Скачивайте наши приложения

Свидетели Комаровского

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пн май 04, 2015 21:52

Да да именно такими словами меня должен был встречать солнечный, ласковый, родной Киев.
В тихом, далёком городе О я собрала чемодан. Подняв его, я поняла страшную вечь, - я ж его с места не сдвину. Был брошен клич, и добрая, отзывчивая МаМаша послала своего мужа мне на выручку.
Да не тут то было, я прошла мимо "Свидетелей" не задумываясь, что это обо мне :sarcastic_hand: Потом мы встретились и погнали с ветерком к Роксолане, где меня уже ждали сама хозяйка квартиры, Свет-Лана, Анемия, КатаринаМуся и tolenvik.
Ну не знаю, чего они там пили и курили, но встречали меня с хлебом-солью....
Дали буде

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Пн май 04, 2015 22:03

umkan2000 писал(а):Источник цитаты но встречали меня с хлебом-солью

Могу проиллюстировать. Вторая фотка цензуру не прошла. :giggle:

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пн май 04, 2015 22:28

Наше общежитие так и называлось - квартира номер 7. Хозяйкой было выдано каждому по койкоместу, полотенцу и залату. Не ну нормально? Какая хозяйка может похвастатся семью халатами то?
Мы попили кохфе за встречу и погнали в ботанический сад, где была назначена форумовка со всеми желающими.. Желающие бродили по саду, наслаждались погодой и совсем не желали присоединятся к нам. По сему было решено упасть на травку и выжидать.
В скорее подтянулись Мама_сеяфорума_Ира улыбчивая, веселая и пахнущая домом, мне хотелось к ней прижаться и орять мамо-мамо не отпускай меня. С ней приши МаМаша и Jitel. Два совершенно малознакомых персонажа для меня, открывшие чуток своего мирка. МаМаша оказалась вообще не злобной, а даже наоборот маленькой и веселой, улыбчивой с печальными глазами, мне было интерестно ее слушать, неповторимый юмор. Спасибо за знакомство. Юля Jitel была знакома по постам в жж, было такое чувство, что мы уже сто лет знакомы. А глаза то глаза у этой женщины. Не забывающие, видящие на сквозь.
Потом был зефир и пиво и вино от Наденка и немецкие сосиски. Периодически мы гуляли толпой в туалет, смотрели на тюльпаны, цветущие деревья, сирень, посмотрели и на Днепр.
Мне было приятно слушать такой недный щебечущий говор Катарины, от нее пахло Львовом :roll:

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Потом была Iryna. Смелая женщина, скажу я вам. Для меня осталась не раскрытой гештальтю. Она пришла на следующий день с тремя детьми на шашлыки, тем самым показав мне, что шашлыки с детьми - это не отдых :mrgreen: Дети, надо сказать, истинные свидетели Комаровского. Голые и босые и голодные :mrgreen:
Потрм была Lila с сыном. Пересекались мы с ней по форуму мало. С очень обворожительной улыбкой и летящей походкой. Красивая. Жаль до нее мое внимание так и не дошло. Так что записываюсь в очередь на следующую форумовку. Таня-Таня еще одна смелая женщина. Оставила больного мужа одного с детьми :mrgreen: истинный Свидетель я вам скажу :mrgreen: MaSa еще одна героичиская денщина, не побоялась ехать с Полтавы, что бы попробовать немецких сосисок и погулять по Киеву :Bravo:
galka_st на равне с МаМашей - еще одно форумское открытие для меня. Очень обоятельна и проста в общении, своя. А ее Игорь покорил наверное все сердца :roll:

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
А потом был клюб, 4 часа сна, шашлыки и опять клюб и опять 4 часа сна, бешенный поход по Киеву :crazy: и очень печальные прощания на вокзале. Но это будет точно не сегодня :giggle:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Наденок » Пн май 04, 2015 23:07

Ну хоть кто-то написал! Низкий поклон за отчет, требую продолжения! А то раздразнили фотками в фб, и все. Мучайся тут в неведении.

