Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Свидетели Комаровского

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
Vikentiy
Благодарил (а): 98 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Vikentiy » Чт май 07, 2015 20:28

umkan2000 писал(а):Источник цитаты Vikentiy, ты смотри, сильно не завидуй. А то мы до тебя тоже доберемся

И пугают, и пугают :twisted: Тут пугают, на ФБ пугают, так доберитесь ужо!!! Я тоже хочу гостей и свидетелей! :mrgreen:

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Свет - Лана » Чт май 07, 2015 20:31

Гады капиталисты заблокировавшие доступ на форум с рабочего компа, думали этим увеличить мою производительность, но о какой работе может идти речь ежели у меня отчет не писан :mrgreen: . Пол дня писала отчет и переправляла на домашнюю электронку.

Так как встреча намечавшаяся на февраль 2014 года, не состоялась из-за надзвычайно чувствительного органа Анемии, душа жила в ожидании ̶п̶ь̶я̶н̶к̶и̶ чуда, то предложение встретится на майские текущего года было мной полностью одобрено. Муж был поставлен в известность еще до того как я купила билеты, а это я вам скажу что-то да значит, так как я имею привычку извещать его о своих планах на будущее, за пару минут до того как настоящее должно перейти в это самое будущее.

Как только открылись продажи билетов на май, я купила пропуск в рай и начала ждать время «Ч» :roll:. Последние дни апреля тянулись мучительно долго, и вот я в поезде, позвонила Анемии и Мусе, они рассказали про вкуснейший живчик :beer: , Аня поинтересовалась, спасет ли укрытие в помещение от повышенного уровня радиации. Успокоив ее, что кроме свинцовых трусов от повышенного уровня радиации ее ничего не убережет мы распрощались на этой оптимистичной ноте.

Киевский вокзал встретил меня солнцем, угостившись кофе в Макдо по 19грн :crazy: , я отправилась встречать Катарину, т.к. был уговор что мы вместе поедем к Роксолане. Катин вагон опустел, проводница зашла обратно, понаехавшие парни исполнили на перроне «Як тебе не любити Києве мій», и тут появилась она: легкая воздушная КАТЯ. Всему что ранее писалось о Катарине, мой полный и безоговорочный ППКС, легкая, солнечная и дуже тендитна Катя готовая иллюстрация сказочной фее. При этом чувствуется что она обладает внутренней силой и если придется, выстоит в любой ситуации. Катя я очень рада развизуализации, ты такая какой я тебя видела читая твои посты.

Трамвайчик нас довез до общежития, и вот мы уже такой у Роксоланки, в ее квартире которая стала родной еще с прошлого приезда в Киев. Да не прошло и трех лет, и я смогла разбудить [b]Анемию[/b] точно так же как она меня в уже таком далеком12 году. Аня ворчащая раннему подъему, сонная Муся и не менее сонная толенвик, и бодрая Роксолана - это ли не счастье.

Муся, с ней мы виделись в Харькове прошлой осенью, но тогда у нас были отягощающие обстоятельства в виде детей и мы не смогли нормально пообщаться. Маринка, я восхищаюсь твоей силой воли, стройная красавица, Муся вся такая независимая и в то же время своя при своя, а еще я очарована твоим низким, бархатным и с хрипотцой голосом слушала и слушала, и даже не на немецком.

Ленка толенвик (моя дочка) в ней поразительно сочетаются два человека взрослая, ответственная, уверенная в себе и знающая чего она хочет женщина, и маленькая балованная девочка, уж не знаю как они уживаются между собой, но образ очень органичный.

Роксолана, как сказал когда то мой деть, к маме приехали три подружки – Лена, Наташа и Булочка. Она идеально подходящая под живую иллюстрацию слова тискательная, теплая, гостеприимная, имеющая в своем гардеробе 6 халатов ̶и̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶с̶ч̶и̶т̶а̶я̶ ̶м̶е̶д̶и̶ц̶и̶н̶с̶к̶и̶х̶ ̶ . Если вам придется у нее гостить, так и знайте ж̶и̶в̶ы̶м̶ ̶о̶т̶ ̶н̶е̶е̶ ̶н̶е̶ ̶у̶й̶д̶е̶т̶е̶, голодным от нее не уйти, а уж с какой спринтерской скоростью она все делает, нельзя передать словами. А еще в свободное от принятия гостей время она ̶р̶е̶ж̶е̶т̶ ̶л̶ю̶д̶е̶й̶, пересаживает сердца.

Анемия, с нашей последней встречи она стала стройная аки кипарис, и окончательно полюбила немецкую речь, думаю что в следующий визит умкан, они будут общаться исключительно на немецком.

Наташка умкан, приехавшая с огромным чемоданом, надо сказать что меня поразил не его вес, а квадратная форма, т.к. я до этого не видела квадратных чемоданов, что взять с деревенщины. Ната ставшая уже давно, такой близкой я очень рада была тебя видеть, жаль было мало времени. Хотя времени катастрофически было мало для всех.

