Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

О рейтинге пользователя в Клубкоме

Клуб доктора Комаровского
Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Чт июн 27, 2013 20:50

Евгений Олегович, я тоже прошла тест пока как незарегистрированный пользователь. Тест прошла успешно, осталось пройти сквозь регистрацию. Идея очень интересная, просто дайте нам время разобраться что к чему! И так приятно Вас слышать здесь! Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

AnnaMi писал(а):Наверное многие, как и я лично, просто ждут отбоя, когда уже улягутся все спиногрызы, чтоб спокойно все почитать-посмотреть.

да-да, именно поэтому я прошла тест как незарегистрированный пользователь(уж очень интересно было посмотреть, гожусь ли, а времени в обрез), а обстоятельно буду проходить уже конечно как полноправный член сайта.

Елена76
модератор
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Елена76 » Чт июн 27, 2013 20:54

Наденок писал(а):Из замечаний пока только, что в самом первом большом тесте дублируется вопрос, первый раз не помню под каким номером идет, а второй раз под №95.

Вы не очень внимательно прочитали вопросы. :wink: В одном случае речь шла про поствакцинальные реакции, во втором - осложнения.
Я тоже сначала не поняла разницы. :)
У меня они были под другими номерами. И, вроде бы, порядок ответа тоже меняется случайным образом. Я тоже как и МаМаша сначала прошла тест как незарегистрированный пользователь, а потом почесала репу и пошла регистрироваться. Потому что как раз люблю тесты, и было интересно посмотреть, что получится.

Надо сказать, что я уже делала попытки регистрироваться много раньше, и все они заканчивались тем, что что-то не получалось и я забрасывала это занятие.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Чт июн 27, 2013 21:02

Елена76 писал(а):Я тоже сначала не поняла разницы.

Может быть. Т.к. тесты пройти очень хотелось, а отвлекали постоянно, проходила все бегом, без регистрации :oops:

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Чт июн 27, 2013 21:11

AnnaMi писал(а):Просто сейчас лето - активность на форуме в целом упала, многие уехали на дачи, на природу, на море, где и инета может и не быть. Тем более в Украине сегодня предпраздничный день. Многие наши мамы гуляют до темноты на улице с детками, лето

Наверное многие, как и я лично, просто ждут отбоя, когда уже улягутся все спиногрызы, чтоб спокойно все почитать-посмотреть. (это если у меня таки получится зайти в КК). А кто-то может и не заметить этой темы (как не замечают Правила форума, например).

+100

Summergirl

Сообщение Summergirl » Чт июн 27, 2013 21:17

Думаю действительно многие мамы ждут пока уложат деток. Вот зашла на сайт, увидела тесты, быстренько прошла короткие. А тот что на 100 вопросов оставила на вечер, когда уложу сына. Так что в действительности очень многим интересно тестирование и система рейтинга.
И конечно, огромное спасибо за новые идеи, и титанический Ваш труд!

МамаКсюшкиКристюшки

Сообщение МамаКсюшкиКристюшки » Чт июн 27, 2013 21:39

Вот и я кинулась спиногрызиков укладывать и тестироваться сразу. И только сейчас добралась сюда.
Евгений Олегович, спасибо за такую возможность лишний раз проверить свои знания!
Мое мнение - мало тестов! Даже неудобно, рейтинг куда-то взлетел, а вопросы ведь не слишком сложные. По неотложной помощи проверить себя было бы неплохо.

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Чт июн 27, 2013 21:51

Наденок писал(а):Из замечаний пока только, что в самом первом большом тесте дублируется вопрос, первый раз не помню под каким номером идет, а второй раз под №95.
Номера случайным образом меняются, а двух одинаковых не видела. Были два с одинаковыми вариантами ответов --- про реакции на привики и осложнения. Но по сути эти вопросы разные. Может быть, это показалось повторением?

Мне показалось, что в этом же большом тесте в вопросе о кормлении между кормлениями важно указать возраст и состояние здоровья ребёнка. Потому что если плохо ест маловесный новорождённый --- это одно, а если школьник хочет питаться только "перекусами", это совсем другое.

Евгений Олегович, ещё понравилось, что ответы читать нескучно, тесты составлены с толикой здорового юмора, который присущ и заранее ожидаем от Вас неотделимо от ставшего брендовым (в хорошем смысле слова :) ) здравого смысла.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Елена76 писал(а):В одном случае речь шла про поствакцинальные реакции, во втором - осложнения.
А, ну вот, Лена уже ответила.

