Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Делимся впечатлениями от просмотра

Здесь обсуждаются выпуски передач, вносятся предложения по новым темам и задаются вопросы доктору по данному проекту
Kirusha

Сообщение Kirusha » Ср мар 03, 2010 22:57

Была вчера на съемках :) Доктор, как всегда, блистал красноречием и юмором, все было непринужденно и легко. :) За что ему отдельное СПАСИБО!!!
Слегка омрачила лично меня организация приглашения гостей-зрителей, которая "хромала на обе ноги", но это уже пробелы Film.ua.

Зозуля

Сообщение Зозуля » Чт мар 04, 2010 10:37

Была на съемках. Евгения Олеговича наконец-то услышат миллионы! И уверенна, не останутся равнодушными. В студии были зрители, не имеющие детей и книг доктора не читавшие. В их глазах явно читалось откровение. Это ОЧЕНЬ нужная передача! Судя по тому, что происходило на съемках, она получиться не только полезной, но и просто увлекательной для широких масс. Может и администрация садика нашего увидит и сделает правильные выводы.

Хочется пожелать всей съемочной группе высоких рейтингов и многолетних эфиров.

P.S. Очень хочется услышать мнение доктора в эфире по поводу прививок и антибиотиков.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

И еще на будущее, что касается прихода на съемки с детками. Надо учитывать, что игровая зона не большая. Комфортно там себя будут чувствовать от силы десяток карапузов. В студии очень жарко, так что одевайтесь и одевайте соответственно.

Зозуля

Сообщение Зозуля » Чт мар 04, 2010 22:11

В этот раз каждая съемка длилась час или чуть больше. Были в студии карапузики и помладше, но как раз тяжелее всего было активным мальчишкам 3-4 лет. Я свою Марусю не брала потому что съемки совпали со временем дневного сна, но если соберусь на утреннюю запись, постараюсь взять ее с собой. Предварительно нам сказали что следующие съемки будут 30 и 31 марта, но темы еще не определены. Велели следить за новостями на сайте Комаровского.

Марина Одинцова

Сообщение Марина Одинцова » Пт мар 05, 2010 21:04

Только что по Интеру в новостях показали репортаж со сьёмок. Детишки и мамашки такие счастливые :good: .

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Вс мар 07, 2010 10:01

Ну вот и закончилась первая передача! :)
По-моему, это было отлично! Браво ЕОК! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ответ по поводу сглаза - это вообще супер! :good: :D :D :D

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Вс мар 07, 2010 10:05

Посмотрела передачу, просто в восторге! Не могла оторваться, ребенок скакал вокруг меня "мама дай кашу", а я все слушала и слушала... :good: Теперь я понимаю, почему у меня в детстве не было никаких проблем. Я каждое лето жила у бабушки в деревне, на свежем воздухе, с деревенским бытом, вокруг лес. Мои дети этого лишены к сожалению. Доктор просто супер!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Жду следующей передачи. И пошла кормить дите. :giggle:

Леро4ка

Сообщение Леро4ка » Вс мар 07, 2010 10:06

Только что посмотрела передачу. Доктор как всегда бесподобен и очень убедителен. :good:
Очень умилили детки, которые бродили по студии :-*
Здоровская придумка с "экспертами" :good:
Вобщем, мне все очень понравилось! Спасибо всем, кто работал над проектом!

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вс мар 07, 2010 10:18

Таня Алексеева писал(а):Ответ по поводу сглаза - это вообще супер!

Это точно :good: я так хохотала :lol:
Передача - правда супер!!! :Yahoo!: Только такая коротенькая :( , я настроилась часик возле телика провести, уже жду следующий выпуск с большим нетерпением :)
Евгений Олегович - браво!!! Огромное Вам спасибо, я Вас обожаю!!!

Janny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Janny » Вс мар 07, 2010 10:20

передача супер, Док как всегда на высоте :Bravo:
Таня Алексеева писал(а):Ответ по поводу сглаза - это вообще супер!

это да :lol: мы с мужем умирали

жаль, что я пропустила съёмки :sorry: ну, надеюсь, что ещё будут

LePups

Сообщение LePups » Вс мар 07, 2010 10:22

Я в восторге! Всем довольна, немного непонятна пока роль Луизы (может, представитель традиционных взглядов?), а ЕОК просто мастер! Очень органично и убедительно :Rose: Контрольный обзвон родственников показал, что наконец-то появилось мощное подспорье таким мамам, как я- все были убеждены и согласны с доводами разума!

Anna_shs
помощник модератора

Сообщение Anna_shs » Вс мар 07, 2010 10:24

Спасибо за передачу! Евгений Олегович - вы очень органично смотритесь на телеэкране :)

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Вс мар 07, 2010 10:25

Евгений Олегович, я Вас поздравляю с дебютной передачей! Смотрела, записала на всякий случай на двд :giggle: . Очень рада за Вас лично, за весь коллектив единомышленников.

Дальнейших успехов! Изображение

П.С. Забыла сказать. :D Приятно, что не было рекламных пауз :good:. Может быть, канал сам предложил такой формат передачи - немного минут, зато без разбивки на блоки. Считаю, удачный выбор! :)

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Вс мар 07, 2010 10:44

Евгений Олегович, спасибо Вам! Всё получилось замечательно, а иного мы и не ожидали! Передача не назидательно - нравоучительная, а лёгкая, доступная, весёлая! Жаль коротенькая.:)
Вы - лучший доктор - телеведущий!:Bravo:
Желаю дальнейших успехов после такого удачного старта! :Rose:

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вс мар 07, 2010 11:12

Спасибо за передачу, как говорится, хорошо но мало! Информация полезная, многое озвучено из книг, но "вживую" воспринимается иначе. Спасибо Доку за то что он есть, долгих и плодотворных лет!
Пы.Сы. Юмор конечно чисто Комаровский, передача смотрится на одном дыхании!!!

hackee

Сообщение hackee » Вс мар 07, 2010 11:37

Посмотрела в Интернете онлайн :Yahoo!: Думала, правда, что про закаливание будет, маме вчера звонила :giggle:
Впечатление, в принципе, хорошее. Мужу не очень понравилось, сказал "сумбурно как-то". ЕОКу :Rose: Очень рада, что буду его слушать и видеть теперь каждую неделю :) Единственное, очень жаль, что коротенькая передача. Ну как-то совсем мало времени для раскрытия тем :roll:

Вернуться в «Школа доктора Комаровского»