам хоть какую-то инфо рада... мне кажется это наоборот хорошо....

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 15:33

Девочки, принимайте новичка! :) Я вижу вы их тут любите :roll:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 15:40

зірочка,это я тормоз перестройки :o Из твоего сообщения поняла,что она будет в ПК направлять и дальше девочек,чтобы они их задолбали хождением и чтобы те соизволили позвонить...
я с тобой согласна :friends:
Airas,добро пожаловать пузик-новичок :Rose: Уже такие взрослые.А где ж вы раньше гуляли? ;) Расскажите о себе немножко

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:45

Airas, привет!!! присоединяйся!!!
однако неделек уже не чуть-чуть!
расскажи чуть о себе - откуда ты, кого ждете?!
судя по линеечке - мальчугана... :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

к_В_i_т_К_а писал(а):она будет в ПК направлять и дальше девочек,чтобы они их задолбали хождением и чтобы те соизволили позвонить...

нееееееее..... это не про мою врачицу!
она к беременным хорошо относится. судя по тому что с девочками под кабинетом общалась - никого не запугивает. не мне одной так повезло. может конечно имеет несколько старомодные взгляды на некоторые вещи, но до истерик никого не доводит, что весьма немаловажно! :)

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 15:50

к_В_i_т_К_а писал(а):Airas,добро пожаловать пузик-новичок Уже такие взрослые.А где ж вы раньше гуляли? Расскажите о себе немножко

зірочка писал(а):Airas, привет!!! присоединяйся!!!
однако неделек уже не чуть-чуть!
расскажи чуть о себе - откуда ты, кого ждете?!
судя по линеечке - мальчугана...

Ага, мы уже взрослые :) И вот только решили зарегистрироваться, уж очень скучно нам стало :D Я сама из Ялты, сейчас с мужем живем в Дубае, муж здесь работает. Ждем мальчика, да. :)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 15:51

зірочка писал(а):так повезло

:good: это здорово!!!
Девочки... :cry: у меня дырка в зубе,который перед свадьбой я уже пломбировала...капец...и по видимому она глубокая.Я очень боюсь всех манипуляций,для меня это очень большой стресс.Что делать с ним? понятное дело лечить надо и буду.Но я боюсь боли,я даже плачу на кресле и глаза как у побитой собаки,меня вечно медсестры жалеют и просят доктора дарить мне цветы,а не их пломбы...

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 15:58

Airas, а давно в ОАЭ? на учете у местных врачей?
как тебе восточная медицина?
мне всегда интересен подход к беременности и родам в других странах. у нас тут много мифов развенчивается по ходу...:)
к_В_i_т_К_а, ну дырка. ну и чего?! не вздумай из-за этого нервничать и расстраиваться. надо залечить и все! чтоб не думать дальше о ней - ведь это дорожка для инфекций в твой организм. а они тебе сейчас никак не нужны. врачу скажи о своем интересном положении - есть обезболивающие которые можно применять и нам...;)
мне врач вообще предложила без анестезии попробовать сначала - я согласилась. ничего ужасного, даже неприятного не почувствовала. :unknown: ну жужжит себе чего-то там под ухом... ну и хай себе жужжит. она меня постоянно переспрашивала не больно ли. а в результате оказалось что вообще ни на грамм!!!
на всякий случай я тебе напомню - я тут вроде как главная трусиха...;)

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:08

к_В_i_т_К_а писал(а):Девочки... у меня дырка в зубе,который перед свадьбой я уже пломбировала...капец...и по видимому она глубокая.Я очень боюсь всех манипуляций,для меня это очень большой стресс.Что делать с ним? понятное дело лечить надо и буду.Но я боюсь боли,я даже плачу на кресле и глаза как у побитой собаки,меня вечно медсестры жалеют и просят доктора дарить мне цветы,а не их пломбы...

Квитка лечи зуб, обязательно! Я вот перед беременностью вроде бы все зубы полечила, но не тут то было... Один из двух моих зубов мудрости, которые лезут уже где-то лет 5 активизировался, так что его пришлось выдирать, причем мне вырывали зуб впервые в моей жизни. Короч, после того как мне его вырвали, я мучилась еще около недели, как вспомню...бррр.... %)

карапузка

Сообщение карапузка » Пн июл 04, 2011 16:11

Кисик писал(а):Зато купили радионяню

ві какую брали?

Добавлено спустя 35 секунд:

Airas, заходи располагайся :friends:

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 16:14

Airas писал(а):Один из двух моих зубов мудрости, которые лезут уже где-то лет 5 активизировался

ой мама.... как я тебя понимаю.... у меня остался 1 из 4-х. остальные вырвала до Б. успела что называется. они меня мучили 8 лет. :o

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 16:16

зірочка,Airas, лечить буду обязательно и как можно быстрей,потому что когда кушаю уже дискомфорт :( Но я буду просить обесбаливающее,мне лучше не чувствовать,что там что то делают.Главное,чтобы с корнем было все в порядке и не пришлось удалять
зірочка, то,что ты описала,для меня ты Герой с большой буквы :!: Я на такое не способна и уговорить меня сложно,всегда хожу с кем то к врачу и не всегда получается зайти в кабинет с первого раза.Так что для меня это большая проблема преодоления страха

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:18

зірочка писал(а):Airas, а давно в ОАЭ? на учете у местных врачей?
как тебе восточная медицина?
мне всегда интересен подход к беременности и родам в других странах. у нас тут много мифов развенчивается по ходу...

В Эмаратах уже 2 года. Восточная медецина, это ппц...Врачей тут очень много разных, и разных национальностей, преобладают индусы, у кот. панацея от всего - это панадол :Yahoo!: Плюсом здешней медицины, является хорошее оборудование и сервис конечно, а вот врача хорошего придется поискать. И у нас например страховка, кот. полностью покрывает роды и все обследования, связанные с ними, это тоже радует. Врач, у меня, с которой собираюсь рожать балгарка. русскоговорящая, по отзывам вроде бы неплохая.
Подход к беременности тут весьма и весьма различен... Единственное - очень преобладает эпидупал, тут практически все с ним рожают. Я вот пока настроена на ЕР, ну а там как пойдет :D

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн июл 04, 2011 16:19

зірочка писал(а): они меня мучили 8 лет

:shock: :shock: :o кошмар...

Airas

Сообщение Airas » Пн июл 04, 2011 16:22

карапузка писал(а):Airas, заходи располагайся

спс :)

зірочка

Сообщение зірочка » Пн июл 04, 2011 16:25

к_В_i_т_К_а писал(а):Так что для меня это большая проблема преодоления страха

ну... как сказала мне медсестра на анализах в ЖК: страх - это нормально.
но у тебя сейчас их два! один - просто страх чего с тобой будут делать, а второй - как эта дырка может стать воротами всякой заразе в твой организм. реши чего боишься больше. я как-то даже не сомневаюсь в том что перевесит!!!;)
Вика, я до опупени кровь из вены боюсь сдавать! просто захожу в кабинет и ноги ватные! но ты подумай какой приз тебе за все эти страдания достанется!;)
Airas, панадол это сильно! :mrgreen: хотя может и к лучшему что вас не пытаются запихивать всем чем ни попадя...:)
а врача сама искала? или предложили в клинике? много требуют сдавать анализов? цикава ж!;)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»