Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Клуб беременных дам - 22.02.2013 - 04.10.2013

Meribel

Клуб беременных дам - 22.02.2013 - 04.10.2013

Сообщение Meribel » Пт фев 22, 2013 14:01

Nataly Koot писал(а):короче Юты сильно не хватает

может позовем? А то будем тут долго вести дилетантские дискуссии :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пт фев 22, 2013 14:07

пойду тему открою вдруг есть еще химики-биологи :s:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Пт фев 22, 2013 14:18

Lilia писал(а):А почему? Я вот тоже сомневаюсь носить его или нет, и помогает он или нет

сказала, что мне еще рано, живот еще не очень большой, да и если не хожу на дальние расстояния и не стою днями у плиты - нет необходимости пока.

Lilia писал(а):ну да... ягодки не попробуем...

я вроде могу еще захватить клубничку :oops: только муж мне: где ж мы её без нитратов возьмём? :s: чтоб малышу не навредить

aldogator
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение aldogator » Пт фев 22, 2013 14:44

Сонедельниц с недельками!
sadreyka писал(а):как беременную, не пропускают вперед?

Неа все делают вид что ничего не замечают, да я не рвусь, однажды только наглости набралась когда врачей обходила время такое было токс у меня мне все по барабану я наглююююючая была :mrgreen:
sadreyka писал(а):покупать или не покупать ванночку для малыша? И так и не поняла - до того момента, пока пупочная ранка не заживет, ребенка купать нельзя? Только подмывать + влажные салфетки, так?

Ванночку брать не буду, оказалась не самая нужная вещь, пользовались ею меньше месяца быстро перешли в обычную а места занимает будь здоров :) Первое время подмывание в раковине были и ноги поласкали :D рученки обмывали + салфетки, пупок очень быстро отвалился.
sadreyka писал(а):Как у нас там Шмелик?

Думаю в больнице в нее время "Х" на понедельник будем ждать новостей @@@@@
Lilia писал(а): Так вот и я думаю, уже перекантуюсь как-то 2 недельки до декрета на работе, а потом мне особо некуда наряжаться Лучше за эти деньги на будущего пупсика что-нибудь куплю

А у меня после пуховика нетути смены до футболки :giggle:
По поводу питания ничего умного крякнуть не могу :D у меня молоко сошло на нет благодаря и моему ограничению в питании :( Я когда на посту сидела раньше, ассортимент разрешаемой пищи был гораздо разнообразнее :) В этот раз честно скажу боюсь не выкормить из-за моего опыта. Нужно топать мне в соответствующую тему набираться ума. :)
EvA82_82 писал(а):вот смотри -

Красссссавиц :good: ттт на вас.
Meribel писал(а):это без черешни

А если желтую :)
У меня сейчас такой походон :D как будто я на лошади скакала и лобковая кость болит

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Nataly Koot писал(а):пойду тему открою вдруг есть еще химики-биологи

Интересно почитать

Meribel

Сообщение Meribel » Пт фев 22, 2013 14:46

aldogator писал(а): нетути смены до футболки

а у меня ни одной футболки))), только подруга, зная мою жабу подарила легкое платьице, беременно кормительное, бело-синее, чтобы сначала в кита играть, ну а потом синее море, белый пароход... идилия, ты с младенцем, белый песок под ногами, солнышко, залив плещется, а ты такая вся в платье... носишься с закрытыми глазами за старшим под громкие мявы младшего :mrgreen:

kasya

Сообщение kasya » Пт фев 22, 2013 14:48

Всем привет! Пришла сегодня моя дочь со школы, настроение на нуле. Что случилось, спрашиваю, а она говорит , ты скажешь что это не серьезно. В общем минут через 10 рассказала причину: мальчик, который ей нравится поцеловал ее подругу . 3 класс....У меня немая сцена, у нее слезы. Я понимаю, что второго шанса правильно отреагировать у меня может не быть . В общем как могла успокоила. А дальше вопрос: Вот почему я и умная и красивая, а меня никто не любит :oops: .

aldogator

Сообщение aldogator » Пт фев 22, 2013 14:49

Meribel писал(а):ну а потом синее море, белый пароход... идилия, ты с младенцем, белый песок под ногами, солнышко, залив плещется, а ты такая вся в платье... носишься с закрытыми глазами за старшим под громкие мявы младшего

:lol: :lol: :lol: так все начиналось

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт фев 22, 2013 14:54

aldogator писал(а):Meribel писал(а):
ну а потом синее море, белый пароход... идилия, ты с младенцем, белый песок под ногами, солнышко, залив плещется, а ты такая вся в платье... носишься с закрытыми глазами за старшим под громкие мявы младшего

Laughing Laughing Laughing так все начиналос

ааа :lol: :lol: :lol: круть :lol:
kasya, рановато начались у вас эти "проблемки" :oops:
kasya писал(а):А дальше вопрос: Вот почему я и умная и красивая, а меня никто не любит

я бы наверно ответила, что "значит это не так и это не "твой" человек - потому что ничего не бывает просто так" - как-то вот так... хотя все это сложно, конечно :s:

kasya

Сообщение kasya » Пт фев 22, 2013 14:56

EvA82_82 писал(а):рановато начались у вас эти "проблемки" Embarassed

Согласна, я думала у меня еще пару лет есть на подготовку правильного ответа :giggle:

aldogator

Сообщение aldogator » Пт фев 22, 2013 15:02

kasya, Я думаю что я никогда не буду готова к подобным вопросам %) Может книга какая есть типа "Поставь родителей в тупик своим вопросом"

kasya

Сообщение kasya » Пт фев 22, 2013 15:08

aldogator писал(а):Может книга какая есть типа "Поставь родителей в тупик своим вопросом"

:lol: Боюсь в такой книге все равно не будет какого-нибудь вопросика, заданного тебе.
А еще, по мотивам сегодняшнего дня, мне похоже нужна книга "Поставь в тупик своим ответом". Звонит свекровь - хочу завтра прийти сына с праздником поздравить. Не вопрос, говорю, давайте часов 5-пол 6. Она отвечает поздновато...я после 6 не ем :crazy:

LeyaOrgana
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение LeyaOrgana » Пт фев 22, 2013 15:12

EvA82_82 писал(а):надо обращать внимание на застежку - лучше, если это будут обычные липучки - с ними проще

Спасибо, учту. :)
Meribel писал(а):Но самое для меня страшное, это без черешни

А я все могу, кроме абрикос. Но думаю желтые фрукты не так опасно как красные.
Nataly Koot писал(а): просто "кормящим нельзя" (курицу, овощи, соки, хлеб черный, сахар, коровье молоко и прочее всякое Confused не говоря об известных опасных продуктах)

А молоко то чем не угодило? Я оба раза пила чай с молоком для лактации и халву ела.

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пт фев 22, 2013 15:13

Nataly Koot писал(а):ну вот объясни как ты это видишь? клетчатка проникает прямо из твоего желудка в грудное молоко? она же для твоего кишечника клетчатка - а для ребенка по моему по барабану клетчатка или что.

Мне кажется, что степень аллергии зависит от того, как материнский организм переварил эту самую клетчатку или еще что-то

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт фев 22, 2013 15:13

kasya писал(а):давайте часов 5-пол 6. Она отвечает поздновато...я после 6 не ем Crazy

:lol: :lol: :lol: супер :lol: спецом та к и не придумала бы :lol:

aldogator

Сообщение aldogator » Пт фев 22, 2013 15:15

kasya писал(а):Она отвечает поздновато...я после 6 не ем

:mrgreen: прозрааааачный намек

Вернуться в «Первый год. АРХИВ»