Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Клуб беременных дам (30.06.2011 -- 18.01.2012)

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июл 07, 2011 08:44

Доброе утро ;) У нас сегодня пасмурно и дождик.Киевлянки,вы там как? плаваете? я вчера по телевизору как увидела :o ужаснулась

зірочка,с неделькой тебя :Rose: Всё ближе и ближе ты ко встрече со своим чадом O:-) Оксан,скинь мне ссылку,где ты заказываешь Фрош ;)

Юлия_82
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Юлия_82 » Чт июл 07, 2011 09:01

к_В_i_т_К_а писал(а):У нас сегодня пасмурно и дождик.Киевлянки,вы там как? плаваете? я вчера по телевизору как увидела ужаснулась

У меня у родителей - они в центре живут, так их заливает дождями))) дождь челыми днями, а у нас на Поздняках бывают, но бысто проходят и погода хорошая - не жаркая.
Мы уже остановились на двух колясках)))), осталось с них выбрать, какую именно :crazy:

Добавлено спустя 45 секунд:

к_В_i_т_К_а, а у вас есть супермаркет Велика Кишеня? Там они продаются

Niksi

Сообщение Niksi » Чт июл 07, 2011 09:27

OксАнка писал(а):Я потому и спрашивала, что этот альфа-бета анализ мне назначили на 20 неделе

а мне вообще на 30 какой-то...и действительно смысл? если что не так то роды искусственные вызывать?
Девочки,вы уже с такими пузами и спорите зря! Я себя помню и чтобы мне бы тогда не сказали, я бы все равно рожала, потому что первая беременность и вообще голова не на месте. ну вот и что показал бы тебе на 13-ой недели этот анализ какую-то фигню, то что бы делала аборт? с почти 90% вероятности, что потом бы были сложности в вынашивании малыша?
Да и вообще наслаждайтесь свободой :mrgreen: потом будете со слезами на глазах вспоминать про это золотое время, когда ложились спать когда хотели, гуляли когда хотели и т.п.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт июл 07, 2011 09:40

карапузка писал(а):от того что кровь взяли как обічно только определили на один показатель больше

вообще-то дальше отправляют на анализ амнеотической жидкости, а не на кровь... :no:
OксАнка писал(а):Девочки, не сорьтесь

Мaритa писал(а):в ваш "кровяной" спор

мы не ссоримся.... надеюсь... :mrgreen: а высказываем каждый свою позицию, подкрепленную определенными доводами... :wink: потому риск и есть...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Юлия_82, вокруг Сонетта хожу кругами... но решила не рисковать по одной просто причине: фрош протестировала на себе хотя бы! и знаю что лично мне он идет и нормально шел как до так и во время беременности - надеюсь что и масику с ним будет нормально. а Сонетт сейчас даже если возьму, кто его знает когда у меня пойдет реакция... и тем более стремно детские вещи стирать.
ну а вообще, я ж уже говорила - в любом случае лотерея. не факт что на экологически чистый продукт не начнется аллергия, а фосфатосодержащий при этом пойдет как по маслу... :unknown:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

к_В_i_т_К_а писал(а):Киевлянки,вы там как? плаваете? я вчера по телевизору как увидела

ага... я тоже на фотки смотрю с ужасом... у нас возвышенность - поэтому фото шокируют и меня...
по поводу фроша: http://xatashop.com.ua/domestic.html?pa ... 8&vmcchk=1
но если у вас есть кишеня - посмотри там. обычно в этом магазине он бывает, правда не вся линейка продукции представлена.

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июл 07, 2011 09:42

Юлия_82 писал(а):а у вас есть супермаркет Велика Кишеня?

:no: неа
Юлия_82 писал(а):Мы уже остановились на двух колясках

что выбрали? ;)
У меня муж против трехколесных колясок,против колясок,у которых передние колосе уже,чем задние...Стоит на своем,хочу Мариту и всё :mrgreen: Ну ему возить,пусть выбирает

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июл 07, 2011 09:44

кстати, я сегодня сходила сдала ОАК. то ли я под руку посмотрела, то ли что.... ну вообщем забрызгала кровякой весь стол... :mrgreen: медсестра меня раз 10 спрашивала хорошо ли я себя чувствую... :crazy:
а я сижу и думаю: три корочки хлеба!!! хочу хотя б три корочки хлеба! отпустите меня! я в обморок не буду падать! честно!!! :oops:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Чт июл 07, 2011 09:48

привет, пузики :)

насчет двойного, тройного теста - я не делала, т.к. как и у Оксаны были хорошие результаты УЗИ :)
зірочка, с неделечкой :Rose:
у же у меня за тебя мандраж начался :mrgreen:
это ж тебе уже совсем скоро на выход :shock:
а потом и я :shock:

к_В_i_т_К_а писал(а):Юлия_82 писал(а):
Мы уже остановились на двух колясках

что выбрали? Wink

присоединяюсь к вопросу:)

