Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Болгария. Хроники отдыха и фестивалей разных лет.

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Болгария. Хроники отдыха и фестивалей разных лет.

Сообщение Jitel » Вт июл 13, 2010 18:22

Небольшое :!: повествование о том, как мы ездили на фестиваль детско-юношеского творчества "Твоя сказка" в Болгарию.

Читать здесь :arrow: http://io.ua/s95204

Ссылки на фото и видео там же :wink:

Женя П

Сообщение Женя П » Вт июл 13, 2010 19:34

Jitel, спасибо!
Здорово написано, прям такая тоска меня разобрала, нахлынули воспоминания от своих детских поездок...
Таки да, это всегда праздник, и здорово, что у вас есть возможность дарить праздник своим детям :)
Фотки пока не смотрю...

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июл 13, 2010 20:06

Jitel, ну ты просто монстр столько написать %) :Bravo: Причем так интересно, что я просто зачиталась, хотя всю историю уже слышала из первых уст :) Так тронули моменты, где ты пишешь про отношения между девочками :roll: ...

Зато вот две трети фоток я почему-то вижу впервые :twisted: Выглядите замечательно, как на подбор черные и экзотические :D
В общем, создается впечатление, что несмотря на дорожные кошмары, отдых у вас удался 8) Только не езди больше так далеко автобусом %) .... Бррр.

Ну и еще раз поздравления девчонками, они большие молодцы! :Bravo: :Rose:

Кстати, израильтяне, любящие отдых в в Восточной Европе, Болгарию весьма привечают, в первую очередь из-за обвально низких цен (по сравнению с местными). Так шо, не соберись я тогда к тебе в Киев, могли бы встретиться в Болгарии :giggle:

Hell

Сообщение Hell » Вт июл 13, 2010 20:47

Jitel, как ты здорово пишешь! Прям, оторваться не могла пока читала. С победой вас! :Bravo: А от видео аж мурашки по коже побежали. Так классно танцуют!

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Вт июл 13, 2010 21:26

Женя П, Русалка, Hell, спасибо.
Женя П писал(а):Фотки пока не смотрю...
Заедь уже домой, хоть на денек :giggle: .
Русалка писал(а):ну ты просто монстр столько написать
На самом деле я пишу и для себя тоже. Чтобы помнить :) .
Русалка писал(а):две трети фоток я почему-то вижу впервые
Да потому что у меня ты видела только мои. А здесь уже сборная солянка с четырех фотоаппаратов.
Я чуть мозгами не двинулась пока перебрала все 2 тыщи фоток. Честно отбраковала штук 800 %) :crazy: , из оставшихся вот выбрала только сотню.

Кстати, заметили, что фото в отчете и альбоме не повторяются?

Русалка писал(а):В общем, создается впечатление, что несмотря на дорожные кошмары, отдых у вас удался
Ну теперь "дорожные кошмары" вспоминаются со смехом, а отдых - да, удался.
Русалка писал(а): Только не езди больше так далеко автобусом
Нууу, это уж как получится :s: .
Русалка писал(а):Кстати, израильтяне, любящие отдых в в Восточной Европе, Болгарию весьма привечают, в первую очередь из-за обвально низких цен (по сравнению с местными).
Ну, а по сранению с нашими местными не такие уж они (цены) обвальные.
Турция нам дешевле. Но да, я помню про вас и Турцию :s: .
Русалка писал(а):Так шо, не соберись я тогда к тебе в Киев, могли бы встретиться в Болгарии
Угу. Только были бы мы там в разное время :crazy: .

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Вт июл 13, 2010 22:43

Jitel, чудесный рассказ! Отдельное спасибо за патриотизм :wink: (правда обидно и грустно за провинцию, но что уж поделать :( ). И завидно белой завистью на тему коллективного духа. А программа такая разнообразная - куда там Турциям! В шляпе - :good: !

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Ср июл 14, 2010 10:57

Siu писал(а):обидно и грустно за провинцию
Оксан, на самом деле, не в провинции дело, как я писала, а в личностном уважении к самому себе в первую очередь, и во вторую к окружению. Здесь дело не в том где ты живешь, а в том как живешь.
И кстати, это был пригород Киева :s:
Siu писал(а):В шляпе - :good: !
Вот поэтому я и не смогла ее не забрать :mrgreen: .

