Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ:Клуб беременных дам (20.07.2012-19.08.2012)

AsiAn

АРХИВ:Клуб беременных дам (20.07.2012-19.08.2012)

Сообщение AsiAn » Пт июл 20, 2012 09:04

мама Ковырялкина писал(а):Chizhunya писал(а):
ну наконец-то буду отдыхать и наслаждаться жизнью.

После таких слов и начинается беготня, поездки, гости и в конце концов приходит мысля - и че мне на работе не сиделось?

я вот тоже думала. Старшая как раз в марте пошла в сад, а у меня начало беременности. Так сначала была беготня и токсикоз, а потом я решила, что хватит дормоедничать и надо таки что-то полезное делать. Но и отдыхать себя заставляю сейчас. Помню с первой подрывалась в 5 утра, работала, все время надо было куда-то бежать, что-то делать, шило в одном месте. А сейчас просто уже знаю, что потом у меня опять начнется 3-х летний марафон нон-стоп, поэтому дураков нет - надо отдохнуть :)

5erene
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 5erene » Пт июл 20, 2012 09:06

Chizhunya, поздравляю с отпуском ! Чем будешь заниматься ?
AsiAn писал(а):вторая и все последующие беременности с малолетними первыми - это как минное поле.

Katrinka писал(а):оба на мне с двух сторон и с размаху ногами цепляются, только успевай живот прикрывать

:shock: ого ! А я тут с кровати не так встать боюсь :giggle:

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Пт июл 20, 2012 09:07

Пупис, Irishka2008, Танюшичка, Шмелик, с недельками, беременяшки! :)

мама Ковырялкина, можно наносить везде, где есть волосы. У тебя же прям ТАМ они не растут? :mrgreen: У беру Eveline 3-минутный, а там есть серия для чувствительной кожи, он на 8 минут наносится. Но можно подержать и подольше, чтоб наверняка. И не боятся усилие приложить, когда лопаткой снимать будешь, чтоб сразу все снялось. Кожа, конечно, покраснеет, но это временно.
Вообще у меня там этим муж занимается. К родам убираем все. :crazy:

Мафина писал(а):Я послушаю, покиваю и уйду

правильная тактика! :good:

Chizhunya, поздравляю! :Yahoo!:

AsiAn, не знаю, мой может немного подпихнуть, когда спать ко мне пристраивается, а так объяснили, что нельзя и не лезет. :)

Я сегодня матрас заказываю 5-слойный в кроватку, еще нашла клеенки на резинке, тоже буду брать.
Вчера малой так толкался, что мой всегда спокойный муж сказал, Лен, пойди-ка завтра купи, что там осталось в сумку для роддома, а то малому там сильно мало места, скоро вылазить начнет. :crazy:

5erene

Сообщение 5erene » Пт июл 20, 2012 09:13

Elen5 писал(а):Я сегодня матрас заказываю 5-слойный в кроватку,

шо за матрас и шо за слои ? Мне тож интересно.

Elen5

Сообщение Elen5 » Пт июл 20, 2012 09:23

5erene, http://www.kidstaff.com.ua/tema-1764905.html все 5 слоев один кокос. Муж так решил. :)

5erene

Сообщение 5erene » Пт июл 20, 2012 09:26

Elen5, о такое и нам подходит. Сэнкс за ссылочку, пошла изучать.

Anna1989

Сообщение Anna1989 » Пт июл 20, 2012 09:37

мама Ковырялкина, C днем рождения сыночка!!!!!! Пускай растет здоровеньким и счастливеньким и радует родителей!!! :Rose: :Rose: :Rose:

5erene

Сообщение 5erene » Пт июл 20, 2012 09:56

мама Ковырялкина, оооой !!! Я слепая ! С днём рождения вас с сыночком !!! :Rose: Пусть в его жизни будет поменьше тёмных полосочек !!! :Rose: :Rose: :Rose:

Elen5

Сообщение Elen5 » Пт июл 20, 2012 10:40

мама Ковырялкина, :fool: спросонья не увидела.
С днем рождения сыночка! :Yahoo!: Растите здоровыми, радуйте маму и пусть вас минует кризис 3-х лет! :)

Там все так набухло

это еще полбеды. :( у меня с одной стороны еще и вены вылезла. Но мой не из пугливых, да и я точно знаю, что сама не побреюсь. Из двух зол приходится выбирать меньшее. 8)

