Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Сплав с бабуинами по Зилиму-2014

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
Anet

Сообщение Anet » Вт июл 22, 2014 23:08

Vestenok, супер отчет! и интересно, и смешно, и заразительно))) Дети молодчаги!!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср июл 23, 2014 05:21

Vestenok, а сашки-то твои что говорят, понравилось им в итоге водная Башкирия? :roll:

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Ср июл 23, 2014 09:38

Vestenok, Отличный рассказ, перкрасный слог, юморной, легко читаемый, спасибо! Фотографии скал завораживают, на йогу засмотрелась просто, особенно маленькую "йожистку" :D
Vestenok писал(а): это не первый сплав, было и похуже, а вчера они были в Победе, и вообще они крутое турье, не то что некоторые

вот это просто класс! :good: Ей Богу, прям задело до глубины души, молодцы!!!
Vestenok писал(а):Да, наша коронная песня "А когда мы поплывем на лодках - это просто, это просто",

Можно полюбопытствовать... :oops: что за песня такая?

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Ср июл 23, 2014 09:44

merrily_nadya писал(а):Можно полюбопытствовать... что за песня такая?

:mrgreen: А это, собственно и есть вся песня. Исполняется повторением на все лады любое произвольное время от пары минут до пары часов, они нам в прошлом году ее весь сплав горланили, да и в этом тоже не забыли :mrgreen:

sharik писал(а):Vestenok, а сашки-то твои что говорят, понравилось им в итоге водная Башкирия?

Понравилась вроде, довольные, говорят хорошие у нас представления о матрасных детских сплавах :)

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Ср июл 23, 2014 11:37

Vestenok,спасибище огромнное! Потрясно написано, очень живо все представляю :roll:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср июл 23, 2014 12:00

Vestenok, супер! все очень живенько описала, я как сама побывала :Bravo: :good: Бабуинчикам респекты, молодцы какие! 8) :-* И правда бывалые уже :)

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Ср июл 23, 2014 12:26

Vestenok, спасибо за рассказ, за хорошее настроение! Все участники сплава красивые, веселые, сильные и смелые. Детям завидую :oops: , из таких вот сплавов, ледников, пещер, уважительных взглядов мужчин складывается их чувство собственного достоинства и ощущение счастливого детства. :D

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Чт июл 24, 2014 11:07

Vestenok писал(а):Резюмируюя, хочу еще раз восхититься детьми

Веста, я просто в восторге! И от рассказа, и от взрослых, и от детей! Это просто роскошный рассказ, сплав - мечта любого ребенка!
Я впервые в жизни пожалела, что у меня в жизни такого не было. Серьезно задумалась
:Bravo: :Bravo: :Bravo:

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:

разумная писал(а):Ну ниче, зато совсем скоро будет еще один бабуин! Yahoo! Такие люди должны размножаться!

однозначно!
И это прекрасно, что вы собираете друзей со всех концов мира и ходите (плаваете) на такие обалденные сплавы!

Добавлено спустя 55 секунд:

sharik писал(а):Вот они какие, наши дети! Cool Горжуся.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: есть чем, мать, жена и подруга :D

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пн июл 28, 2014 16:07

Vestenok, наконец-то я прочитала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ржала и пускала скупую слезу, и восхищалась вами и детьми, но вот эта фраза таки впечатлила меня больше всего:
Vestenok писал(а):Дети нашли на берегу банду сплавщиков и костер, пошли греться, пока мы лодки собираем. У костра они произвели неизгладимое впечатление – сказали, что вообще-то это не первый сплав, было и похуже, а вчера они были в Победе, и вообще они крутое турье, не то что некоторые. Когда приехала за нами наша машинку, на детей от костра приводила банда суровых мужков, которые глотали скупые слезы, говорили, что никогда такого не видали, и не увидят, потому что им жены детей на сплав не дают.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Гена Б. писал(а):разумная писал(а):
что нет sharik

Она там всегда есть, даже когда нет
Вспоминали её и с утра, и в гребле, и когда спать уползали. Её Божественная Тень всегда там)))

:lol: :good:

maxz923

Сплав с бабуинами по Зилиму-2014

Сообщение maxz923 » Ср мар 18, 2015 12:28

спасибо за ваш позитивный рассказ :Bravo:

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»