Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

ошибки, вопросы, администрация, обновления, все, что касается форума
полина

Сообщение полина » Сб июн 14, 2008 15:49

Nataly Koot писал(а):полина, а вот ты лично будешь заводить свой блог и фотогалерею тут при условии что у тебя есть активно посещаемый ЖЖ ?

ээээ... ну, во-первых, он у меня совсем неактивно-посещаемый :roll: , а во-вторых, о детях там почти не пишу (или давно не пишу) и фотки выкладывать еще не научилась - всё тут. На сегодняшний день мне хватает общения в "ровесниках" :) А то , если подумать - бежишь сначала в ровесниках пишешь, потом в блоге, потом в ЖЖ - так придется с работы уходить! :crazy:

Daria,
Daria писал(а):А вот как на счет организации не блога, а календаря развития ребенка?

Супер-предложение! :good:

Gritat

Сообщение Gritat » Сб июн 14, 2008 20:11

Daria, очень здравая идея! Двумя руками за. Заодно ведь и статистика собирается, а это уже точно продается, да и просто представляет интерес для человека из науки.

Молодая

Сообщение Молодая » Пн июн 16, 2008 19:52

Вот называется, не дай повода :oops:
Сижу, читаю вас, думаю какой у нас форум хороший! Иногда заходила на другие, вообще не поняла, как они там общаются :mrgreen:
Вообщем все так хорошо!Но..., прочла 4 страницы :oops: ага, календарь для детки, поиск..., было бы здорво! Но вообще мне и так хорошо, тепло по домашнему и у меня чаще всего все находится, а если что помогут :Rose:
Хотя.., если облегчить работу модераторов :Rose:

Манечка
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Манечка » Вт июн 17, 2008 12:13

Про блоги. А надо ли нам еще и блоги?? Все равно, больше половины ничего хорошо и умного там не напишет, а вторая половина не будет себя утруждать читать написаное первой половиной. Блог у Доктора- это совсем иное дело, а поситетели могут свои мысли и раздумия вообще на бумаге оставлять и потом свое же перечитывать..

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Вт июн 17, 2008 13:07

Манечка писал(а):больше половины ничего хорошо и умного там не напишет, а вторая половина не будет себя утруждать читать написаное первой половиной.

Ого! Какое четкое разделение.:s: К какой категории себя отнесете? :giggle:

Julie

Сообщение Julie » Вт июн 17, 2008 13:46

Меня в форуме устраивает все и без реорганизации. Движок, деление на подфорумы, модерирование..Все просто, доступно, информативно. Как говорится, от добра добра не ищут :pardon: .
Единственное, хотелось, чтобы работал поиск по сайту. Можно добавить фотогалерею (чтобы вместо ИО использовать) и линейки собственного Комаровского производства :wink:
Если бы был еще вышеописанный календарь развития, тоже с удовольствием игралась бы. Не будет - тоже не сильно расстроюсь.
Манечка писал(а):А надо ли нам еще и блоги??
С Манечкой согласна, с каждым словом, блоги простым юзерам на сайте Комаровского вряд ли нужны. Вычитывать и модерировать их все - это добавить людям лишней ненужной работы. А пустить на самотек - мало ли что будут писать :roll:, может, еще похуже, чем в комментариях к блогу Доктора.
Благо, в инете полно мест, где их можно их завести и писать кому что угодгно.

добавлено спустя 9 минут:

MariR писал(а):Ого! Какое четкое разделение. К какой категории себя отнесете?
Я не Манечка, но я бы себя к первой отнесла, которая ничего хорошего и умного не напишет :giggle: :pardon: Именно поэтому блогов и ЖЖ нигде не веду :pardon: .

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт июн 17, 2008 14:38

MariR, прошу не переходить на личности и не оффтопить.
Модератор

Dasha

Сообщение Dasha » Вт июн 17, 2008 15:45

Daria писал(а):А вот как на счет организации не блога, а календаря развития ребенка?

Супер-идея! :good: :Bravo:

Насчет фотоальбомов - неплохо, если будет такая возможность, а то многие выкладывают фотки на неудобных ресурсах, чтобы иметь возможность показать их софорумчанам. Может, их стоит еще и закрыть от читателей, не зарегестрированных на форуме (кажется, есть такая опция)

А насчет блогов - не думаю, что стоит этим заморачиваться. Во-первых, те, у кого есть возможность и желание вести блоги - уже ведут их на разных ресурсах, и вряд ли оттуда переедут. А во-вторых, это и правда огромный кусок работы модераторам - столько пользователей, и у каждого будет возможность писать что душа пожелает... %)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Вт июн 17, 2008 16:45

И мне все нравится, :oops: и не хочется к чему то новому привыкать если некоторые дополнения, то конешно за.
Но если абсолютно новый дизайн я не хочу. К зеленым страницам уж очень долго привыкала :mrgreen:
Если чего написать интересного, обращайтесь чем сможем поможем :wink:

Кицюня

Сообщение Кицюня » Чт июн 19, 2008 10:57

выскажусь для статистики :
календарь развития ребенка - :good:
"комаровские линеечки" - :good:
ПОИСК - :good: :good:
блоги - :s: :no: . Разве что в профиле добавить такую графу - кому интересно почитать чей-то блог, будут знать ,где искать.
на других сайтах есть рубрики вроде "друзья", "партнеры", "полезные ссылки" - у нас, конечно, и так полно полезных ссылок, но было бы интересно почитать сайты и/или авторов, с которыми ЕОК согласен, на/у которых есть полезная и нужная,с его точки зрения, инфа

Елена_Стефания

Сообщение Елена_Стефания » Пт июн 20, 2008 16:39

Oksana_white писал(а):И мне все нравится,

И мне :oops:
Единственное пожелание, я не специалист в программистике, поэтому как умею, сорри за безгамотность, ну вот, например мне в темке 30-40 страничек в середину темки надо на 15, допустим, а возможность только листать взад, вперед по страничке, а это накладно получается, так вот пожелание: если это возможно сделать более удобной навигацию именно в конкретной теме.

Daria

Сообщение Daria » Пт июн 20, 2008 17:11

Елена_Стефания, согласна. Это действительно существенный недостаток (ранее упоминавшийся) - навигацию по страницам хорошо бы доработать.

lana!

Сообщение lana! » Пт июн 20, 2008 17:13

+1 ...всегда все находила и все меня устраивает

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Чт июл 03, 2008 19:33

Кицюня писал(а):календарь развития ребенка - Good
"комаровские линеечки" - Good
ПОИСК - Good Good

+1
Можно еще в графе под ником,где написано откуда пользователь,еще добавить имя пользователя

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт июл 03, 2008 20:00

согласна полностью. Предложить мне нечего :oops:

Вернуться в «О форуме»