зірочка писал(а):а я сижу и думаю: три корочки хлеба!!! хочу хотя б три корочки хлеба! отпустите меня! я в обморок не буду падать! честно!!! Embarassed

:giggle:
с собой их нужно было взять :D

хочу сейчас выскочить за хлебушком, а то того и гляди опять дождь польет :twisted:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июл 07, 2011 09:52

Nyutik писал(а):насчет двойного, тройного теста - я не делала, т.к. как и у Оксаны были хорошие результаты УЗИ

:friends: Я с вами. Меня даже не направляли и никаких отказов не писала.И даже не обсуждалось это
зірочка писал(а):три корочки хлеба

ммммммммм вкуснота,а если свежий-свежий...Оксан надо было набирать в карманы и жевать :) А что такое ОАК? ;)

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июл 07, 2011 09:52

Nyutik писал(а):у же у меня за тебя мандраж начался

ты знаешь.... наверное не просто так говорят что чем ближе роды, тем меньше мозг работает... :mrgreen: меня не мандражит... :pardon: только вот как себя организовать - не знаю... лениво все.... катастрофа! :giggle:
а вообще, читаю сейчас книжку "Роды без страха"...как вчера говорил муж: умею на глазах... :lol:

Nyutik
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Nyutik » Чт июл 07, 2011 09:54

зірочка писал(а):а вообще, читаю сейчас книжку "Роды без страха"...как вчера говорил муж: умею на глазах... Laughing

кидай ссылочку :)
к_В_i_т_К_а писал(а):А что такое ОАК?

общий анализ крови

Добавлено спустя 25 секунд:

ушла за тремя корочками :D

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июл 07, 2011 09:58

к_В_i_т_К_а писал(а):Оксан надо было набирать в карманы и жевать

у меня в рюкзаке печенька как оказалось была... завалилась случайно... :mrgreen:
Общий Анализ Крови... :wink:
на самом деле меня интересует только гемоглобин... вчера спецом гречку лопала и мняско... :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Nyutik, смотри почту. я тебе файл кинула сразу...

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июл 07, 2011 10:01

Nyutik писал(а):общий анализ крови

зірочка писал(а):Общий Анализ Крови

спс :Rose:
зірочка писал(а):гемоглобин

Я тоже хочу сдать,а то давно уже сдавала.Мне самой любопытно уже. Как часто вообще проверяют гемоглобин?
Оксан,кинь и мне книжечку ;)

Airas

Сообщение Airas » Чт июл 07, 2011 10:02

Девочки, всем привет!
Зирочка с неделькой!
Вот я смотрю вы тут активно порошки стиральные обсуждаете, но у нас тут к сожалению таких нет, поэтому не могу поучавствовать в дискуссии. Купила пока шарм какой-то и пурити жидкий, он гелеобразный такой. Оба уже опробывала, вроде ниче, вещи по крайней мере мягенькие и без запаха сильного. А вот какую детскую косметику, имею ввиду там мыло, пенка, масло для бебика кто купил? Я пока только купила детскую пенку для ванны Мустелла. Вот думаю что еще надо?

зірочка

Сообщение зірочка » Чт июл 07, 2011 10:10

к_В_i_т_К_а, ой.. как часто сдавать - даже не знаю. вроде есть какие-то типа нормы, но моя врач явно их рассматривает по стольку по скольку... :pardon: в том плане что когда у меня в феврале показатель был выше нормы, то она меня почти 2 мес и не отправляла его проверять... последний раз было 107. я кажется уже рассказывала об этой эпопее... ну вообщем решили на всякий случай еще раз посмотреть как он себя ведет - завтра пойду узнаю...
дай свой адрес - я тебе тоже перешлю.
Airas, привет! ну так я уже стирку закончила...:) осталось еще перегладить все...:) пора уже!
а те что ты называешь - у нас на рынке такого нет... поэтому даже не знаю что это за порошки. вообще, гелевые мне нравятся больше... ощущение что они лучше из ткани выполаскиваются. хотя может это только кажется...:)
косметику я пока вообщем-то не покупала. только крем под подгузники и масло для тела. взяла Джонсонс Бейби. хотела Бёбхен брать, но когда дошло до покупки оказалось что в наличии не было их крема, а я не хочу проверять как разные косметические препараты воздействуют друг с другом...
дальше посмотрим - думаю будем пробовать чего нам понравится больше....

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Чт июл 07, 2011 10:18

зірочка,Ну у меня тоже тогда был хороший результат.Моя Г вообще старается меня не напрягать,даже говорит,чтобы я зря не ездила,сдам анализы,когда буду ехать на прием к ней. А если че,она мне всегда звонит.
Я кстати всё белье ставлю на 3 полоскания,никогда нет запаха порошка и кондиционера,так немножко пахнет свежестью и чистотой.
Airas,я ещё ничего не покупала,мы ещё маленькие для грандиозных покупок,да и не определялись ещё с фирмами

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»