Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ 7: Клуб планировщиц (08.07.2011--05.12.2011)

Inness

Сообщение Inness » Сб ноя 12, 2011 11:07

Спасибо всем огромное :Rose: ! Вы, как не странно, всегда узнаете о таких новостях одними из первых :wink: , поддерживаете, держите кулачки, спасибо! Я уверена, что все у НАС будет хорошо! И хочу, чтобы еще многие из наших собрались со мной в новую группу, в то я сама не хочу :lol: , мне нужны спутницы, слышите! :friends:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Сб ноя 12, 2011 11:37

Inness, какие тесты у тебя класснючие! :Yahoo!: Поздравляю! :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Nyutik писал(а):может, ты сначала первую родишь?

И я так подумала :giggle:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Сб ноя 12, 2011 13:42

Таньчик писал(а):а тётки, они всегда такие, вот мужчины-преподаватели всегда более лояльны

У нас на кафедре полгруппы порожали, ко всем лояльно относились. из всех преподов только один мужик. хотя есть такие, что на голову преподам садятся. :bad: Я первого родила на 5 курсе, в деткины 4 месяца защищала диплом. :)
Таньчик писал(а):я педиатр

Сочувствую. Работа :o Неудивительно, что не получается. Нервы выносят.
%)
У нас сегодня с утра уже снегом припорошено, и падает чуток. :) Обещают холода до -13 :shock:

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Сб ноя 12, 2011 14:31

Nyutik писал(а):может, ты сначала первую родишь?

не без этого конечно :D Просто я раньше думала,что один ребенок в семье,как и я и всё.А теперь я свое мнение поменяла,и считаю,что в лучшую сторону
Elen5 писал(а):Обещают холода до -13

:good: Класс!Я дитё зимы :mrgreen: Уже несколько дней радуюсь как ребенок снегу...а он тает зараза...снова выпадает и тает...

хамуда

Сообщение хамуда » Сб ноя 12, 2011 17:33

Девочки, всем спасибо за поздравления и тёплые слова! :Rose:
Я если честно, ещё не могу поверить своему счастью, только некоторые сиптомы помогают :lol:
И вот, что я хотела еще вам сказать, доргие планировщицы, когда пытаетесь забеременнеть, нужно меньше об этом всём думать.
В первый раз мы тоже долгое время пытались, и не получалось. И мне сказала подруга: "Расслабься, не думай!" И у меня получилось... вообще забыться. Опомнилась , когда задержка была 3 недели. :Yahoo!: Так родился старшенький, ему сейчас 3,7 Слава Б-гу.
Сейчас когда подумали про следующего, очень долго не получалось... Этот совет реализовать на практике совсем не получалось... :( Я поняла, что сама не справилюсь. :unknown: и пошла к с своей подруге-психологу, говорю : "Делай со мной , что хочешь, схожу с ума.." Скажу честно, было тяжеловато во время нашей беседы... НО, думать об этом стала значительно меньше. Более того, пропустила время, когда нужно было принимать дуфастон. И всё получилось даже без него :Yahoo!:
Теперь даже не знаю, начинать его принимать или нет :unknown:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Сб ноя 12, 2011 19:00

хамуда,заходи в ровесники зима 2007-2008 наши детки ровесники

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

хамуда писал(а):Более того, пропустила время, когда нужно было принимать дуфастон

девочки а вот как лн помогает за беременеть,моей знакомой родственница посоветовала его принимать,она уже настроена.а побочных эффектов от него потом не будет?

Мири

Сообщение Мири » Сб ноя 12, 2011 19:41

latiffa писал(а):девочки а вот как лн помогает за беременеть,моей знакомой родственница посоветовала его принимать,она уже настроена.а побочных эффектов от него потом не будет?

Мне его назначил врач из-за недостатка прогестерона.

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Сб ноя 12, 2011 20:01

Inness, какие тестики!!! :good: :good: :good:
аж не верится что мой тестик со слабой полосочкой сейчас у меня на пузе спит! :crazy:
легкой тебе беременности!!!
Таньчик, может и правда стоит уволиться временно?
думаю с восстановлением на работу у тебя проблем не будет.
Marine,поправляйся давай! тут уже все о новогодних праздниках, а к ним еще подготовиться успеть надо!
так что пыщ-пыщ-пыщ!!!;)
и за подружку твою тоже кулачки зажму!пусть они с деткой скорее поправляются, набираются сил! экзамены от нее никуда не убегут.
latiffa, тот у тебя все так бодро закрутилось! :good: кулаки за тебя!@@@@@@@@@@ чтоб и дальше все шло только по нарастающей! ты вон гораздо веселее судя по постам стала! так держать! :wink:

