Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Адриатика.

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
полина

Сообщение полина » Сб окт 22, 2011 10:13

Katarina писал(а):Маршруты обозначены стрелочками-табличками, с которыми ,по сути, ты заблудиться не должен, но человек конечно может все, если захочет.

:mrgreen: :good:
Katarina писал(а):На радостях от осознания нашей мудрости не по годам и огромной экономии в виде 4-6 дорогих билетов мы умудрились потерять мою подругу. Ну ладно подруга , но она ушла вместе с дорогущим фотоаппаратом

:giggle: :D
Katarina писал(а):Отлично перекусив на террасе с видом на горы, мы с мужем пошли рассказывать детям полюбившуюся им сказку на заказ, про Винни-Пуха и Пятачка которые, каждый день ища новые приключения ,автоматически , каждую ночь ,искали новый дом . После пятого повтора вырубились все.

:D :D :D
Браво автору! :Bravo:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:

Добросовестно пересмотрела все фотки - - вау! :good: Невероятно красивые бирюзовые пейзажи! Но мало! :D

Dasha

Сообщение Dasha » Пн ноя 14, 2011 15:40

Katarina, смотри, здесь вот Плитвицкие озера попали в список 20 самых красивых мест на Земле: http://only-good-news.livejournal.com/602058.html

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Пн ноя 14, 2011 15:59

Dasha,ого,круто! Так себе и запишу - еще осталось 19 мест куда надо заглянуть :D Фотки там конечно обалденные :good:

полина, спасибо за отзыв :-*

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Пн ноя 14, 2011 17:20

Katarina, обалденные места :good: бирюза просто восхитительная! Ты как обычно вкусно описываешь 8) :)

PS: сорри, что поздно доползла сюда :oops: но оно того стоило :good:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср фев 15, 2012 00:08

Если интересно, что сейчас происходит в Черногории после снегопадов, то можно посмотреть здесь http://imonte.blogspot.com/2012/02/1.html. Мы семьей сейчас живем в Цетине...

Когда надумали переезжать очень много информации почерпнули и на этом форуме. Особенно из рассказов Dasha. Все оказалось правдой и даже больше. :)

Мудрая Эльза

Сообщение Мудрая Эльза » Вс апр 15, 2012 23:30

Katarina, я недавно на форуме, но на вашу тему набрела и... утонула :Yahoo!:
Такой замечательный рассказ, такие фото! Мы сейчас выбираем по тем же принципам, что и вы, место для отдыха в этом сентябре (в прошлом были в Болгарии, ездили на авто) и сдается мне, что можем отправиться по вашим следам :D
Еще мужу обязательно перешлю ссылку на ваши рассказы, пусть почитает)))
У меня ваши фотографии до сих пор перед глазами :)
Спасибо огромное, что поделились с нами :Rose: :Rose: :Rose:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Вт апр 17, 2012 19:09

Мудрая Эльза,ой, спасибо большое за отзыв :Rose: Мне так приятно, я очень рада , что мой рассказ может сподвигнуть кого-то на новое путешествие :) Я ж еще ,свинтус, не выложила последнюю часть, потом уже выложу,чтоб перед самой собой совестно не было :oops:
Мама_Аня,перечитала болг по вашей ссылке от и до :good: Очень интересно,жалко,что дальше перестали писать :(

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Ср май 02, 2012 15:17

Katarina, спасибо, что заглянули!

да, надо много наверстать - много материала отснимала, теперь нужно все перебрать и с комментариями выложить :)

Сейчас, кстати, после невиданных проливных дождей настала просто жара. Первого мая открыли плавательный сезон, море просто замечательное. Так что, если кто-то планирует в ближайшее время ехать на отдых - можно смело брать путевки. Народу еще не много, пляжи полупустые.

Julija

Сообщение Julija » Ср май 02, 2012 16:09

Мама_Аня, может, нам можно отдельную балканскую тему открывать, соседи? :wink:

Мама_Аня

Сообщение Мама_Аня » Чт май 03, 2012 10:27

Julija, если есть потребность, я не против :beer:

Правда не обещаю, что смогу часто бывать. Если разделить количество моих сообщений на количество лет, что я на форуме, то получится совсем немного :D

Julija

Сообщение Julija » Чт май 03, 2012 12:39

Мама_Аня писал(а):если есть потребность, я не против

ну, потребность - это громкое слово, пожалуй. просто интересно, как у вас там все - быт, я имею в виду. язык уже выучили?

Margo85

Сообщение Margo85 » Пт май 11, 2012 10:30

мы собираемся ехать в Черногорию летом)) Огромное спасибо за такой рассказик))))очень полезная информация))сколько искали отзывы, но такой подробной информации нигде еще не видела))))

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Віра » Вс авг 26, 2012 21:28

Katarina, и мы съездили в Хорватию. Правда, мотивом были не Плитвичские озера, как у тебя, но все равно понравилось. :good:

Katarina
модератор

Сообщение Katarina » Пн авг 27, 2012 06:47

Віра, ну так давай рассказывай и показывай- я надеюсь тебе понравилось :D (сказала гостеприимная хозяйка в Хорватии :mrgreen: ).Много успели посмотреть?

Бася

Сообщение Бася » Пн авг 27, 2012 08:32

Віра, и мы в августе были в Хорватии :) Мы были в Подстране, недалеко от Сплита. А вы?
Для нашей семьи это был один из лучших отпусков в последнее время. Красота природы просто сказочная. Отдых у нас был больше пляжно - оздоровительный, поэтому увидели не очень много. Но до национального парка КРКА добрались. Гуляли по парку два дня и еще мало было :)
Очень порадовало, что люди отзывчивые, всегда готовые помочь! Мы в последние дня отдыха взяли машину напрокат и решили, что раз выезд из апартаментов ранний, а до самолета целый день, то лучше чемоданы кинуть в машину и целый день любоваться окрестностями. Машину нам предложили сдать в аэропорту, это для нас было очень удобно. Мы с удовольствием целый день катались по окрестностям.Когда пришло время ехать в аэропорт, то поняли, что слегка заплутали. Трассу на аэропорт видим, а где заезд на нее не разумеем :oops: Днем, в глуши, на жаре никого нет! Спросить не у кого. Навигатора в машине нет. На руках карта, но не настолько подробная, чтобы найти нужную развязку. Эхх. Вижу мужчина сидит, на солнышке греется, сторожит чего-то. Я к мужику: "Вы говорите по английски?" Мужик мне: "Нет, только по немецки". Смотрим друг на друга минуту. И тут я на отчаянии включаю пантомиму - руки в стороны и говорю "Вжжж" - самолеты где у вас садятся. Муж смотрит на меня и, простите, ржет :mrgreen: Спасибо мне и неизвестному хорватскому сторожу. Дорогу нашли. Домой улетели. :)

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»