Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Претензии к модераторам форума

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 18:54

если Вы начали обнародовать ЛС, то будьте добры, покажите мне просьбу убрать звезду и переместить тему

Вот мое сообщение Вам:

Я именно поэтому и не возмущался, не стал обсуждать все это публично и ругаться. Я очень хорошо представляю себе объем работы модераторов и количество времени, которое они ей уделяют. Понимаю Олю безусловно.
Но признавать ошибки - это нормальная человеческая черта. Можно не извиняться, я этого от Оли не жду. Но звезду за этот пост хотелось бы не иметь. Да и тему перенести из "Всякой всячины" в любую другую, потому что любовь к ребенку - это ведь не всякая всячина, верно?

Хочу заметить, что обнародовать ЛС начали Вы, а не я.

добавлено спустя 2 минуты:

Dugna, посудите сами (с позиций модератора) - подобным вопросам место в теме про любовь к деткам? Нет. Сообщение пользоватем написано - что с ним делать? Варианты - удалить, переместить в другую тему, вынести отдельной темой. Перемещать некуда - подобных тем нет. Вот и вынесли отдельной темой.

До этого в той же теме были такие же вопросы, которые ничто не мешало модераторам удалить за "офф"

Мила Буртасова

Сообщение Мила Буртасова » Вс янв 28, 2007 18:59

Поккля, я никого не обвиняю, а наивно подумала, что вам интересно еще одна притензия. Это так страшно?Не буду больше вас обижать :lol:
Поккля, а кто Вам сказал, что я не ответила ?
кому я тут путь отрезаю? Дугна уже тут, причем давно..

Здесь ничего не могу прокоментировать, просто картинка с гитарой очень понравилась...Да и зачем коментарии? Вы такая понятливая... :lol:
И при чём тут модератор, в частности, я? (раз уж реплика адресована мне)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 28, 2007 19:02

Мила Буртасова,
Хорошо, я намекну, очень бы хотелось чтобы форум, призваный помочь тому кто в этом нуждается, никогда не мог превратиться в место где модераторы нацепив собачьи личины, мягко говоря, издеваются над теми кто имел смелость быть недоволен их (модераторов) отношением к делу. Которое они на себя ДОБРОВОЛЬНО взяли.

Вы не намекайте, Вы пишите открыто и подробно. И желательно все свои жалобы и предложения в референдуме.

Мила Буртасова

Сообщение Мила Буртасова » Вс янв 28, 2007 19:03

Юля-СПб, вы же сами просили
что вы хотите?что вы недовольны - мы поняли, а вот что хотите пока не уяснить

Не стоит удалять мои сообщения, я отвечаю и на Ваш вопрос тоже

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс янв 28, 2007 19:03

Сколько мамаш уже прошли через скорые, только потому что Вы не сочли нужным это сделать?
Надеюсь они отзовуться сами, все кто мне писал в ЛС

Мила Буртасова, а почему Вы не писали в топиках??? :shock: :?: народ ждал!! приходили с подобными проблемами и уходили в растерянности, не найдя ответа.. а вы, оказывается, консультировали в ЛС...
Мила! А вот личный вопрос: :arrow: зачем мне было отвечать в срочных вопросах, если Вы в ЛС рекомендовали форумчанам не следовать моим советам??? :?:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вс янв 28, 2007 19:04

Не стоит удалять мои сообщения
Мила Буртасова, у меня вопрос. Вы эту тему читаете внимательно?
Все посты?
Мой первый пост за сегодня читали?
Ссылку дать?

Мила Буртасова

Сообщение Мила Буртасова » Вс янв 28, 2007 19:06

Поккля, вы намекаете, на письмо написанное не Вам? Или может Вы хотите, чтобы я ушла с форума? Вы как говорит Юля-СПб, Конкретезируйте!!! На намеки я понятливая :lol:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс янв 28, 2007 19:09

Мила Буртасова, я вроде вполне конкретно, без намеков написала.. Повторю.
Вы лично меня обвинили в страданиях детей, потому что я не отвечаю на вопросы в топике Срочных вопросов. При этом вы в ЛС даете форумчанам рекомендации не следовать моим советам, написанных в моих постах в тех самых Срочных вопросах :!: :!:
не пойму - Вы хотите, чтоб я там писала или нет?
Мила, если б я хотела выжить Вас с форума, то не отвечала бы на Ваши ЛС. А их было много, с разными вопросами, дискуссиями.. Отвечала доброжелательно, искренне и подробно!
Читаю сейчас Ваши посты и у меня легкое состояние шока... :?

Мила Буртасова

Сообщение Мила Буртасова » Вс янв 28, 2007 19:11

Поккля, очень хочу!! Причем все свои пожелания я изложила на референдуме. Не сочтите за труд посмотреть...