Опущу красоты ботанического парка, распитие горячительных напитков и прочие мелочи, а перейду сразу к портретам. Мамаша тонкая и изящная, год с небольшим я читала ее посты в «лете 2007» о походах в бассейн и угрозах, стать тонкой и звонкой красавицей . Маринка тонкая, смешливая с очень грустными глазами. Еще скажу, пару слов о ее муже, мужчина недюжей силы, вертящий и крутящий Наташкин чумадан, в 32 кг веса, это я вам скажу не каждому по силе, а еще от него исходят флюиды доброты.

Мамаша Ирина. Свой человек, она вписывается в любую картинку, моющая люстру с унитазом к приходу гостей, и угощающая вкусными плюшками и чаем, и в роли внимательного доктора.

Джитель, Юля с шикарными волосами, орлиным взглядом, и стройными ногами, одним словом красавица, с очень нежным голосом. Неудивительно, что у такой замечательной женщины оказался золотой муж, и безумно обаятельная София, кстати ей очень идет улыбка, когда она улыбалась Жене или смеялась ее лицо просто загорается.

Необыкновенно красивая Лиля с мужской копией себя Колей, Света Маса проведшая краткую экскурсию по Полтаве, в качестве иллюстраций используя магниты которые она потом раздарила.

Дали буде...

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Tanako_san » Чт май 07, 2015 21:10

Свет - Лана, :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :kiss: очень живо и интересно написано)))))

Roksolana

Свидетели Комаровского

Сообщение Roksolana » Чт май 07, 2015 21:27

Ну что ж, прийдеться рассекречиваться)) под тайной должностью "комендант общежития" скрывалось я). Еще после нового года, когда форумовка только начинала наклЁвываться, муж сказал, что "в шабаше не участвую" и освободил нужное колличество койкомест :mrgreen: Наученный предыдущим опытом, билетиги взял заранее и протер люстру (специально для Свет - Лана, ). Так что подготовка прошла на полную, койкоместа посчитаны, цветы закуплены, можно отрываться. Чем мы все и занимались 3 дня. Признаюсь такого отдыха у меня давно не было. Чтоб столько позитива, движения, болталок, новых знакомств. Еще в прошлый раз у меня сложилось впечатление( а в этот только укрепилось), что все форумские дамы, как родные. Казалось видишь человека в первый раз, а будто уже 100 лет знаешь! Очень приятно было познакомится со светлым солнышком Мусей :kiss: она конечно сначала стеснялась, а потом освоилась. Надеюсь теперь будем видеться чаще, у даже без приглашений :wink: Девочки я вас всегда жду!!! У рукавички еще много скрытых резервов :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это просто чтоб начать, подробные впечатления будут ближе к выходным, надо мысли в кучу собрать и пазлы событий сложить :mrgreen:

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Koshtovnost » Чт май 07, 2015 21:29

Roksolana писал(а):Источник цитаты пазлы событий сложить

Я так понимаю, еще один клиент к Ганиному пазлособирательству нашелся))) Та все не могла все в кучу собрать и Роксолана туда же))) Ну-ну :mrgreen: :giggle:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 21:29

Не ну воообще. Пришла и ушла :mrgreen:

Roksolana

Свидетели Комаровского

Сообщение Roksolana » Чт май 07, 2015 21:33

не ушла я мысли собираю))) и кстати ничего я хлоркой не мыла)) то я к приезду строгого папыumkan2000 в 6 утра готовилась

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 21:38

А вот и нинада. Хлоркой воняло, полы были помыты, посуда тоже, стол убран. Я все видел :crazy: а папа между прочим приехал в усемь 8)

Roksolana

Свидетели Комаровского

Сообщение Roksolana » Чт май 07, 2015 21:48

Это потому, что он очень самостоятельный и Экономный :mrgreen: а Ленка звонила без 5 мин 6)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
И то вонял Доместос, лимонный между прочим))) сама сказала, что готовься, папа очень внимательный, вот я и готовилась, чтоб еще раз отпустил

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 21:49

Ты бы еще люсты в два ночи доместосом натирала :sarcastic_hand:

Roksolana

Свидетели Комаровского

Сообщение Roksolana » Чт май 07, 2015 21:55

Между прочим, то у меня незавершенный гештальт) вы же мне не дали себя обогреть и накормить, так как мама учила. То суши, то пельмени)) скажи спасибо, что я для папы твоего в 3 часа ночи борщ не варила( мысля такая была :mrgreen: )

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 21:58

Roksolana, голубцы голубцы.... Не забудим, не простимм :mrgreen:

Roksolana

Свидетели Комаровского

Сообщение Roksolana » Чт май 07, 2015 22:04

Хватит с тебя и сырников :P

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Чт май 07, 2015 22:06

Вкусные гады были

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Koshtovnost » Чт май 07, 2015 22:08

Я так поняла, что Роксолане к следующей форумовке нужно будет докупать халаты и увеличивать количество койкомест. Сырники, борщ. люстры :roll:

Вернуться в «Встречи форумчан»