Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Внимание! Обновленный форум!

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Внимание! Обновленный форум!

Сообщение Nataly Koot » Вт мар 03, 2009 12:06

Девочки как вы наверное заметили после непродолжительной остановки форум вернулся к нам чуть-чуть в ином виде.
Расскажу какие у нас появились новинки :)

1.Во-первых, Фотоальбомы :Yahoo!: теперь каждый может выкладывать свои фото прямо на сайте. Ссылочка на Фотоальбомы - вверху.

2.Там же вверху появилась кнопочка Руководство форума - вы имеете возможность посомтреть кто какие разделы модерирует и т.д.

3.Справа от Цитировать появился восклицательный знак - вы имеете возможность пожаловаться модеру на данное сообщение, эти жалобы собираются в спец.разделе, где все модераторы и администраторы могут их посмотреть

4. В форме быстрого ответе смайлики теперь справа, возможно это немного не привычно, но зато там теперь появились теги :)

Это то что навскидку новое. Если есть какие-то вопросы или замечания - добро пожаловать :)

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение ЭРИКА » Вт мар 03, 2009 12:27

Nataly Koot
здорово, что появились теги в быстром ответе :!:
Всем модераторам спасибо, за то, что не стоите на месте, развиваете наш форум, делаете его удобным и располагающим к общению.
Все новинки понравились, за исключением пожаловаться модератору :no: Как говориться, не будите спящую собаку :)

lana!

Сообщение lana! » Вт мар 03, 2009 12:27

Nataly Koot давно хотела задать вопрос..а что это за группы мамы, папы, дедушки и т.д..какова их функция?

lana!

Сообщение lana! » Вт мар 03, 2009 12:28

ЭРИКА писал(а):здорово, что появились теги в быстром ответе

а я их не вижу..

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Вт мар 03, 2009 12:33

lana! писал(а):а я их не вижу..

ну вот эти кнопочки чтобы сдлелать текст жирным, наклонным. вставить картинку, url, транслит ... раньше их в Быстром не было
lana! писал(а):Nataly Koot давно хотела задать вопрос..а что это за группы мамы, папы, дедушки и т.д..какова их функция?

да кто ж их знает... вероятно задумывалось изначально как общение "по интересам" мама с мамами дедушки соответсвенно с дедушками ...или бабушками :lol:

Anet

Сообщение Anet » Вт мар 03, 2009 12:33

А это только у меня или у всех страницы стали такие широкие, что в экран не помещаются?
Может я просто торможу? Как сделать их уже?

Umka_ml
помощник модератора

Сообщение Umka_ml » Вт мар 03, 2009 12:38

Nataly Koot, спасибо за информацию. Вопрос: какая функция у синего квадратика рядом с восклицательным знаком?
и мне кажется (может, это пока идет отладка) что шапка форума великовата по высоте, каждый раз надо ее прокручивать

lana!

Сообщение lana! » Вт мар 03, 2009 12:40

Nataly Koot
спасибо за разъяснения :)

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Вт мар 03, 2009 12:50

Anet, Umka_ml попробуйте обновить страницу по Ctrl+F5 должно быть всё нормально с размерами

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вт мар 03, 2009 12:57

на мой взгляд, стало намного комфортней. :good: Очень нравятся нововведения в отправке срочного сообщения, можно выделять, по-всякому его редактировать. Еще понравился восклицательный знак - пожаловаться на сообщение. Правильное дело, т.к. не все пользователи иногда ведут себя адекватно.

ertman.by

Сообщение ertman.by » Вт мар 03, 2009 13:11

Кстати, было бы интересно сделать своеобразный рейтинг, т.е. возможность благодарить человека за какой-либо сообщение.
НА форумских движках IP.Board такое реализовано. Ну это так, к слову... :oops:
Да, вот еще. Фотогаллерея - это конечно хорошо, даже очень хорошо, но! Она доступна для просмотра только зарегистрированным пользователям. А многие форумчане, как я думаю, имеют собственные детские фотоальбомы, чтобы показывать его все (друзьям, родственникам, близким, форумчанам тем же). Я не думаю, что многие захотят дублировать фотоальбомы, поэтому, боюсь, что это нововведение не будет столько востребовано.
Уменьшить эту проблему можно по-разному. Например:
1. Дать доступ всем к фотоальбомам (или же ввести доступ по стороннему паролю с определенному фотоальбому, как это реализовано на большинстве фотохостингов)
2. Дать возможность форумчанам не только загружать фотографии с собственных компьютеров, но и просто давать ссылку на фотографию другого ресурса. Так дублирование фотоальбомов не займет много времени...

Ну это так, не претензии, а пожелания! :)

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Вт мар 03, 2009 13:21

Nataly Koot писал(а):попробуйте обновить страницу по Ctrl+F5 должно быть всё нормально с размерами

у меня даже после обновления страница остается очень широкой, приходится прокручивать :( как исправить?
а вообще, мне нравится и то что можно альбомы добавлять, и расширенный вариант быстрого ответа :good:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Вт мар 03, 2009 13:24

ertman.by писал(а):Дать доступ всем к фотоальбомам

так он у нас и так всем, а не только зарегистрированным ...

ertman.by

Сообщение ertman.by » Вт мар 03, 2009 13:27

Nataly Koot писал(а):так он у нас и так всем, а не только зарегистрированным ...

А ну да, точно, извиняюсь за собственную невнимательность. Но тогда все же было бы хорошо дать возможность давать ссылки на сторонние ресуры (место на сервере сохраните :) ), так как создавать два альбома и вести их - не очень удобно... Хотя на всех не угодишь, я понимаю...

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ta_larcoa » Вт мар 03, 2009 13:33

А еще при загрузке фото, обязательно требует название. Без этого никак нельзя? И еще хотелось бы возможность создавать несколько альбомов.

Вернуться в «О форуме»