Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Свидетели Комаровского

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 16:28

Муся, вах да ты вообще молодец :beer:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 17:40

Птенчик писал(а):Источник цитаты Муся, cпасибо за отчеты, прям с эхфектом присутствия.

galka_st писал(а):Источник цитаты Мариша, ты профи! Так всё подробно и душевно описала

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Муся, вах да ты вообще молодец

Кланяюся. Изображение
От не зря об клавиатуру пальцы оббивала, надеюсь. :D

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Koshtovnost » Вт май 05, 2015 18:32

AnnaMi писал(а):Источник цитаты Страшне вобщем, процент докторов на количество нормальных людей зашкаливал, а они меня вылечить не могли. Пришлось самой, как умела

5 баллов :mrgreen: :giggle:
Боже мой, КАК я могла это все пропустить. Впору в монастырь уходить. В мужской канеш :giggle:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Муся, все твои посты честно отспасибила. И надеюсь тебя увидеть блондинкой и в мини. А не в -10 в шубе и бегом :mrgreen: :giggle:

Cherepashka
Благодарил (а): 7 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Cherepashka » Вт май 05, 2015 20:05

Всё, слюни потекли, зависть зашкаливает :mrgreen:

galka_st
Благодарил (а): 67 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение galka_st » Вт май 05, 2015 20:07

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Ганю, у тебя шось болело? Процент докторов вообще был не в курсе

ты шо её голоса не слышала? :giggle:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Наденок » Вт май 05, 2015 20:40

Муся, спасибо тебе, добрая девушка :Rose: . И умканчику спасибо за отчет :Rose:

А вино, вообщеееее. Это не просто "крымское вино", я виноград своими собственными руками до 2 ночи от веточек очищала, а муж давил и вообще мы его вместе делали. Воть.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
А еще шикарное выражение "послать в сирень" :lol: . Надо взять на вооружение :mrgreen: . А что, смотрите как звучит : "я послала его в сирень" :roll:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Вт май 05, 2015 20:52

mamasha-irina, ты не расточительно выпила, а принесла радость своему здоровью :D
Наденок, вино очень вкусное, с насыщеннвм виноградным вкусом. Нам было приказанно наслаждаться :giggle: а мы и не сопротивлялись

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Вт май 05, 2015 21:30

Koshtovnost писал(а):Источник цитаты А не в -10 в шубе и бегом

Вы меня с кем-то путаете. :giggle: Я даже догадываюсь, с кем. :lol: У мну шубы нет и не предвидится. :D
А вообще, да, я тоже хочу и помню о твоих намерениях приехать в город Ха. :wink:
Наденок писал(а):Источник цитаты А еще шикарное выражение "послать в сирень"

Так это так и звучало. Таким решительным тоном было сказано: "Идите в сирень!", что даже не причастные к секте окружающие заржали.

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Yulichka » Вт май 05, 2015 21:47

Прочитала все от первой до последней буквы. Ма-а-а-ало, пишите еще. Очень радует "угроза" Джитель, что будет много постов и фото. Жду и предвкушаю.

Спасибо за словесные портреты и фото форумчанок. Я для себя открыла много новых лиц :Rose: . Очень радостно было увидеть знакомых, интересно открывать для себя новых людей. Спасибо вам, что делитесь :Rose: .

Общежитие №7 представила себе очень живо. Роксоланке респект и уважуха. 7 халатов - это надо уметь.
Пикник, шашлыки, пешие прогулки, а потом еще и клюб :shock: . Девочки, вы все мегамонстры и я начинаю вас бояцца :crazy: .

У меня выдалась убойная неделька и завидовать вашей веселой тусне просто сил нет, но мне очень жаль, что я не смогла присоединиться...

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Ср май 06, 2015 08:11

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Ганю, у тебя шось болело? Процент докторов вообще был не в курсе

гля, нормально? А ты шо совсем не помнишь, как я в бот саду к тебе лично приставала: "мааааать, тыжеврааачЬ, что мне делать с горлом"? Предлагала даже показать :mrgreen: ващеееее :sarcastic_hand: от так и лечись у них. Поциэнтов нада знать в лицо! И потом на второй день приставала - полечииии меняяяя....А ты мне только про настойку водяного перца рассказывала - это хоть помнишь? :mrgreen:

Отправлено спустя 48 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Да мне голос Гани шо музыка

шо, надо было тебе на диктофон наговорить сказку на ночь? :mrgreen:

olenenok
Благодарил (а): 58 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение olenenok » Ср май 06, 2015 08:48

Присоединяюсь к тем. кто не работает, а смотрит форумское "кино" :friends: улыбка не сходит - так классно, подробно и с эмоциями все описано! Муся, :Rose: благодарность за подробности и скорость отчета в рабочее время :Bravo:
дело за малым - сравнить картинку, нарисованную воображением с фотками. Ждем-с :roll:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 15:36

А знаете что? В последнее время я оценила функцию съемки фоток телефоном. Потому что это момент, а главное - быстрый и вот прям щас. Щелк, два клика куда-то залить, третий клик - показать. И по фигу на качество - главное момент.

Но! Сие не заменяет, а лишь дополняет весь долгий процесс ожидания (с одной стороны) и кучу не менее долгих процессов (с другой). Я тут не жалуюсь :mrgreen: , я чистА так - а поговорить :D .

Зато послевкусие растягивается и чувствуется еще долгое время - пока отбираешь фотки, пока обрабатываешь, пока заливаешь, пока пишешь, проживая заново каждый момент. И как это здорово, что есть возможность описать событие, когда нет картинки, и показать событие, оставляя много слов при себе.

В общем, моя "первая серия". Наслаждайтесь :mrgreen: - http://jitel-ka.livejournal.com/68421.html
Фидбеки люблю очень :wink: :D

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Ср май 06, 2015 16:10

оййй ну наконец-тоооооо написалааа :Yahoo!: полдня пидганяла. От еслип не йа - так и бы еще ждали и ждали :mrgreen:
Пиду почитаю, что ты там сочинила :kiss:

Отправлено спустя 31 минуту 55 секунд:
ой прямо мимими http://g.io.ua/img_aa/large/3114/02/31140211.jpg :roll: класс, Юля, я прибалдела от всего, прям назад отмотала, так чудово, что опять назад захотелось.
Мы (с двумя мамашами) честно держим друг друга за руки и ноги, коробка с зефиром путается в ногах, идем меееедлееееенно. Шаг, еще шаг, еще...

вот да, так хорошо помню - идут вразвалку, ля думаю, ващееее....никакого энтузиазму в глазах думаю. А потом как ринуццца на шею :lol: :lol: думала впаду :sarcastic_hand:

На этой фотке http://g.io.ua/img_aa/large/3114/02/31140244.jpg мы закрыли собою весь открыточный вид Киева :mrgreen:

Здорово, я еще пиду разочег почитаю. А ты Йулег, не теряй время, а пиши следующий постег. Збазиба!!! :Rose:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Jitel » Ср май 06, 2015 16:12

AnnaMi писал(а):Источник цитаты опять назад захотелось.
Ну то бери Мусю, Максю, и на 9 мая приизжай. ПАвтАрим :beer:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Русалка » Ср май 06, 2015 16:15

Оспади, у меня один вопрос - как вы там в такой толпе умудрились не растерять душевность встречи?
Очень-очень круто! :good: :Bravo:
Если бы у меня в тот же день не было своей душевной форумско-школьной встречи, я бы сдохла от зависти прямо тут на месте :mrgreen:
И еще сильнее уговаривала бы свово Женьку поехать осенью по маршруту Киев-Львов :giggle:

Вернуться в «Встречи форумчан»