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 08:18

Шо все спят? Ну значит продолжим...
"У тебя фигура, как у Жительки, тока без грудей" было сказано мне. На сем и разошлись :mrgreen: Тока я не поняла, был то комплимент или мне указали на мои недостатки? :mrgreen:
Jitel оказалась простой в общении с превосходным юмором. Ну немного шебушная, но мы все не солнышки :giggle: Офигенно красивые глаза, незабываемая улыбка, красивые волосы. Взгляд как у орлицы, все вижу, все знаю, все под контролем. Спасибо ей за его Мишу и коньяк (он хорошо пошёл после водки :mrgreen: ). Соня её нежное создание, вот прям веет от неё такой светлостью. Очень надеюсь, что жизнь её не поломает и она созранит эту хрупкость на долгие года. Юля рванула в клюб с нами, да в таких шортиках, шо капец. Еще и чулки одела. Взяла свою Яну, мы все опять обзавидовались, потому что быть такой красивой и иметь такую взрослую дочь не всем дано :)
Потом она танцевала и отганяла от Янки всех ухожоров. Ястреб прям. Як гляне, як закричить забери руки я сказала :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
mamasha-irina, мать не теми Версачами ты значит обливалась :giggle: Женя твой твоя копия, и никакой застенчивости в разговорах со взрослыми пьяными тётками :giggle: Спасибо за зефир и закваски, моя попа будет очень рада :Rose: После того, как твой муж чуть не поломал наших лебедей :mrgreen: , я прозрела какой груз лежит на твоих плечах. И не только плечах :giggle:

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Наденок, фоток у мну к сожалению нет. Но знаю, у кого есть :twisted: вы и видео требуйте, там было как минимум два :giggle:

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
От Катарины я выучила гениальную фразу о том, что можно быть или умным, или красивым :giggle: Вот теперь не знаю, куда мне :giggle: Катя спасибо за твою тындитность, львивский говор, искрящие глаза. Я соскучилась по Львову, люблю его нежной душой :roll:
Еще меня Катя научила раскладывать грудь с любовью :mrgreen: шо б быть красивой видать :D Так что спрашивайте рецепт с нее

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 08:28

Море позитива с утра. Ыыыы :lol: :lol: :good:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты "У тебя фигура, как у Жительки, тока без грудей" было сказано мне. На сем и разошлись Тока я не поняла, был то комплимент или мне указали на мои недостатки?
Хто сказал? И да, давай думать шо то комплимент, иначе буду ястребом :twisted: :mrgreen: . А ястребом меня видели, даже охрана у клюби боялась сразу подходить :lol:

Шо вам сказать? Во-первых, у меня еще 300 пайеток :crazy: :o , во-вторых, вчера лежала сеть весь день :shout: :x , в-третьих, фоток уже 300 (осталось :sarcastic_hand: ), но я их все-равно баюс, в-четвертых, кручу в голове тексты постов, и думаю, шо фотГЕ лучше за слова все скажут, в-пятых, постов будет не два, а стопиццот. Держитеся. От тико не скоро. Бо там партрЭты, а то ж надо шопить и все такое. Такшта ждитя, усе будет :D

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
umkan2000 писал(а):Источник цитаты вы и видео требуйте, там было как минимум два
Оспадя, а вторая у кого?

