Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Слова благодарности в адрес модераторов

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
Julie

Слова благодарности в адрес модераторов

Сообщение Julie » Чт апр 17, 2008 14:36

Хочется начать новую тему, в противовес теме “Претензии к модераторам», потому что претензии, увы, предъявляют часто, а сказать «спасибо» еще чаще забывают :pardon: .
И я хочу начать со слов благодарности модератору раздела «Болезни» Оле (Поккле). Были ситуации, когда она мне (и не только мне) оказывала незаменимую помощь своим быстрым ответом. Замечаю, что кто бы ни задал вопрос в этом разделе, вторым постом почти всегда будет идти ответ Поккли – либо с информацией, дельным советом по теме, словами поддержки, либо с указанием ссылок, где задаваемый вопрос обсуждался раньше. При чем ответ от Поккли приходит всегда достаточно оперативно, что тоже очень важно и ценно, когда речь идет о здоровье ребенка.
Я часто слышу от нее, что она не медик по образованию, в таком случае, ее опыт просто поражает :good: .
Оля!
Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что Вы отзывчивый, внимательный, добрый, ОЧЕНЬ скромный :wink: человек, золотая мама и отличный модератор! Спасибо, что Вы у нас, юзеров, есть, что всегда помогаете :oops: . Всего Вам самого наилучшего! :D
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

kalibri

Сообщение kalibri » Чт апр 17, 2008 14:45

Мы всегда готовы сказать какие-то замечания, а вот слова благодарности почему-то остаются при нас.
В-первую очередь, спасибо всем за работу.
Полностью соглашусь с Julie, :friends:
Оля (Поккля), спасибо большое за Ваш неоценимый труд.
Вы очень помогли мне (и не только мне) с моими проблемами, на которые я ответа не знала.
Julie писал(а):Замечаю, что кто бы ни задал вопрос в этом разделе, вторым постом почти всегда будет идти ответ Поккли – либо с информацией, дельным советом по теме, словами поддержки, либо с указанием ссылок, где задаваемый вопрос обсуждался раньше. При чем ответ от Поккли приходит всегда достаточно оперативно, что тоже очень важно и ценно, когда речь идет о здоровье ребенка.

:good:
Так много всего хотелось сказать и понимаю, что все тут не уместишь.
По-этому пишу вам большое человеческое СПАСИБО!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Оля1977

Сообщение Оля1977 » Чт апр 17, 2008 14:48

Полностью поддерживаю Julie,
Julie писал(а):Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что Вы отзывчивый, внимательный, добрый, ОЧЕНЬ скромный человек, золотая мама и отличный модератор! Спасибо, что Вы у нас, юзеров, есть, что всегда помогаете . Всего Вам самого наилучшего!

СОГЛАСНА С НЕЙ НА ВСЕ 100%!
Поккле - цветы :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Чт апр 17, 2008 14:50

Julie, kalibri, ну засмущали... Чувствуя себя как минимум учительницей ваших детей или врачом -педиатром.. :mrgreen: :D Вот там труд так труд!

Девочки, спасибо огромное!! Очень приятно услышать слова благодарности, но поверьте, я это делала и раньше, а с тех пор, как мне присвоили статус модератора - это просто уже моя задача (если не сказать обязанность) - помочь и подсказать, если это в моих силах. :)
Постараюсь быть и дальше полезной для форума и форумчан!

Еще раз спасибо.... :oops: :Rose: :)

IreneM

Сообщение IreneM » Чт апр 17, 2008 14:54

Присоединяюсь к словам благодарности Оля1977, kalibri, Julie!
Спасибо, что есть таие добрые, отзывчивые и приятные люди, как Поккля! :Rose:

Лада
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лада » Чт апр 17, 2008 18:39

Поккля писал(а):я это делала и раньше

Вот как раз это я и хотела сказать :!: По-моему, всем на форуме известна отзывчивость Поккли. А ее компетентность в медицинских вопросах просто поражает.
Тоже присоединяюсь ко всем сказанным словам.

Julie

Сообщение Julie » Чт апр 17, 2008 19:05

Поккля писал(а):но поверьте, я это делала и раньше,
Поккля, я это всегда замечала, все год с хвостиком, что я зарегистрирована и общаюсь на этом форуме.
Мне лично Ваша помощь по профилю (точнее, разделу) понадобилась пока однажды (в идеале, желательно, чтобы больше и не понадобилась, лучше, чтобы дети были здоровы, а общение - приятным, и не на тему болячек :roll: ), год назад.
Но Вашу отзывчивость и
Лада писал(а):компетентность в медицинских вопросах
, которые я каждый день встречаю на просторах форума, просто невозможно не заметить :D
И не отметить :Rose:

Helen

Сообщение Helen » Пт апр 18, 2008 08:27

У нас вообще лучшие модеры!!!
И порядок блюдут, и по шпаке дают, и помогают, вообщем МОЛОДЦЫ!
Так что сказать СПАСИБО - дело хорошее!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Пт апр 18, 2008 10:14

Поккля, я согласна с девочками, ты умничка! Всегда на страже!

Lenchik

Сообщение Lenchik » Пт апр 18, 2008 10:21

Поккля, да оперативность у тебя еще та, так держать :good:

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт апр 18, 2008 16:48

Оля1977, Алекс, Lenchik, спасибо :oops: . Но вы ж понимаете - положение обязывает, да и заметно это из-за специфики раздела - вопрос-ответ, вопрос-ответ и тд.
У девочек в других разделах не меньше работы. :wink: :) Просто не всё на виду.. :roll:

добавлено спустя 2 минуты:

Да и сколько дельных советов даете сами вы! Опыт бесценен, я очень благодарна тем, кто делится полезной информацией и своим опытом! Чем больше мнений - тем лучше может заинтересованный человек разобраться в ситуации, составить общую картину. Пишите, обменивайтесь мнениями! Постараюсь не мешать процессу.. :wink: :giggle: :)

Ксения_26

Сообщение Ксения_26 » Пт апр 18, 2008 18:38

Какая темка хорошая!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Спасибо большое всем модераторам!!! :Bravo:
Но к Поккля, У меня есть тоже отдельные "спасибы" за ответы в темках про фарингиты, отиты и т.д. :Rose: Даже не у меня, а у нас с малыми :)

divna_iren

Сообщение divna_iren » Пт авг 15, 2008 10:17

Спасибо вам модераторам за помощь, мне с вами очень интересно

:roll: :Rose:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт окт 02, 2008 22:00

Поккля, это тебе Изображение

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Вс окт 26, 2008 00:04

Вернуться в «О форуме»