Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Помощь форуму. Чем можно помочь?

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
startsev

Помощь форуму. Чем можно помочь?

Сообщение startsev » Чт фев 19, 2009 20:47

Варианты:
1. Записаться в модераторы
2. "Пройти конкурс" на администратора
3. ???
Чем еще? Помочь очень хочется, но не банально деньгами (ибо нет и не предвидится :Search: )

Тема в большей степени адресована к тем кто реализовал 1 и 2 пункты. Но думаю будет интересно услышать и обычных участников.

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт фев 20, 2009 11:23

startsev писал(а):Чем еще? Помочь очень хочется
смотря какую помощь вы хотите оказать, есть вот тут тема http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 675#308675 про наш справочник.
В зависимости от рода вашей деятельности, мало ли возможно вы великий программист :wink: и можете ваши идеи не только словами воплощать.

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт фев 20, 2009 11:43

Уважаемый startsev, есть раздел "Болезни, болячки, болячечки" В нем люди задают вопросы относительно здоровья. Вы всегда можете помочь форуму (так как это и есть зарегистрировшиеся пользователи) и ответить на некоторые из вопросов.

admin
Site Admin
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение admin » Пт фев 20, 2009 12:30

startsev писал(а):Помочь очень хочется

Помощь это конечно же очень хорошо.
Чем конкретно Вы можете нам помочь? Предлагайте, обсудим!

startsev

Сообщение startsev » Пт фев 20, 2009 17:11

Admin писал(а):Чем конкретно Вы можете нам помочь? Предлагайте, обсудим!

А чем я могу помочь кроме совета? :) Могу помочь с организацией информации (работа такая у меня), могу помочь с настройкой и технической поддержкой форума и сайта в целом (есть не большой опыт). Естественно продвигаю идею ЕОК в массы, благо есть аудитория.

Ну если честно Ваш вопрос очень провокационный :wink: я не так хорошо знаю эту область, не очень хорошо представляю себе схему информационных потоков. И если честно очень далек от медицины. В сознательном возрасте почти не болел 8) и каких то конкретных советов подкрепленных личном опытом не могу в области здоровья. Так уж получилось что в нашей стране здоровьем женщины занимаются.

CiberMama

Сообщение CiberMama » Пн мар 23, 2009 14:45

Я готова помочь, есть большая библиотека электронных книг для развития детей, готова поделиться, но пока не знаю куда их можно выложить на форуме. В перечень книг входит : прописи, раскраски, книги поделок, развитие памяти, мышления, книги серии "Маленький художник" и прочие.
Если нужно, то всегда готова поделиться. :)

Вернуться в «О форуме»