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 08:34

Свет-Лана это просто ходящий детектив, она все про всех знает :twisted: спокойная как удав, уверенная в своей красоте и правоте. Мне бы хоть чуть этой непоколебимости. Светик ты знаешь, как я люблю твий гумор :Rose: Мне было тебя очень мало, вилать потому что ты спала не со мной :mrgreen: Спасибо тебе за браслетики, прям в точку попала, я теперь буду из любить нежной любовью

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Анемия тебя я тоже люблю нежной любовью. Женщина неугомонная, я вам скажу, с таким красивым слободанским гаканьем и шоканьем. Видать була трохи пьяненька, бо все бутылки возле нее были пустыми :lol: Даже умудрилась кохфе у Муси своровать. Поехала в Киев, шо б купить домой харьковского хлеба. Ты б ещё за ним в город О сьездила

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Jitel, ты шо ще не протверезила? Видео с клюба и видео с гусями лебедями имеется

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Вт май 05, 2015 08:45

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Jitel, ты шо ще не протверезила? Видео с клюба и видео с гусями лебедями имеется
Йа? Тю, то все Ганя, она вон даже не знала, шо у нее видео есть :lol: . И нашла в себе тико одненьке. Второе, с лебедями у кого?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ой, мамачки, распугала ржанием с утра всех соседей, адназначна. То я у себя тех лебедей нашла :lol: :lol: :lol:

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Птенчик » Вт май 05, 2015 08:50

о, сколько компромата на всех :mrgreen: за кадром, я так понимаю, осталось много интересного :giggle:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Iryna » Вт май 05, 2015 09:09

umkan2000 писал(а):Источник цитаты показав мне, что шашлыки с детьми - это не отдых

тю, а я в ровесниках похвасталась, что как раз отдохнула, как никогда раньше :roll:

Про Свет-Лана согласна целиком и полностью (кроме того, что про "детектив". Что, и обо мне все знают?) С ней и Роксоланой просто очень хочется продолжить знакомство :oops: tolenvik, надеюсь, я все же достану для более тесного знакомства))

Анемия, я все больше хочу к тебе на фотосессию. Хотя нет - к тебе и Мусе я и просто так хочу :oops:

Умкан, а тебе я прямо-таки угрожаю продолжением общения ;)

В общем, было классно. Несмотря на детей

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Вт май 05, 2015 09:11

Вы пишите пишите, я счаз хоть сложу картину мира за последние три дня. %) :crazy:

Баварская Народная Республика состоялась 8)

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение EvA82_82 » Вт май 05, 2015 09:12

Море позитива с утра :D :D :D
umkan2000, спасибочки))) Ты пиши, пиши еще, пиши побольше :D
Фотки на ФБ видела - зачОтные :good: :good: :good: Жду продолжения с огромным нетерпением :mrgreen:

Отправлено спустя 41 секунду:
AnnaMi писал(а):Источник цитаты Вы пишите пишите, я счаз хоть сложу картину мира за последние три дня

:lol: :lol: :lol:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 09:35

Уыпила кохве и пытаюсь облекать эмоции - безмерно зашкаливающие и позитивные - в слова. Не знаю, с чего начать, с хронологии или с людей, буду писать все подряд, ожидается многа букав.
Началось еще зимой с того, что стало известно о майском прилете umkan2000, тогда казалось, что еще туча времени до этого. Ну и AnnaMi спросила, поеду ли я с ней на мегавстречу. Может, из вежливости спросила, хз, но мне ж только повод дай куда-нить съездить, побегу билеты покупать на последние деньги. :P А тут и собственно апрель настал, отступать некуда, билеты куплены. И тут нас дружно начали стращать на тему: хундаи с рельсов сходят/ Чернобыль горит/ погода плохая/ шо вам там делать ваще/ ваш вариант. Но не на тех попали. :twisted: Мы правильную подготовку провели, залили нейтрализующее радиацию вино в бутылки от Живчика и доехали быстро и с ветерком(северным, ага :crazy: ). Нас встречали с цветами Roksolana и tolenvik. Вот вы представляете, я достаточно часто катаюсь на поездах, но ни разу с цветами не встречали. Естественно, я сразу влюбилась. В Роксолану с первого взгляда, это ж просто мой идеал женщины: маленькая, фигуристая, рыжая :!: , а хозяйственная, гостеприимная и уютная какая! :kiss: Тут надо сказать, что я много раз читала о том,как форумчане увиделись впервые и возникло ощущение знакомства в мильйон лет. Так вот у меня с Роксоланой именно так, но :!: мы не пересекались на форуме от слова совсем, не виделись, не разговаривали и все такое раньше. Она меня даже не приглашала. :sarcastic_hand: Я неимоверно благодарна Роксоланке за возможность пожить в общежитии с таким обалденным комендантом, который не только халаты-полотенчики выдаст, но и накормит от пуза, каждой платюшко выдаст любого размера, со всеми общие темы найдет, ну просто прелесть какая-то. А с Леной любовь началась на следующий день со второго взгляда, зато такая сильная - уух. Мы вцепились друг в друга и не разлеплялись всю дорогу от Троещины до Борщаговки. :giggle: Собирались идти спать вместе, но клюб разлучил нас. :D Ленка - веселая, целеустремленная, активная, инициативная и на любой кипиш согласная. :kiss:
Дали будэ. Фотки стырены в Гани. :kiss:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 09:36

