Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Свидетели Комаровского

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение MaSA » Пт май 08, 2015 13:04

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты только уже в процессе дороги поняла, что в обход идти оказалось в 4 раза длиннее. Вслух не сказала, испугалась, что побьют , но вы же им не скажете об этом, правда?

Ой, я б с вами еще шла бы и шла :roll: хоть в гору, хоть с горы.
Кстати, потом на следующий день я была Сусаниным и водила по городу своих подростков. Они вечером с отакими :shock: глазами рассказывали, что я хи аж на три горы водила. Я не верила и утверждала, что прошлись всего чуть-чуть и по ровной местности :crazy: Вообще никаких гор не заметила :sarcastic_hand:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты со строгостью

Ты смотри, разглядела, шпиён :twisted: Есть такое дело :oops:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение AnnaMi » Пт май 08, 2015 13:07

беккет писал(а):Источник цитаты Муж прямо тащится и стремится на следующую форумовку

вход только с мольбертом ! :mrgreen:

беккет
Благодарил (а): 33 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение беккет » Пт май 08, 2015 13:13

Yulichka писал(а):Источник цитаты Jitel писал(а):
Источник цитаты Ой, ну хоч хтось помитыв, красно дякую.

я тоже заметила , тока чего-то не написала

И я заметила , вы прекрасны !

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Пт май 08, 2015 13:17

Та прекрасны, слов нет. Этот романтик очень удачно контрастирует с окружающей атмосферой загула и прочего беспредела.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Русалка » Пт май 08, 2015 13:23

Jitel писал(а):Источник цитаты А то все дакфейсы, лебеди, пингвины , а слонов и не заметили

даладна :mrgreen: А то ты не знаешь, что я давно так считаю :kiss:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пт май 08, 2015 13:31

беккет, чего это? Хто ему понравился - лебеди или тюлени? :mrgreen:

MaSA

Свидетели Комаровского

Сообщение MaSA » Пт май 08, 2015 13:44

Jitel писал(а):Источник цитаты Ой, ну хоч хтось помитыв, красно дякую

Помитылы. Баюсь сглазить ттт. Красавцы, влюбленные, ваще :roll:
AnnaMi писал(а):Источник цитаты вход только с мольбертом !

:sarcastic_hand: :good:

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Свидетели Комаровского

Сообщение Муся » Пт май 08, 2015 13:58

umkan2000, торжественно заявляю, что выдвигаюсь в направлении передачи последней части дойче презентов, а именно егермейстера с чоколядкой. Все в целости и сохранности. Надеюсь, недолго оно таким будет оставаться. :P

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пт май 08, 2015 14:15

Муся, капець. Добре що там мало. А то понапиваєтеся. :lol:

MaSA

Свидетели Комаровского

Сообщение MaSA » Пт май 08, 2015 15:08

Хоч меня и мало было, но напишу и от себя чуток.
Известия о форумовке маячили как-то вскользь, неясно. Но после извести об Алекс :( я осознала, что познакомиться можно и не успеть, нужно каждую возможность не пропустить мимо.
Узнала, что Ганя и Муся уже обзавелись билетиками, а я еще ни в одном глазу :crazy:
Вскользь дома обронила фразу про форумовку, на что мне муж сказал - без проблем, вперед, поезжай, еще и денег пообщал дать :giggle:
Но самой мне не хотелось, я начала его уговаривать. И даже уговорила. Но он начал ныть еще не выехавч из дома :giggle:
Про поездку в Киев сказала старшему, посетовав на то, что папа не особо жаждет. На что он ответил, что с удовольствием поедет, тем более ни разу в столице не был. Ура-ура :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Все буквально за пару дней до поездки утряслось.
Созвонилась с Ганей узнать где встреча. Она сказала, что кто как, а она в 13-00 на Арсенальной 8)
Прекрасно. Мы с поезда та Арсенальную. Звоню.
В трубке ржач, шум, понятно, что народ уже расслабился еще со вчера.
И Ганя говорит, что они на такси едут в Ботсад :shock: :o :crazy:
Мало того, что где он и как туда ехать я не имею ни малейшего понятия, так еще и приперлись на Арсенальную.
Тут откуда ни возьмись со мной созванивается Таня-Таня, просит подождать ее. Ждем, нам то все равно.
Потом Лилия откопала мой номер и тоже едет на Арсенальную. Еще ждем. Загораем.
С девченками раньше не виделась и на форуме в разных темах, но как родные :friends: :friends:
Лилия с сыном.
Решили раз уж нас сюда занесло, то почему бы не сходить на выставку тюльпанов? Сколько тут, та мы быстренько туда-сюда, все глянем и в сад :giggle:
Так и решили.
А выставки не оказалось. Ларьки, песни, пляски и гулянка.
Ну раз уж мы тут - поглядим на выставку техники. Как ни как с нами пацанчики, которые с удовольствием все рассматривали, щупали, лазили и фотографировались.
Выгуляв хлопцев решаем, что вот теперь с чистой совестью на общую тусовку.
А мой вообще находился, устал и решил сплавиться.
На это еще час времени ушло.
И вот ближе к вечеру мы в Ботсаду, аааа :Yahoo!:
Обнимаем знакомых и пока еще не очень, бродим в поисках очередного укромного места, что б упасть в кустах. :giggle:
Что самое интересное, нам сразу же с ходу предложили зефир. Сколько ж его было, что его ели-ели еще и нам хватило целой коробки? :shock:
В кустах на поляне было еще и пиво с сосисками, сушеный инжир.
После этого некоторые хотели есть :crazy:
До 9 я была совершенно свободна, поэтому с удовольствием согласилась на "Львивськи пляцки", тем более я их очень люблю :roll:
И вот тогда, по пути, в метро, еще не зная где и как я буду ночевать, я Жительке сказала, что чувствую себя школьницей, которую дома ждут строгие родители. :giggle:
Оказывается, я была очень близка к истине.
Просто как в машине времени я попала в школьные годы. Прогулки с подругами до вечера :roll: , а дома ждут мама с папой и спать не ложатся. Так еще и квартира такая, как в моем детстве :roll: И спала я в "своей" комнате.
Люблю Киев, хотя всего пару раз была, но с детства наслышана. Возможно, корни тянут. Предки с тех мест.
Очень мне хотелось, что бы Мишка также полюбил этот замечательный город, в который влюбиться просто невозможно.
Поэтому, уж извините меня, девочки, я с вами так мало была.
Первый день удался как нельзя лучше. От переизбытка чувств и эмоция я еще до 2-х не могла уснуть.
Фотки уже были, их мало. Не хотелось портить мгновения.
Жаль только, что проболтав в кафешке не осталось ни одной фотки.
Но, можете мне поверить, так душевно посидели :good: :friends:
И там, как уже писали нас ждала Лина :roll:
Я так же ее и представляла, как будто давно с ней знакома.
Даже одним глазом удалось взглянуть на ее шедевры :Bravo:
Галя своя и родная, проводила меня до места дислокации.
Жителька, под твоим взглядом почему-то ощущаю себя провинившейся двоечницей :oops: :sarcastic_hand:
С Мамашей Ириной познакомилась в реале :friends: Тоже без неожиданностей. Все как я себе и представляла.
Жителька, тебе отдельное ГРАНД МЕРСИ за твои посты про Киев, падаю в ноги. Они мне пригодились и по фото, которые я видела у тебя я узнавала места и заворачивала потом в нужном месте :good:
С меня пацаны потом долго ржали. Как я искала те каштаны в Мариинском саду :sarcastic_hand: Но то было уже на другой день.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Жителька, и еще, я себе на твоих фотках нравлюсь, что очень редко бывает.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Птенчик » Пт май 08, 2015 18:18

беккет, Лина спасибо за магнитики :Rose: ! Мечтаю увидеть твои картины вживую O:-)

Муся, спасибо за доставку и киевский привет! Розчулена :oops:

MaSA

Свидетели Комаровского

Сообщение MaSA » Пт май 08, 2015 18:47

Птенчик писал(а):Источник цитаты Лина спасибо за магнитики

Ой, даааа... :roll:
Не люблю на холодильнике магнитики, но на Линын Киев смотрю каждый раз и настроение поднимается :roll:

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Пока некоторое затишье допишу еще.
На следующий день я решила что нужно выгулять детей по памятным местам перед шашлыком.
Из дому я их вытащила только к 11. Слегка прогулялись по самому центру, меня несло везде и всюду, а дети начали ныть, что пятки болят и ваще пора на шопинг :twisted:
Всякими путями, но я еще выгуляла их по Мариинскому парку. Почти на нюх неслась к "бронзовым каштанам". Увидев их с меня потом еще долго ржали :sarcastic_hand:
И мы опять на Арсенальной :crazy:
Предложили начать шопинг с "ближайшего" ТЦ, а затем поехать в ТЦ возле места встречи форумчан.
Я наивная им поверила :twisted:
Завезли меня на край галактики, где естественно им нужно было сначала подкрепиться.
Затем они начали бродить от одного бутика к другому %) и возвращаться назад :o
Я к этому не была готова :no: Думала что там такого, пробежал, понял что ничего тут интересного нет и свободен :sarcastic_hand:
Сама я ехать побоялась :oops: бо не знала куда, а когда узнала, то было уже поздно.
"Ближайший" ТЦ как оказалось был в совершенно другом конце города и добираться нужно было наверное больше часа с несколькими пересадками.
На свободу я вышла уже в половине шестого. Дозвонившись к девченкам, узнала, что все уже собираются разъезжаться :(
Что же вы думаете молодняк? А они хотели продолжения банкета(шопинга) и поехали еще в один ТЦ :crazy: :o
Я сказала, что в эти игры больше н играю, все, без меня. И отправилась домой отходить.

Отправлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Поскольку молодняк не желал ходить ни в какие музеи, галереи, церковные заведения, я хотела таки попасть к Беккет в галерейку, что б как бы между делом побродили и прикоснулись к прекрасному :roll:
Но не в этот раз.
Так вот третьего дня я отыгралась :twisted:
Благо погода смиловалась и жуткий ветер с дождем сменился хорошей погодой :Yahoo!:
Мы опять рванули в центр, через ст. Золотые ворота. Там я читала есть дворик с вОронами.
Пошли искать. Так интересно было когда с оживленной центральной улицы сворачиваешь во дворы, а там тишина, весна, птички поют и так уютно :roll:
Слышим карканье, а найти не можем. :Search:
Гляжу, сидит дамочка с приличным таким фотиком на корточках. О, думаю, бинго :Yahoo!: Подгебаю.
А она фоткает какие-то битые окна возле гаражей :shock: :crazy:
Ну, ладно, чё уж, спрошу.
А тетка оказалось что-то знала и взялась нас провести.
Таки нашла дворик. Мы б сами нивжись бы не нашти :no:
Посмотрели, пофоткали. Такие прикольные эти вОроны оказались. Громадные просто и позируют охотно :good:
Дальше пробежали до Софии Киевской, даже заглянули в костел. Там как раз заканчивалась служба и пару аккордов на оргАне удалось услышать.
Другие достопримечательности и Андреевский Узвоз.
Ага, и мы там были примерно в тоже время, что и Ганя с Катариной возле Булгакова.
Там я заметила лесенку, на которую предложила взобраться.
Перед нашим взором открылся вид на Воздвиженку, которую Мишкин друг хотел как раз увидеть.
Он хоть и местный, но по определенным причинам как оказалось города не знает.
Так что за года у них была я. А названия памятников подсказывал GPS :giggle:
Завершением были Львивськи Пляцки. Он там тоже не был.
И Рошен напротив, где затарились эксклюзивом, которого у нас в городе нет и с горомным мешком сладостей на вокзал :sarcastic_hand:
Дома нас на вокзале ждала детвора с папой во главе и дождь. Первый раз за все дни пришлось расчехлить зонты, которые катали всю дорогу, даже на фото с ними в Киеве на солнце :giggle:
Единогласно семейство оценило "Ромовую Бабку" от Рошен. Это шедевр в почти килограмм :shock:
И хорошо, что у нас такое не продают, а то можно или разориться или разожраться :sarcastic_hand:
В целом, цель влюбить старшего в Киев была достигнута.
Он теперь снова хочет туда вернуться :roll:
А девчат я всех люблю :friends: :kiss:

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Yulichka » Пт май 08, 2015 19:20

MaSA, очень душевный рассказ :Rose: . Рада за мальчиков, что удалось им показать красивый Киев.

Мне всегда не хватает такого неравнодушного гида. Муж всегда по делам бегает, а я за ним плетусь. А выбраться вот так для погулять очень хочу, но все недосуг :oops: .

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Свидетели Комаровского

Сообщение Таня-Таня » Пт май 08, 2015 20:14

Спасибо всем огромное, что написали! :Rose: :Rose:
Очень было классно!
Все такие душевные! :good:

umkan2000

Свидетели Комаровского

Сообщение umkan2000 » Пт май 08, 2015 21:01

MaSA, спасибо тебе добрый человек. Хоть кто-то прогулял меня, хоть и мысленно, по Киеву

Вернуться в «Встречи форумчан»