Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Египет в декабре

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Ср дек 29, 2010 08:47

ежулька писал(а):а как ты отели угадывала?
Издеваисси??? Карты ж есть :lol: :lol: :lol:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Ср дек 29, 2010 09:08

Берёза,очень интересный и веселый альбом-спасибо за подписи :D :good:

ежулька

Сообщение ежулька » Ср дек 29, 2010 18:24

Берёза писал(а):Издеваисси??? Карты ж есть

и это тебе не лень было сидеть и сопостовлять?! :shock:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Ср дек 29, 2010 21:45

ежулька, неа, мне реально нравится :oops:

oso4ka

Сообщение oso4ka » Сб янв 01, 2011 21:11

Берёза, спасибо за доставленное удовольствие, за красивые, порой смешные фото. Вы с мужем очень красивая пара :Rose:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение zorro » Вт янв 04, 2011 21:44

Берёза, отчет и фоты - супер, всегда интересно и весело тебя читать и смотреть :)

Светик

Сообщение Светик » Ср янв 05, 2011 23:46

Берёза писал(а):Ну вот, наконец-то альбом сварганила.

ой, какая ты умничка! и отели понаходила на карте - вот это да :good:
я тоже уже 6 раз была в Египте (но больше по работе) потому что имею свое турагенство и катаюсь перед сезоном, чтоб отели смотреть (потом продавать/предлагать/рекомендовать) намного легче и Реханы тоже люблю :beer: в прошлом году собрала компашку из 18 человек и поехали мы в Шарм Рехана 4*, т.к. не у всех бюджет позволял в 5* поехать и отдохнули мы отлично 8) и даже вторая береговая никого не смущала

Если кто то соберется ехать могу по отельчикам сориентировать, т.к. видела около 150 отелей, а жила ЛИЧНО около 30 отелей :friends: да и не только по Египту можете обращаться и в Турции была 5 раз.... да и вообще уже 16 стран увидела :oops:

Берёза
помощник модератора

Сообщение Берёза » Чт янв 06, 2011 14:24

Светик, ты меня вдохновила сочетанием троих детей и активной работой в турбизнесе :oops: Я мечтаю в него вернуться, но пугают отзывы бывалых, что семейной в турбизнесе очень нелегко. Я сама там работала, когда семьи не было ещё :oops:

зірочка
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение зірочка » Чт янв 06, 2011 14:31

Берёза писал(а):Я сама там работала, когда семьи не было ещё

опа.... а я и не знала...:)))
а чего тебя смущает-то?! я знаю тех кто вполне нормально совмещает и туризм, и семью! Сама вот тоже таковой планирую быть! :wink:

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение MAXIMama best » Чт янв 06, 2011 14:37

Береза, альбом великолепный!с удовольствием посмотрела и еще хочу).заслуживает уважения кропотливая работа с картами!
мы сами вылетаем на днях в Хургаду-я и мои дети.попробую тоже продуктивно нащелкать репортаж.
вы будете смеяться-но я тоже из туризма,и была уже в Египте многократно.а в Турции вообще странички закончились в паспорте.
хотелось бы вернуться в профессию,но маська маленький еще.а своих старых прикормленных туристов-клиентов и из дому регулярно отправляю)

зірочка

Сообщение зірочка » Вс янв 09, 2011 18:46

MAXIMama best, ну так а чем плохо из дома этим делом заниматься?!;)
у меня вот есть проблема... все равно на пару тройку часов надо будет выходить в офис - т.к. работа завязана на визах и выдаче доков... в а/п в моем случае их никто не выдаст... :unknown:

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Вс янв 09, 2011 22:15

Зирочка. дома хорошо...только иногда старые клиенты хотят свою новую даму сердца привести в контору с кожаным диваном и попугайчиками в клетках, с золотой вывеской "Роял" или "ВИП" , чтобы она каталоги полистала а он важным побыл.тогда приходится вступать в долю с дружескими агенствами за предоставление интерьеров)
8) :cry:
за визы вообще молчу-один головняк от них.
а по теме-хочу в Египет, к морю, в пампассы!!!!
и пусть там всего 20,зато от кухни отдохну!

зірочка

Сообщение зірочка » Пн янв 10, 2011 10:31

MAXIMama best писал(а):.тогда приходится вступать в долю с дружескими агенствами за предоставление интерьеров

ну я в принципе от своего собираюсь не уходить...:) хотя будем посмотреть. потому что все что я сейчас умного себе распланирую, после того как малыш будет уде на руках может пойти дальним лесом... :mrgreen:
MAXIMama best писал(а):за визы вообще молчу-один головняк от них

ага... а у меня сейчас под вопросам аккредитации, письма, договора... ну вообщем ВСЕ!!! :crazy:
MAXIMama best писал(а):а по теме-хочу в Египет, к морю, в пампассы!!!!

Египет хорош всегда... мне там нравится сам воздух! и вот мужу моему аллергику - тоже пошел он просто шикарно! главное отель где побольше немцев... O:-)

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Пн янв 10, 2011 11:27

MAXIMama best писал(а):а по теме-хочу в Египет, к морю, в пампассы!

MAXIMama best, зірочка, я понимаю, что это не по теме, но раз уж пошла такая пьянка. А что именно вам нравится в Египте?

MAXIMama best

Сообщение MAXIMama best » Пн янв 10, 2011 12:31

Віра писал(а):MAXIMama best, зірочка, я понимаю, что это не по теме, но раз уж пошла такая пьянка. А что именно вам нравится в Египте?

мне лично-пространства,площади,огромные номера,небрежно разбросанный мрамор под ногами и в санузлах( был номер в отеле-с двумя умывальниками-чтоб не создавать очередь),ощущение другой реальности.яркие краски пространства.очень яркие.а рыбкииии-это чтото.Красное море закрытое. там постоянная темпа-условие роста кораллов.прозрачное и населенное.ощущения непередаваемые.
к черту Пирамиды-можно фильм посмотреть.но я побывала.конечно.
а это отношение местных мачо к нашим толстушкам!
моя знакомая тетя бухгалтер с весом 120 кг и стрижкой три перезженных локона ездит туда ежегодно-поднимать самооценку.они ее считают богиней и ходя табунами с влюбленным взглядом.
плюс Египет как правило,зимнее направление.приятно уехать из грязного снега в песочеки пальмы))

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»