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс янв 28, 2007 19:12

Ребята, я второй день в шоке! :shock: О чем весь сыр-бор?! :shock: Лично мое мнение таково - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. На форуме есть правила, которым все должны подчиняться.Пока их еще никто не изменил и не отменил. Если кто-то не хочет, не согласен - зачем же себя насильно заставлять оставаться именно в этом форуме? Уже было сказано не раз, что форумов всяких-разных много.
Ни в коем случае не хочу, чтоб это мое мнение рассматривалось как призыв всем недовольным уходить. Просто обидно за девочек, которых заставляют оправдываться и превращаться из милых мамочек в собак. Они достаточно много делают для форума и просто глупо тратить их время на такие вот разборки.
А сами пользователи - неужели нет тем более интересных и полезных, чем эта? :roll: Я тоже поначалу задалась вопросом, почему ушел Dugna, увидев его подпись, но выносить это в отдельную тему не стала - ну ушел человек и ушел (кстати, на мой субъективный взгляд, довольно демонстративно :? ), здесь же не тюрьма и не зона, все вольны прийти и уйти. Демократия! :D Но не анархия, когда в ответ на попытки администрации навести порядок, люди начинают революцию.
Мои топики тоже переносились и удалялись, я абсолютно за это ни на кого не в обиде - я тоже достаточно новенькая и только всему учусь. И не считаю, что модераторы превращают форум в полицейское государство. Я тоже бывала на других форумах и вообще не понимала, чем там занимаются модеры - черт голову сломит в завалах однотипных тем...А здесь все ясно и понятно.

А модераторы, хоть и имеют немного больше "власти", чем простые юзеры, в то же время еще несут на себе бремя ответственности за порядок на форуме и тоже вынуждены подчиняться правилам, которые НЕ ОНИ устанавливали.

Я не согласна в корне с мнением, что нас запугивают звездами и предупреждениями, и с тем, что страшно высказаться и получить потом звезду. Повторюсь, я тоже делала ошибки, и не раз, но пока не удостоилась чести "зазвездиться" :mrgreen: . А Dugna, с которого, собственно, все это и началось, получил свою звезду, я так поняла, не только за топик о любви к ребенку. Я тоже очень люблю своего ребенка, да и не я одна такая - нас тут целый форум - и меня абсолютно не коробит то, что тема о любви находится в разделе "Всякая всячина".

В общем, не хотела в спор влазить (но совсем не из принципа "сидеть, молчать, бояться" :? ), но не выдержала. Ощущения просто тягостные от всего прочитанного. Противно... :(

Мышкина Машка

Сообщение Мышкина Машка » Вс янв 28, 2007 19:25

Русалка, а вы полностью правы! Действительно, в чужой монастырь....
Я поэтому и не хотела писать, но не выдержала :(
Просто от того, что не поняла с этими звездами, и действительно стала боятся ошибиться, а потом втянулась в дискуссию....
Только если мы с чем то не сталкивались, не значит, что этого нет! :(

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс янв 28, 2007 19:35

Только если мы с чем то не сталкивались, не значит, что этого нет!

Мышкина Машка, согласна. Но мне как-то тяжело поверить в то, что один и тот же человек (модератор в данном случае) может совершенно по-разному отнестись к разным форумчанам. Не такая уж я и особенная, чтоб со мной носились, как с писаной торбой. Да и пользы форуму лично от меня особой нет - я не врач, не могу дать профессиональный совет или проконсультировать. Мне просто приятно здесь находиться и общаться. И очень стыдно за всю эту заварушку, к которой я собственно никакого отношения не имею. Просто не люблю демонстративных выпадов - вот-де, я какой (какая), за правду-матку пострадал... Глупо как-то... Детсад напоминает.

Оленка

Сообщение Оленка » Вс янв 28, 2007 21:16

Нда, так тема розрослась, а вчера вродь к ночи, все затихало 8)

Dasha,
пытались наставить модераторов "на путь истинный" - на форуме сравнительные новички: Мышкина Машка, kvinka2, Мила Буртасова, Dugna, Оленка, Алекс... - практически все появились в конце 2006 года -

Даша, да . я в новичках:). НО я не пытаюсь модераторов обратить на путь. Каждый своим идет. И говоря о терпимости -это касалось ВСЕХ нас..

Кстати, вижу многие модераторы поменяли свое "обличье" на аватарах :). К слову, если вы уж решили так самовыразиться исходя из "верно истолкованых" Дашей моих слов, там в посте, в скобках я еще другое название давала ЦЕНЗОРЫ. Но ярость, видимо . слепа, этого слова не заметили :(.

Я несколько раз пояснила, что говоря об овчарках , не подразумевалось оскорбления. спасибо Дугне, он похоже пояснил о чем я.
:roll: И если некоторые решили надеть эти собачьи маски... У Поккля, хоть мордаха немецкой овчарки :) (я троих таких красавцев вырастила ), а остальные с оскалом. От некоторых даже и не ожидала такого, :(

Jitel,
организовать общение в ключе - не навреди

Вы , да все знают, что мы даем клятву Гиппократа. Где НЕ НАВРЕДИ идет красной нитью через всю клятву!!! Это не пустые слова. И если внимательно "причитаться" к постам и советам , размышлениям юзеров- вречай в темах "БОЛЕЗНИ", то можете заметить. что они очень аккуратно дают какие-либо консультации. Т.к. не видя своими глазами пациента тяжело о конкретике говорить. И мы прежде всего несем ответственность за свои слова перед самими собой! Да простят меня другие мои коллеги, что высказалась за всех насчет этого момента.

Dasha

Сообщение Dasha » Вс янв 28, 2007 22:11

Dugna, вы здесь так нафлудили (а ведь создавая тему. админ просила всем высказываться единожды), что заработали еще пару звезд. Будете обижаться, если вам их навесят?

А вообще вы действительно ведете себя не по-мужски... Я вообще не знаю лично таких мужчин, которые бы вдохновенно тратили время на препирательство с женщинами в и-нете :roll: :? :(

Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 22:13

Dasha, теперь знаете.
Можете мне сразу бан дать. И всем остальным тоже. Мы как-нибудь себя защитить сможем.

Вернуться в «О форуме»