Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Будущие модераторы, отзовитесь.

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Вт июл 15, 2008 13:18

Я вот тоже предлагаю свою кандидатуру, вдруг пригожусь :)
Доступ в интернет круглосуточный, неограниченный, маловато правда знаний про техническую работу форума, но я быстро учусь. Ребенку 1,8 в следующем годк планируем второго.
Буду очень рада если окажусь полезной. :wink:

Эльвия

Сообщение Эльвия » Ср июл 23, 2008 19:03

Привет! Я новенькая, поэтому в разделах и подразделах ПОКА не разбираюсь, но думаю это дело наживное, интернет у меня круглосуточно, но к сожалению скайпом я пользоваться не могу, так как у нас это заблоченно и аську периодически вырубают :( излишки исламских законов. Опыт модерирования есть, так что скорее всего месяца через три, я буду практически полностью соответствовать всем требованиям O:-)
Ну и познакомиться по ближе вам со мной не помешает, все таки модератор должен быть объективным и морально устойчивым :evil: :wink:

Кэри

Сообщение Кэри » Ср июл 30, 2008 19:09

Nataly Koot писал(а):Девочки я только хочу обратить ваше внимание, что на этом мы точку не ставим. Очень вероятно, что до конца текущего года понадобятся еще люди. Поэтому если у кого-то есть время и желание всё равно пишите пожалуйста, чтобы мы знали о вас Rose

Поздравляю новых модераторов, особенно приятно, что всех их очень люблю и уважаю!!!!!!!!! :beer:

Если уж так, предлагаю свою кандидатуру, безлимитный доступ круглосуточно, сижу дома - время есть, ребенок в садике....... Желание тоже есть, тем более, что форум родной! :D

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср июл 30, 2008 20:17

Елена_Стефания, Эльвия, Кэри, спасибо за Вашу активность :Rose:

Маринеса

Сообщение Маринеса » Чт авг 14, 2008 15:05

Nataly Koot, здравствуйте :Rose: , может это не совсем скромно, но хочу предложить себя в резерв. :oops:
Nataly Koot писал(а):Если у вас есть желание поработать модератором, если у вас есть для этого время, а также есть для этого технические возможности - а именно: регулярный, стабильный и желательно быстрый доступ в интернет

Это есть!!! :impl:
Nataly Koot писал(а):умение пользоваться аськой и/или скайпом,

Этому быстро обучусь, азы есть и есть кому быстро обучить! :oops:
Nataly Koot писал(а):если вы хорошо ориентируетесь в разделах и подразделах форума, понимаете его специфику

Работаю над этим частенько. :)
Nataly Koot писал(а):сли вы разделяете идеологию сайта и форума по вопросам воспитания ребенка

Конечно разделяю :good: , иначе не читала бы книг ЕОК, не несла бы в массы его идеи и не посещала бы сайт и форум! :)
Nataly Koot писал(а):пожалуйста сообщите нам о себе

По Вашей просьбе сообщаю о себе! :giggle:
Буду рада если понадобиться моя помощь! :oops:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Чт авг 14, 2008 15:27

Маринеса, :good: будем иметь ввиду

Маринеса

Сообщение Маринеса » Чт авг 14, 2008 16:18

Nataly Koot, спасибо! :Rose:
Буду ждать предложения и постараюсь оправдать оказанное доверие! :)

AsiAn

Сообщение AsiAn » Чт окт 16, 2008 02:53

Nataly Koot, я тоже буду рада помочь :)
Доступ в интернет крглосуточный бесперебойный. Аськой, скайпом, агентом-маил.ру и иже с ними успешно пользуюсь длительное время. Имею длительную переспективу отрыва от производства и офиса :( . Идеологию сайта разделяю и поддерживаю. Очень нравится атмосфера форума и сайта! С удовольствием помогу :)

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Чт окт 16, 2008 06:22

AsiAn, спасибо, учтём :)

jeka

Сообщение jeka » Вт окт 28, 2008 10:35

Здравствуйте, на этом форуме я новенькая, но форумский опыт вобще имею неплохой. Если нужны еще модераторы - с удовольствием попробывала бы! Доступ к интернету круглосуточный, время есть!

Tamrin

Сообщение Tamrin » Пн янв 19, 2009 11:46

Nataly Koot, предлагаю себя в резерв. До 3 лет детенкиных на работу пока не планирую выходить. Аськой пользуюсь, интернет круглосуточно, быстрый. В разделах и подразделах форума разбираюсь неплохо, идеологию ЕОК разделяю полностью (и несу в массы ;) ). Технические вопросы модерирования пока не знаю, но быстро обучаюсь и муж при необходимости поможет :) Есть возможность посвящать время форуму в будние дни с утра, часов с 7, и до 18; (с перерывами ;) :D ) В выходные - по необходимости.

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пн янв 19, 2009 14:38

Tamrin, спасибо, будем иметь ввиду :Rose:

Магика

Сообщение Магика » Ср янв 21, 2009 17:45

И меня запишите в резерв :oops: Доступ к интернету кроглосуточный, в разделах форума ориентируюсь, да и вообще частый читатель:)

НатаХарьков

Сообщение НатаХарьков » Вт янв 27, 2009 16:18

:pardon:

Ольга мама Аксиньи

Сообщение Ольга мама Аксиньи » Пн фев 02, 2009 23:13

Ой, сколько желающих...мммм Прямо армия новобранцев :D Ну и меня тогда, как говорит Nataly Koot, имейте ввиду. Мы по ЕОК с рождения живем, форумчане мы новенькие, но всё уже тут почти изучили :D . Интернет быстрый, время дикретного еще много, без Комаровского жить не можем :D уже целый год и готовы подсаживать на ЕОК любого сомневающегося :giggle:

Вернуться в «О форуме»