[/b]

Люша

Сообщение Люша » Пт июл 20, 2012 10:59

мама Ковырялкина писал(а):Ходишь как ежик и чухаешься постоянно

:lol: А я не могла понять, чего это я все время чешусь :mrgreen:

Пупис, Irishka2008, Anna1989, Шмелик, Танюшичка, с недельками, пятничные вы наши! :Rose:
Кстати, для меня пятница - самый лучший день на неделе: с утра можно хоть немного дольше поспать, дети полдня в саду - свобода :Yahoo!: еще и целая суббота впереди :D

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Chizhunya, поздравляю с началом отпуска! :Rose: Наслаждайся по полной!

Надеюсь, что у хамуды уже свершилось :roll:

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пт июл 20, 2012 11:02

Всем приветик и хорошего дня :wink:
Пупис, Irishka2008, Шмелик, Anna1989, с недельками со пузики :Rose: :Rose: :Rose:
мама Ковырялкина,Андрюшку с 3 годиками, здоровья ,счастья и послушности вашему сыночку :Rose: :Rose: :Rose:
litylechkaс долгожданной вас встречей с малышиком,вкусного молочка и сонных счастливых ночек :Rose: :Rose: :Rose:
5ereneкакая у тебя доця заботливая хозяюшка,ради таких моментов я готова забыть все те испытания которые прошла от планирования береммености и во время.....я очень хочу так же воспитать свою доченьку :Bravo:
Chizhunya,поздравляю с отпуском,море позитива и отдыха в эти дни :wink:
Очень рада за всех вас что у всех хорошее Узи,и очень хорошее самочувствие и развитие малышей.
У меня как всегда,изжога уже меня доконала...но вот появились ко всему в придачу и боли лобковой кости особенно ночью(при переворачивании с боку на бок,и вставании в туалет) ,и утром пока расхожусь.....и начала очень сильно часто бегать в туалет по маленькому но вот пошла чуть -чуть вышло ,потом вышла с туалета .помыла руки и опять в туалет и так по 3-4 раза за один подход у кого то такое есть??? что это? А ещё малышка у меня икает каждый вечер в пузике,почти в одно и тоже время это ей так плохо или это у всех так :unknown: :unknown: :unknown: Как всегда ,у меня много вопросов...но это первая беременность и любому изменению в организме очень остро реагирую......а ещё разговаривала с нашим папочкой о том что нужно будет после родов или ему или мне делать стерилизацию...дак он говорит о чем ты говоришь мы ещё за одной манюничкой пойдем со временем .....вот и не знаю как на это реагировать :unknown:

Люша

Сообщение Люша » Пт июл 20, 2012 11:09

Elen5 писал(а):Я сегодня матрас заказываю 5-слойный в кроватку, еще нашла клеенки на резинке, тоже буду брать.

Классно! Пусть побыстрее привезут!

мама Ковырялкина писал(а):А то там такая красота с набухшими венами - папка перепугается

:lol: Ты знаешь, я тоже чувствую, что набухло и меня это напрягает :s:

Присоединяюсь к поздравлениям от слепых :mrgreen:
мама Ковырялкина, Андрюшеньку-душеньку с днем рождения! :-* Пусть растет на радость маме с папой, ну и сам не грустит :)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Танюшичка писал(а):малышка у меня икает каждый вечер в пузике,почти в одно и тоже время

Это нормально, у меня с обеими так было. Ей не плохо, не переживай :)

Стерелизация после одного ребенка? Неужели не хочешь, чтобы у доченьки была еще одна родная душа в этом мире? Да и через какое-то время сама можешь захотеть маленького. Ведь не все беременности тяжелые ;)

Танюшичка

Сообщение Танюшичка » Пт июл 20, 2012 11:15

Люша,у меня бздик ,я считаю что лучше одного ребенка но полностью поставить на ноги и дать полный старт ,да и возраст как и мой так и тем более нашего папульки уже поздноват для второго ребеночка :unknown:

Chizhunya

Сообщение Chizhunya » Пт июл 20, 2012 11:19

мама Ковырялкина писал(а):После таких слов и начинается беготня, поездки, гости

Это тоже нужно, чтоб совсем дома не заскучать. :)

Люша

Сообщение Люша » Пт июл 20, 2012 11:23

Танюшичка, прости за вопрос, а сколько вам с мужем лет?

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»