Значит, приехали к Роксолане, закрепили успех превентивных мер по защите от радиации, нарядились в пижамки и як прилични люды пишлы спать по койкоместам. Ну да щас. :P И еще тучу времени трындели-ржали, пересмотрели-перемеряли весь Роксоланин гардероб и полведра бус. :crazy: Только шо в свадебное платье не полезли. Не успели таки прикрыть глаза, как приехали уже знакомые звезды - Свет-Лана и Katarina. Тут я опять и снова готова признаваться в любви. Свету видела в Харькове, но тогда мы были затурканные с детьми и на бегу общались в парке Горького, то Гане тогда больше повезло, у ней со Светкой афтепати было. :giggle: А здесь уже удалось насладиться по полной влучными (как это по-русски?) комментариями, от которых под стол сползаешь, интересными музыкально-литературными и всякими прочими темами и даже увидеть Свету в платье. Хотя. Нет. Не полной, а катастрофически мало. А Катя - это вообще мое открытие. Несмотря на то, что мы виделись до этого даже не раз, а два :giggle:, я Катей всегда восхищалась как открытой, интересной, красивой, изящной и утонченной девушкой, она при всех своих этих достоинствах оказалась своей в доску. :kiss: Очень рада, что удалось пообщаться поближе, но, опять же, мало, очень мало. Зато Катя сразу несколько интересных тем задала для подумать на досуге, за что ей огромное спасибо, а еще она кодовые два слова угадала, которыми можно растопить мое сердце. :friends:

Муся
помощник модератора

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 10:04

А дальше началось самое интересное, собственно, подготовка к встрече Умканчика. Нарядились, коровай заготовили, усьо як треба, шоб встречать дорогих забугорных гостей. Буду стандартной и предсказуемой. Я влюбилась снова. Какая же она классная, троллила меня всю дорогу, а мне так хорошооо от этого было, не пересказать. :giggle: Простить себе не могу, что так мало трогала умканчика (с), мои гештальты тощна не закрыты остались. Зато теперь у меня есть глюкшвайне, на почетном месте на полочке среди прочих форумских свиней стоит. А еще ощущение, что килограмм 30 из немецкого 32х килограммового чемодана переехали в мою сумку и почтой отправятся дальше. :giggle: За исключением, конечно, дойчесосисок и дойчепива, что было съедено и выпито подчистую.
Вроде всех из нашего общежития вспомнила и похвалила ( искренне и от всего сердца - верьте :friends:) . Дали будэ, а то уже начальство подозрительно на мою довольную улыбающуюся рожу смотрит, догадывается, наверное, что на рабочие темы я с таким энтузиазмом писать не могу. :crazy:
Хотя, не. Самое главное - Ганю - ж забыла. Хотя это праздник, который всегда со мной. :giggle: Тут я весьма счастлива, что кусочек вот этой форумской душевности, уютности и одновременно большого кипиша есть и вот здесь под боком, в Харькове. :friends: :beer:

Вернуться в «Встречи форумчан»