Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Кипр в декабре 2012г.

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Вс янв 27, 2013 11:03

ежулька, ох, не забыть, что хотела сказать.. надо было сразу комменты писать, а не оставлять на потом, после просмотра!

Фоток много! Вы действительно красавицы!!! - какие шейки, какие осанки, какие взгляды! :Bravo: :D

Ты вроде поскромнее Сашки :roll: . А с вами еще мама ваша, я верно поняла?

Женька выглядит счастливым пацаном, один раз только мордочка сурьезная, в месте под названием Лефрака, кажись.

Эрик у вас заматерел, совсем человечище! :giggle:

Зятек хорош, безмятежен и доволен, особенно с клубничкой понравился :lol: :good: !

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Ууух, на проффотках еще теплее, экзотичнее и ярче! :roll: Сашка с мужем просто бесподобны, хорошая пара, под стать :roll: :Bravo:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

ежулька, если бы ты не написала о своих раздумиях о стиле, я б вообще и не заметила. Твой стиль все равно ни с кем не перепутаешь, из каждого предложение выглядывает ежулька и машет платочком: я это, яяяя! :giggle: :Bravo: :Rose:

Спасибо, что поделилась и рассказала, читала взахлеб, так тепло и уютно. И вроде насыщенно у вас вышло, но не перегружено. Я так понимаю, мысль о семейных коллеккциях прочно поселилась в твой душе? дай ей дозреть, в том числе в душе у Эрика тоже :giggle: Женька совсем взрослый, девок собирает. Я так и не поняла, сколько лет Найе и как к ней относился Женька? :giggle:

ежулька писал(а): С тобой забудешь...

:giggle: да вроде на фотках не похож на замордованного ребенка :giggle: . Кстати, я пропустила,в идать, взахлеб читала - а что у него с носом приключилось?

Здоворо, что на праздник Рождественский попали! А фотки иде :roll: ? мы ж тоже хотим

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вс янв 27, 2013 13:28

ежулька, продолжение фоток тоже классное, только что ребенком с носом сделали? :twisted: :D

ежулька

Сообщение ежулька » Вс янв 27, 2013 14:08

Ребенок бегал с папой вдоль отеля и улетел, на второй, что ли, день
Найе 6 лет. Ее бабушка оставила телефон и велела обязательно приезжать в гости.

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Вс янв 27, 2013 18:24

ежулька, спасибо вам за море позитива! Свадьба просто шикарная - долгих лет им вместе! Пишите просто замечательно! Еще раз спасибо!

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Пн янв 28, 2013 15:56

Инка! Класс! Замечательные фото!!!! Красота - как сказка!!!!

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Пн янв 28, 2013 20:18

Ин, фотки шикарные! Очень понравились. Женька такой красивый, Марте очень понравился. Вы с Сашкой похожи очень, обе красотки. Зятек мне тоже приглянулся, особенно с клубничкой :-)
Спасибо тебе за такую красоту :good:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пн янв 28, 2013 21:07

ежулька, как потрясно передано фото-настроение и состояние :good: :Bravo: .

Тебе уже столько комплиментов отвесили, что я внаглую подпишусь под ними :D , а от себя отмечу - у тебя совершенно потрясающе-загадочная улыбка :good: . И великолепно-лукаво-смеющиеся глаза. Даже если б не знала, что это ты, то сразу бы угадала. Вот смотришь и видишь - она - Ежуууулька!!!

Бег от волн такой фейеричный. Это там плиты что ли какие в море уходят?

Мужчины у вас серьезные, настоящие такие. Причем все - от маленького до остальных :mrgreen: .

Сашка счастливая, легкая. Дай бог им долгих лет счастья вместе!

И отдельное спасибо за пейзажные фото с элементами архитектуры и интерерьера :-*

ежулька

Сообщение ежулька » Вт янв 29, 2013 08:22

Jitel писал(а):Это там плиты что ли какие в море уходят?

в том-то и дело, что пирс стоит над морем метра на 3. Поэтому волны были несколько неожиданны, когда я принимала торжественные позы на краю.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Вт янв 29, 2013 09:35

ежулька, очень красивые, теплые фото! Наконец-то увидела тебя, оказалось, что вот именно такой и представляла :roll: . Вы с сестрой такие разные, в то же время такие похожие, и такие красотки :good: . Женек забавный. И очаровательный, я теперь понимаю, почему Найя в него вцепилась :D .
Виды шикарные :roll:
Вообще душевные фото получились, харАктерные :Bravo: спасибо огромное :Rose:

Эленча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Эленча » Чт янв 31, 2013 07:39

Увлекательный рассказ )))) Сразу захотелось тоже побывать ... на Кипре ...Крите ... и самой сравнить ощущения :) :good:
Фоты такие красииивые!!!!!! Скалы и море=мечта!!!!!!! И платье у невесты просто прекрасное ... Счастья им большого!!!!!!!!!!!! :Rose:

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»