Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Родители диа-ребят пообщаемся?

Общение родителей детей с различными хроническими заболеваниями и ограниченными возможностями здоровья
Олия

Сообщение Олия » Ср ноя 26, 2014 08:30

Надёнка писал(а):А вообще ты так много всего написала

Ну я старалась, кратко и емко:D
Надёнка писал(а):Ездили сами по-себе, или к родственникам?

Сами по себе. :) У сестры (она здесь Бася, может знаешь) сын выиграл олимпиаду по математике. Его наградили поездкой в математический лагерь, заниматься летом математикой :mrgreen: Ну а мы жили рядом, отдыхали и его навещали. Аркан рассказывал соседям в гостинице (а они часто менялись): Я тут с мамой и Ирой, а еще есть Вова, мы его в интернат для умных сдали :giggle:
Надёнка писал(а): в голове представляется что-то такое невообразимое!

Ага, есть очень забавные модели, в том числе ручные :mrgreen: , вот уж ни фига не для лентяев. У нас мотодрезина, здесь умельцы сами делают их. Теперь весны надо ждать, как поедем, сфотографирую.
Надёнка писал(а):Фотки потрясающие и завидущие.

Это да, у нас очень классно.
Надёнка писал(а):Как там ваши походы-прогулки?

Ходим очень редко, муж работает, бывает и по выходным. А один фиг, задержки по зарплате есть. За октябрь ему 6 тысяч выплатили всего. Если б не моя зарплата и Аркашкина пенсия, да сестра помогает, было б совсем печально :(
Надёнка писал(а):Чем сейчас Аркаша занимается? Как дружба у него с песиком?

Тут ничего нового, шахматы, гитара и школа. Установили все кружки с понедельника по пятницу, выходные дурака валяет. С Виткой бесятся много, я очень рада, что взяли собаку после Седны. Эта такая бестолочь забавная и очень добрая :)
Я в альбом несколько фоток кинула, ну чтоб Аркашку показать и что в Питере его заинтересовало.
вот
Очень культурно "обогатился". Все питерские букашки, таракашки и птички были под пристальным наблюдением. Из архитектуры его впечатлила корона на дворце Меньшикова в Ораниенбауме и все :mrgreen: Стоило ли ходить, показывать? Букашек и дома полно :D
Ну вот накатала много, теперь читать-неперечитать :D
Аллуся, подсмотрела фотки ваши, которые Лелика сделала. Классные вы :Rose:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Ср ноя 26, 2014 14:07

Олия писал(а):а еще есть Вова, мы его в интернат для умных сдали

:lol: :lol: :lol:
Олия писал(а):Ну а мы жили рядом, отдыхали и его навещали
Здорово звучит! Племяник у тебя молоток!
:Bravo:

Олия писал(а):Теперь весны надо ждать, как поедем, сфотографирую.
о-о, буду ждать. :)

Олия писал(а):Все питерские букашки, таракашки и птички были под пристальным наблюдением. Из архитектуры его впечатлила корона на дворце Меньшикова в Ораниенбауме и все Стоило ли ходить, показывать? Букашек и дома полно

Аркаша - товарищ моему Мишке! :lol: Мой из Анапы запомнил котят и кошек! Да улитку. :lol:

Фотки посмотрела - жалко очень маленькие по размеру, ну да ничего, Аркашка симпатичный парнишка, вытянулся. :good:

Олия писал(а):Аллуся, подсмотрела фотки ваши, которые Лелика сделала. Классные вы
надо и мне посмотреть.

Олия

Сообщение Олия » Сб май 23, 2015 14:38

Тема наша не так часто обновлялась, но мне она очень дорогА. Здесь на форуме никогда не одергивали о чем и как общаться. Можно было делиться всем и по диа-делам и просто за жизнь рассказать. Вот мои контакты, буду рада общаться https://vk.com/id6381221

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вс май 24, 2015 19:53

Оля, привет! Я тебе обязательно отпишусь, письмо получила, спасибо тебе за это!

Вернуться в «Образ жизни детей с ограниченными возможностями здоровья»