Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Референдум

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума

Как вы оцениваете работу администрации на форуме?

Всё устраивает, администрация работает хорошо
89
79%
Администрация зачастую неправильно располагает темы и разделы, на форуме - неудобно ориентироваться
2
2%
Администрация часто использует своё положение: наказывает без вины
10
9%
Администрация вообще не справляется: на форуме бардак, наказывают без разбору
0
Голосов нет
Вообще форум хороший, но почему-то лично меня администрация невзлюбила
3
3%
Не нравится работа администрации по другим причинам
8
7%

Всего голосов: 112

Юля-СПб

Референдум

Сообщение Юля-СПб » Вс янв 28, 2007 16:38

Уважаемые форумчане, просим всех принять участие в виртуальном референдуме. Для полноты картины важно каждое мнение. Ответьте, пожалуйста, на ниже приведенные вопросы. Если есть желание прокомментировать свой ответ, оставьте сообщение. Только, просьба, высказывайте свое мнение единожды, не вступая в пререкания с другими участниками, по так называемой системе «фидбек» – это поможет нам объективно оценить ситуацию, сложившуюся на форуме и не превратить референдум в склоки и разборки. Так же, хотелось бы услышать конкретные пожелания, нарекания, претензии или одобрение, благодарности, а не расплывчатые философские фразы, т.к. их каждый может интерпретировать по-своему.
Опрос будет проводится в течение двух недель для того, чтобы все смогли высказать свою точку зрения.

makkat

Сообщение makkat » Вс янв 28, 2007 16:43

Меня все устраивает, если и делаю ошибки, то меня поправляют, что то удаляют, что то переносят, на то и существует Администратор. Спасибо за ваши труды.

Sirena

Сообщение Sirena » Вс янв 28, 2007 16:49

Меня нравится все - и удобство ориентации, и разделение по темам,и работа администрации, и взвешенность высказываний большинства участников - по-моему,даже в крупных спорах до грубостей и откровенного хамства никто не скатывается. Спасибо стоящим у руля!

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вс янв 28, 2007 17:09

Меня тоже все устраивает, все очень удобно и логшично устроено, интересующую темку всегда легко найти. А новые аватары модераторов просто СУПЕР!!!! :D :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс янв 28, 2007 18:07

Девочки, спасибо вам за вашу работу! Меня абсолютно все устраивает. У всех есть право на ошибку - и мои посты удалялись, и переносились. Ну и что? Зато ориентироваться в форуме очень удобно и просто.
Даже обидно, что кто-то может спускать на нашу админку псов :mrgreen: . А авы - просто супер!!! :lol:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вс янв 28, 2007 18:24

makkat, Sirena, натаня-13, Русалка, вас я вижу. А где еще 11 человек,которые ответили на 1 пункт?

Я проголосовала за 5 пункт.Это-ИМХО,хотя очень бы хотелось,чтобы оно было ошибочным

Марусёк

Сообщение Марусёк » Вс янв 28, 2007 18:36

Алекс, я проголосовала за первый пункт.
Просто я никак не хотела это комментировать.
по отношению ко мне все всегда было очень корректно.

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Вс янв 28, 2007 18:38

Марусёк, спасибо за ответ,я не въехала-можно ж не оставлять комментариев... :oops:

Мышкина Машка

Сообщение Мышкина Машка » Вс янв 28, 2007 18:42

Мне нравится форум, я считаю, что все удобно и действительно спасибо модераторам, и не обижали меня, а наоборот, всегда помогали советом, но я не считаю, что разместив свое эссе не в том разделе, Дугна заслужил звезду! Поэтому и высказала свое мнение! Хотя понимаю, что это правила форума, но люди важнее!

Мила Буртасова

Сообщение Мила Буртасова » Вс янв 28, 2007 18:50

Юля-СПб,
Мои требования (пожелания):
1. Отвечать на срочные вопросы максимально срочно и при необходимости связываться с Евгением Олеговичем. Особенно для иногородних
2. Обязательно оповещать участников о переносе их сообщений. А по возможности делать это не сразу, а поистечении какого-то времени. А то иногда теряется ход мысли, даже если Вам так не кажется. Неужели сложно это делать немного попозже..
3. Постараться вести себя так же, как вы бы хотели, чтобы вели себя с ВАМИ...А еще лучше быть примером поведения на форуме.

Не так уж и много, не правда ли?

Голосовала за пункт 3.

В не зависимости от результата референдума, надеюсь польза будет.

Dugna

Сообщение Dugna » Вс янв 28, 2007 19:05

Мои просьбы:

1. Делать свою работу, по возможности спокойно, без поучений и воспитаний и раздачи звезд. Если это не касается спаммеров и хамства.
2. Разговаривать нормальным, а не менторским тоном, уважать всех пользователей.
3. Не считать себя "Руководством", а быть приветливой и дружелюбной командой, которая делает общение на форуме приятным, а не "руководит" процессом.
4. Быть открытыми и гибкими, уметь признавать свои ошибки. Ошибки делают все. И они не могут ни в коем случае перечеркнуть все то хорошее, что модератор делает на форуме.
Уверен, что для большинства пользователей вы такими и являетесь. Будьте такими же и для меньшинства.
И еще. Я действительно считаю, что модераторы и админ делают очень большую и полезную работу. Именно поэтому, если бы была возможность админов выбирать, то я проголосвал бы за них же. Но это не означает, что я не могу обсуждать решения, которые считаю несправедливыми.

Dasha

Сообщение Dasha » Вс янв 28, 2007 19:09

Алекс, я тоже проголосовала за 1 пункт, просто коммент писать не стала - и так все ясно :)

Женя П

Сообщение Женя П » Вс янв 28, 2007 19:31

Я голосовала за первый пункт.
Я на форуме полтора года, за это время тут было несколько разборок, но, честно говоря, настолько высосанную из пальца вижу первый раз.
Даже обидно, что именно по этому поводу устраивается референдум.
Хотя понимаю, что это правила форума, но люди важнее!

:shock:
Такое ощущение, что людей здесь отстреливают. :?
Вот ведь что удивительно. Интернет огромен, сайтов и форумов просто пруд пруди. НУ, если мне не нравится сайт Х, что я делаю? Я туда больше не хожу, а хожу на сайт Y.
А логику человека, который, если ему сайт Х не нравится, но он продолжает туда ходить и "строить" его под себя я не понимаю, хоть убей. Зачем тратить свое время? Зачем тратить время людей, которые вынуждены на это как-то реагировать?
10 страниц темы! Сколько времени убито!
Я замечательно отношусь ко всей нашей администрации и модераторам.
Девочки, милые, вернитесь к прежним аватаркам, а то глаз режет, честное слово. :D :wink:

Да, и еще.
Общению в интернете действительно со временем учишься. И главный урок, который вынесла лично я, это: если ты действительно не хочешь обсуждать что-то, то молчи. Все сообщения типа "я не хотел (а) бы это обсуждать", "я не хочу с вами разговаривать" и пр. и пр. это прямое указание для продолжения спора.

Svetochka

Сообщение Svetochka » Вс янв 28, 2007 19:42

Вроде админы стараются, поэтому проголосовала за пункт 1. Хотя последнее время как-то не очень уютно себя тут чувствую, но форум оставлять не хочется.

У меня вопрос: а чито означает звезда около имени?
Я на форуме полтора года, за это время тут было несколько разборок, но, честно говоря, настолько высосанную из пальца вижу первый раз.

А про какую разборку идет речь?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вс янв 28, 2007 19:55

Svetochka, прочтите ЛС. Там Вам даны все ответы на вопросы.

Вернуться в «О форуме»