Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
admin
Site Admin
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение admin » Пт фев 20, 2009 12:21

startsev писал(а):и технический админ тоже не отвечает

Здравствуйте!

Простите за задержку в ответе.

По вопросу видеоконференций - поддерживаем! Идея хорошая и вполне реализуемая. Займемся.

В Wiki по Комаровскому не видим смысла.
По поводу организации FAQ в определенных темах, предлагаю обсудить этот вопрос с модераторами т.к. им виднее данная необходимость.

Ольга мама Аксиньи

Сообщение Ольга мама Аксиньи » Пт фев 20, 2009 12:35

а мне очень нравится сайт, удобный. Вот фотогалереи не хватает, линеечки можно тоже свои, но не все захотят быть одинаковыми, будут все равно на др. сайты ползать. Я вообще-то против реорганизации.. и так все хорошо, а в прцессе исправлять надо недочеты, что-то менять, добавлять, но не менять всё полностью.

startsev

Сообщение startsev » Пт фев 20, 2009 17:04

Admin писал(а):По вопросу видеоконференций - поддерживаем! Идея хорошая и вполне реализуемая. Займемся.

Не "видеокнференцИЙ", а видео блог. Другой формат. Думаю можно совместить формат видео(аудио) конференции с видео-блогом ЕОК.

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт фев 24, 2009 11:54

startsev, что Вы имеете в виду под "видеоблогом"? Вот этот Вас не устроит?

startsev

Сообщение startsev » Вт фев 24, 2009 21:47

Оля, устроит...
еще раз поясню... все замечательно.. но можно лучше при минимуме вложений (время, люди, деньги)
у такого варианта есть очень серьезный недостаток - нет возможности выбора вопросов. Обычно это 3-4 вопроса, а желающих явно больше. Можно заранее устанавливать тему вещания, голосованием или волевым способом. В конце-концов нет никаких проблем с юридической точки зрения. Вообщем свое, оно лучше :roll:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вт фев 24, 2009 22:28

startsev, странно, вот смотрю вы виляете вокруг да около. Напишите конкретно по пунктам чем вы можете помочь.
Если только советом как бы было лучше, то так и пишите.
Меня вполне устраивает все как есть, легко могу найти что хочу.
А вот как вы смогли изучить весь форум за 15 дней мне интересно? :pardon:

startsev

Сообщение startsev » Ср фев 25, 2009 15:46

Oksana_white писал(а):вот смотрю вы виляете вокруг да около. Напишите конкретно по пунктам чем вы можете помочь.
Если только советом как бы было лучше, то так и пишите.

я так пишу http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... highlight=
Oksana_white писал(а):А вот как вы смогли изучить весь форум за 15 дней мне интересно?

изучаю форумы уже 15 лет.... если Вы считаете, что этот конкретный форум чем-то технически или организационно чем-то особо отличается других форумов, то ошибаетесь.
В инете вообще ничего не стоит на месте, либо развивается, либо умирает. Мне бы очень хотелось чтобы проект жил.
Oksana_white писал(а):Меня вполне устраивает все как есть, легко могу найти что хочу.

Можете. Кто-то спорит? А если человек не знает что он хочет? А если он совсем не хочет?
В сети полно ресурсов посвященных детям. Неохватное пространство для любого желающего приобщится. Большая часть этих сайтов представляет собой обычные реферальные сайты т.е. они не производят информацию, а берут ее с других ресурсов плюс добавляют какой-то сервис.

Здесь источник. Здесь находится база знаний взаимодействия с ребенком. Таких ресурсов единицы. Хотелось бы, чтобы крупицы ценной информации из форума были сохранены в достаточно структурированном виде. Желательно бы их присоединение к общей системе. Думаю это происходит и без всяких подсказок.
Простите за оффтоп

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Ср фев 25, 2009 23:00

startsev писал(а):Мне бы очень хотелось чтобы проект жил.
он живет и очень хорошо живет, а что вам хочется я так и не поняла, сори.
startsev писал(а):изучаю форумы уже 15 лет.... если Вы считаете, что этот конкретный форум чем-то технически или организационно чем-то особо отличается других форумов, то ошибаетесь.

может для вас он такой же как и остальные, а для меня он особенный и таким останется.
Хочется сказать спасибо Site Admin и Администрации форума, так держать:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Zolotka
врач-ветеринар

Сообщение Zolotka » Вт июн 21, 2011 09:26

На сайте появились новые рассказы (автор - доктор Цепов), которые мне очень-очень понравились. Я пытаюсь нажать "класс" (внизу под текстом ), а мне предлагают войти или зарегестрироваться. Пытаюсь войти под своим ником, пытаюсь войти под своим почтовым ящиком - пишет "неправильный логин". Что делать?

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вт июн 21, 2011 09:31

Zolotka, нужно быть зарегистрированным не только на форуме, но и на сайте. Это отдельные вещи.

Добавлено спустя 50 секунд:

Лю писал(а):нужно быть зарегистрированным
В смысле --- не вообще нужно, а для того, чтобы стали доступны некоторые действия. :)

Вернуться в «О форуме»