Таньчик

Сообщение Таньчик » Сб ноя 12, 2011 21:52

зірочка,привет! Рада видеть! Вы уже такие большие, еще немного и годик будет) Как же время быстро летит!
А про работу, очень много нюансов...прежде всего винансы и стаж непрерывный...тоже немаловажно, потом на пенсии это припомнится...короче, как маятник колеблюсь из стороны в стороу :)
Правда папа сегодня сказал, что будет мне зарплату платить как на работе)))

зірочка

Сообщение зірочка » Вс ноя 13, 2011 00:48

Таньчик, до годика нам еще далеко....:))))
а время и правда летит быстро. сегодня пересматривала фотки от рождения... уже не просто человечек, а человечище!!!:) взгляд осмысленный! :good:
со стажем понятно, пенсия тоже хорошо... только мне кажется что пенсия она никуда не убежит от тебя, а вот только на пенсии ты уже не сможешь решать некоторые вопросы, которые актуальны сейчас... подумай, может и стоит?
у нас кстати с финансами тоже сейчас полная ....... мужу начали делать зубы. думаю тут еще все помнят нашу эпопею. вообщем, вроде даже есть за что цеплять мосты. но улыбка на мильйон долларов".... в нашем случае на 2 тыс евро. :pardon: а у нас еще не погашен кредит за машину... и я ну никак не хочу все это черпать из детских денег. я конечно тоже дома раз через раз копеечку зарабатываю, но ближайший год у нас будет сложно...
за то дома каждый день новое веселье!
:giggle:

Золотце
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Золотце » Вс ноя 13, 2011 11:01

latiffa писал(а):девочки а вот как лн помогает за беременеть

Его назначают при пониженном прогестероне, когда из-за этого срываются беременности, для закрепления. Самой себе ничего назначать не надо! Да, сейчас многие его пьют, но только с подачи врача.
зірочка, как ты уговорила его пойти к зубному?

зірочка

Сообщение зірочка » Вс ноя 13, 2011 11:52

Золотце, он уговорился сам. у него почти месяц болели зубы.
и он решился!
а месяц он молчал и трепал мне нервы... :x

zhannas

Сообщение zhannas » Вс ноя 13, 2011 15:41

Inness, там есть ссылочки на 2 прайса. но я уже завтра утром делаю заказ( скоро будет новая коллекция.
у меня есть группа в одноклассниках - в поиске найди белье Infinity Lingerie , там под картинками цены

поздравляю с Б! :Rose:

Elen5 писал(а):zhannas, классный подарок! Вижу, сейчас мода на планшеты, я так поняла, что это как КПК, только сенсорный.
Модели классные! Но я тоже боюсь прогадать с размером. Последнее время очень удачно брала в СП Силайн, там очень удобные бюстики. Good

Кпк - это немного не то. у меня и кпк есть (тоже НТС, сенсорный). В
планшетах больше экран и по-мощнее проц стоит. Хотя у мужа Кпк не многим моему уступает планшету, но и размерами тоже. Я с таким лаптем ходить не могу.
По белью - размер в размер идет, я уже давно по инету себе покупаю. Сначала переживала - взяла попробовать комплект за 90 грн. подумала что не подойдет - продам. Подошел, теперь самое мое любимое белье, а раньше только дорогое итальянское покупала.

Девочки, этот заказ уже отправляю, скоро новая коллекция, к Новому году. Там попробуем, давайте, есть модельки совсем дешевые - лифчики по 70 грн, трусики по 40-50. Качество бомбовое, полгода я только в стиралке все стираю и как новое. В живую ярче и красивее чем на картинках. А если что - я помогу продать потом.
Я вот заказ сформировала и думаю что и некуда мне уже белье, и деньги сейчас не лишние, и все равно хочется))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

к_В_i_т_К_а, я раньше тоже не хотела второго, а сейчас хочу))) и про шалфей ы мне так и не рассказала!

из новостей - делала сегодня тестик, полосочками вас не пообалую(((

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вс ноя 13, 2011 17:46

Всем добрый вечер,я уже на новом месте,
зірочка писал(а):тот у тебя все так бодро закрутилось! Good кулаки за тебя!@@@@@@@@@@ чтоб и дальше все шло только по нарастающей! ты вон гораздо веселее судя по постам стала! так держать!

да закрутилось.теперь хоть не буду постоянно дома сидеть

Таньчик

Сообщение Таньчик » Вс ноя 13, 2011 20:05

latiffa,поздравляю! Желаю самого наилучшего! Чтобы всё получилось!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

зірочка,и я помню вашу эпопею с зубами!
А по поводу меня....всё я понимаю, но меня всё чаще посещают мысли, что мне хорошо одной и ребёнок мне нужен "чтобы быть как все", и мне становится так легко и хорошо от этих мыслей, что остаётся сменить работу на без детей и всё ок будет у меня)

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»