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение АннаВ » Чт июн 27, 2013 23:39

AnnaMi писал(а):Многие наши мамы гуляют до темноты на улице с детками, лето

Наверное многие, как и я лично, просто ждут отбоя, когда уже улягутся все спиногрызы, чтоб спокойно все почитать-посмотреть.

AnnaMi писал(а):Так что труд Ваш и Вашей команды безусловно не напрасен и полезен, спасибо!

ППКС!

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:

То ли сайт подвисает, то ли ... не знаю что. Вошла в тесты, пытаюсь пройти первый тест, вот уже третий раз на каком-то вопросе перестаёт работать. И нельзя вернуться назад. Надо снова начинать Последний раз это случилось на 99м вопросе. (Если что, неправильных ответов было 2 или 3). :unknown:

Добавлено спустя 32 минуты 39 секунд:

Ура-ура! прощла первый и второй тесты! Спасибо за то, что они ещё и повторительно обучающие: если есть неправильные ответы, со второго раза запоминаются правильные. Ну, и за юмор, да, спасибо тоже!

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

Прошла все тесты, интересно, познавательно (не на все вопросы ответила с первого раза, кое-где матчасть подучить надо). Спасибо!

Winter

Сообщение Winter » Пт июн 28, 2013 16:50

Прошлаааа!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Стыдно, стыдно, стыдно... :s: Общий тест так 75% и не набрала... :sorry: Но интересноооо!!!!!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пт июн 28, 2013 19:05

Риш писал(а):оставлять тест в отрытом браузере не все имеют возможность
да оно и бессмысленно как оказалось - я дважды пыталась пройти первый тест, меня отвлекали дети, а при попытке продолжить был сброс сессии с формулировкой Невозможно загрузить данные :pardon:

Rebel
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Rebel » Пт июн 28, 2013 19:44

Поздравляем! Вы прошли тест "Проверочный тест №1" с 87% правильных ответов и получаете за него 8700 баллов.
Только я не понял, где можно посмотреть правильные ответы? Меня всего лишь заинтересовал один вопрос про подгузники в детском саду, кто регламентирует их ношение?

А так неправильно я думаю ответил на вопросы про грудное вскармливание и где например спрашивалось, у какой из этих болезней возбудитель вирус или бактерия.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Поздравляем! Вы прошли тест "Парацетамол" с 80% правильных ответов и получаете за него 1600 баллов.
Хде можно посмотреть результаты!?
На Клубкоме как я понял я зарегистрирован. То есть я специально не регистрировался, видимо был использован мой аккаунт на сайте или форуме.
Наличие вот этой страницы http://klubkom.net/users/16382 означает что я зарегистрирован? Я просто не разбирался с этим.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Поздравляем! Вы прошли тест "Отит" с 80% правильных ответов и получаете за него 1200 баллов.

NatKa
модератор

Сообщение NatKa » Пт июн 28, 2013 19:47

Прошла вчера тестирование, отписываться сразу не стала, т.к. пока регистрировалась, отвечала, уже стало довольно поздно. Понравилось, что вопросы и ответы с юмором. :good: Так же заметила некоторые неоднозначные формулировки вопросов, как уже Риш писала.

Rebel

Сообщение Rebel » Пт июн 28, 2013 20:03

Поздравляем! Вы прошли тест "Прикорм" с 92% правильных ответов и получаете за него 1196 баллов.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Детская комната 100%.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Поздравляем! Вы прошли тест "Закаливание" с 90% правильных ответов и получаете за него 900 баллов.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Лямблии 100 %.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ответив на 10 вопросов теста "Местный иммунитет", вы допустили 3 ошибки. К сожалению, процент правильных ответов составил всего 70%, что ниже необходимого минимума 75%.
Ужос какой. Но я понял, на какие вопросы ответил неправильно.

Rebel

Сообщение Rebel » Пт июн 28, 2013 20:08

Плоскостопие 100%.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Риш писал(а):Rebel, результаты конкретно по вопросам - только в процессе прохождения теста, окошко вопросов на несколько секунд становится красным или зеленым
Хм, а что же я не заметил этого, пройдя все тесты…

Елена76
модератор

Сообщение Елена76 » Пт июн 28, 2013 20:32

Rebel писал(а):Ужос какой. Но я понял, на какие вопросы ответил неправильно.

Вы проходите тест как зарегистрированный пользователь? Если да, то после ответа окошко слегка мигает: зеленым с галочкой - если правильно, красным с крестиком, если неправильно. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ой, Риш уже ответила. :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Риш писал(а):кстати, про последний вопрос так не узнаешь, правильный ответ или нет)

Да-да, про последний вопрос не узнаешь. Можно только догадываться, по окончательному результату.

Вернуться в «КлубКом»