И еще, Русалка, к вопросу "столько написать" - спецом посмотрела - тут всего-то на две вордовские странички больше, чем рассказ про Ай-Петри :roll: :giggle: , и на пять страниц меньше, чем во "встречах славянских народов на белорусской земле" :wink: :mrgreen:

Sirena

Сообщение Sirena » Ср июл 14, 2010 11:17

Jitel, ну и я прочитала-посмотрела! Отлично написано! Из твоих фоток больше всего "тронная" понравилась, а Софикины - одна краше другой :good:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср июл 14, 2010 12:22

Jitel, вчера полвечера наслаждалась рассказом и фотками. Прочитала. Перечитала :) . Для меня все абсолютно ново и интересно, особенно эти трогательные и в то же время ответственные взаимоотношения в коллективе. Да и сам рассказ захватывающий, интересна каждая строчка, каждый описанный уголок! Спасибо!!! очень приятно, что на Родине оказалось красивее и чище :good:
Девочки все как на подбор красавицы, но синева Софииных глаз по-моему, победила все мыслимые границы возможного :Rose:
Танец грузила-грузила вчера час %) и... по ошибке нажала "закрыть" :mrgreen: Сейчас поять пойду вгружать.

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:

Jitel, посмотрела танец! Вся на эмоциях! Так красиво, так впечатляет! И какие же девочки молодцы, взяли и справились! Я тоже аж прослезилась :oops: Вы и ваш педагог - умницы!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср июл 14, 2010 17:52

Jitel, прочитала на одном дыхании, нет на двух :mrgreen: -отбегала на минутку. Так подробно и красочно все расписала,что как будто с вами туда създила(веришь,даже слезы выступили когда ты про Дощечку написала!- я с себя в шоке была ,я очень редко плачу при чтении и при просмотре фильмов). Фотку разыскивается я сразу вспомнила у тебя над компом-она мне еще тогда в душу запала :good: -молодец что взяла ее! Понравилось еще сильно фотка где ты с Капитошкой своей сидишь :roll: :Rose: Море не комментирую :giggle: -оно ...класное ... За еду вашу обидно,но думаю в тройках везде так :unknown: Хотя удивилась.что ты сказала ,что можно было в 5 -ку в Турцию поехать на эти деньги- в Болгарию таки дешевле мои знакомые ездят. Молодцы вы в общем :D -и отдохнули, и выиграли,жаль обратная дорога только подкачала,но все уже позади .Поздравляю еще раз !!!

Ролик пока не посмотрела- инет пока не грузит :oops:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение беккет » Пт июл 16, 2010 06:28

Jitel,замечательно пишешь :Rose: И с победой :Rose:

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Пт июл 16, 2010 09:25

Jitel,классно! Прямо снова в детство окунулась.
У меня от Болгарии детские впечатления - это парк за отелем ,полный ропанов и разноцветное мороженое,которое в диковинку тогда было. А мой брат постоянно на пляже находил иностранные монетки. :Yahoo!:

С победой вас"! И еще желаю таких же драйвовых поездок в будущем. Когда через много лет вспоминаешь их - даже неприятные, казалось бы, воспоминания о невозможности сходить в туалет, и наглых пляжных охранниках:x - начинают казаться светлыми. :D

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Сб июл 17, 2010 11:25

Вот и я к этой теме добралась. Танец прикольный, молодцы девчоночки!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Теперь то буду знать, что лучше ездить на фестивали и денег не жалеть. Здорово все одним махом и отдохнуть и выиграть. :good:
Фасад у клуба, необычный такой :giggle: :mrgreen:

Hell

Сообщение Hell » Сб окт 09, 2010 18:54

Jitel, ты запаролила очерк? ААА! :O: Хотела своему сыну показать, как девочки красиво танцуют. Он в танцы ходит, вот вспомнился твой очерк... а там такое видео со сногсшибательным танцем... Кинь пароль, плиз, в личку

Jitel
модератор

Сообщение Jitel » Сб окт 09, 2010 19:08

Hell, видео в открытом доступе. Здесь :arrow: http://io.ua/v8c85d172edf970d3b6db000c5db9c214
Hell писал(а):видео со сногсшибательным танцем
Если интересно, то в альбоме есть некоторое количество и других номеров :arrow: http://jitel.io.ua/video3150

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»