Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Через горы на Черное море

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср сен 14, 2011 18:11

mamasha-irina писал(а):Естественно.Там нет городской копоти,пыли.

О, так точно! :good:

Олия

Сообщение Олия » Ср сен 14, 2011 20:10

Лёлика,
mamasha-irina писал(а):Лёлика,Если бы была кнопочка огромное спасибо,я бы нажимала ее раз пятьдесят

+1000
Тысячиспасибище за рассказы, фотографии, эмоции. :D

Tanita

Сообщение Tanita » Сб сен 24, 2011 15:13

C большим удовольствием все прочитала и просмотрела)). Даже про снаряжение для походов читалось с неменьшим интересом, что для человека "ни разу не" что в походе, что в палатке довольно странно))). Я так понимаю, в случае чего к вопросу экипировки надо подходить серьезно, наверное предложение магазинов типа Декатлон не прокатит...

mara писал(а):Жаль, у меня нет подходящей компании, все сугубо городские жители: максимум в лес на шашлыки
Лелика, а как у вас сформировался коллектив для похода? Вы знакомы давно и уже куда-то ходили вместе или схлестнулись на каком-то форуме, посвященном семейному туризму? Рискнули бы взять в компанию незнакомую семью, да еще без опыта хождений?

А продолжение еще будет? И что с вами случилось на море?

З.Ы. Место вашего старта что-то очень знакомо, кажется это на пр. Победы где-то в районе администрации, да?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Как в походе чувствовал себя единственный мальчик? Не растерялся он среди большого кол-ва девчонок?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Сб сен 24, 2011 17:26

Tanita, спасибо за отзыв :)
Tanita писал(а):А продолжение еще будет? И что с вами случилось на море?

Будет обязательно :) я просто в Москву переместилась, сейчас с текущими делами разберусь и допишу :)
Tanita писал(а):Место вашего старта что-то очень знакомо, кажется это на пр. Победы где-то в районе администрации, да?

Tanita, да :D это как раз напротив сувенирного магазина, я там живу рядом, главная улица города, проще всего собирать народ и чтоб водитель не искал :)

Tanita писал(а):а как у вас сформировался коллектив для похода?

Мы знакомы давно, да :) Почти тем же составом ездили в Архыз (кроме одной семьи, которая вообще впервые сделала подобную вылазку), мужчины вместе ходили на Эльбрус, ну и вообще дружим. Насчет
Tanita писал(а):Рискнули бы взять в компанию незнакомую семью

с нами было 2 брата, сотрудники моего друга, никто их не знал собсна, но все вышло нормально, познакомились, общались, безнапряжные совершенно :)
Да и с проводником из всех нас был знаком только один парень.
Совсем незнакомая семья - врядли :oops: всетки даже на форуме можно хотя бы чуть определить кто есть кто, а вот так совсем без знакомства.. не знаю.. но, в принципе это ж не поход, где от того кто с тобой в связке зависит жизнь :mrgreen: Мы контактные, так что проблем бы не должно было быть :)

Tanita писал(а):Я так понимаю, в случае чего к вопросу экипировки надо подходить серьезно, наверное предложение магазинов типа Декатлон не прокатит...

:mrgreen: Ксюха у меня была вся в декатлоне, кроме рюкзака и обуви :giggle: У одной семьи была декатлоновская палатка, очень хорошая, и 4-х местную такого легкого веса пока еще не находилось за те же деньги :) (у нас кстати тоже была 2-шка, пока Ксюха не подросла, мы в ней отлично помещались и испытания она в горах проходила)
Tanita писал(а):Как в походе чувствовал себя единственный мальчик? Не растерялся он среди большого кол-ва девчонок?

Мальчик с детства в таком окружении :mrgreen: у него 2 старшие сестры, и у всех друзей тоже дочки :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт окт 18, 2011 18:37

mamasha-irina, :oops: каюсь, надо доделать начатое, просто времени не было реально :sorry:
Обещаю на этой неделе закончить :D

Katyushik

Сообщение Katyushik » Ср окт 19, 2011 10:20

Лёлика писал(а):Обещаю на этой неделе закончить

Лёлика, я тоже жду :)

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пт окт 28, 2011 23:51

Ну вот, волевой рукой взяла себя за шкирку и таки дописала :mrgreen:

http://ko-shmariki.livejournal.com/26488.html

Katyushik

Сообщение Katyushik » Пн окт 31, 2011 13:56

Лёлика, спасибо огромное, вы такие молодцы и дети, и взрослые!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
фото шикарные, отдельное спасибо за лес волшебства и загадочности, супер!!!
Лёлика, желаю новых увлекательных путешествий! :Rose:
про Хосту тоже буду ждать рассказа:)

Tanita

Сообщение Tanita » Вт ноя 01, 2011 08:07

Лёлика, спасибо). Даже грустно немного, что рассказ заканчивается). Страшно захотелось поехать в Адыгею, от нас езды всего часов на 5-6, а ни разу не были(((. Теперь буду обрабатывать свое семейство в этом направлении)). У вашей ребятни такое нескучное детство получается))). А как Хоста - тиссо-самшитовая роща и все такое?

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вт ноя 01, 2011 12:01

Tanita писал(а):А как Хоста - тиссо-самшитовая роща и все такое?

Tanita, да, городок приятный и роща тоже, про них и хотела написать :)

Вредина

Сообщение Вредина » Ср июл 18, 2012 08:25

Лёлика,прям клево как, молодцы, я б не решилась с детенком топать столько, а так уже хочется куда-нибудь выбраться с палаточкой, хоть в Архызе побродить

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб сен 22, 2012 18:50

Лёлика,ой,всё ж такое знакомое и новое одновременно!Спасибо огромное за фото,рассказ. :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт окт 04, 2012 20:47

Что-то я давно сюда не заглядывала..
Вредина,ната01, привет, землячки :beer:
Вредина, в Архыз мы ездили вполне себе в ребенкины 2 года - добирались на машинах, а там уже бродили вволю :) Здесь я писала

ната01 писал(а):ой,всё ж такое знакомое и новое одновременно!

ната01, а нам оч понравилось в Адыгее :good:

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»