Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Зима 2005-2006 - 22.09.2010 - 27.04.2012

Sandra

Сообщение Sandra » Пт фев 11, 2011 16:44

Артемчик писал(а):Давайте оживлять тему! Я то что за безобразие

не могла отказаться от твоего предложения
Артемчик писал(а):распорядок дня
пн, ср, пт - к 9,30 в школу (в новую пошли!) папа везёт, я по дому и по работе. К 13,30 я за ним еду - получается деть у нас 4 часа пристроен и занят делом: ритмика, английский, музыка, психолог и подготовка к школе (основы математики, логика, чтение и письмо) - в разные дни по разному. Привожу домой и баиньки, а вечером на тренировку - мы решили, что нагрузка будет именно такая в эти дни, а остальные отдых, гульки и чуть чуть уроки + и для нас эти свободные дни удобны - мы можем что то делать/решать не переживая, что куда то опаздываем.
Артемчик писал(а):мамины увлечения
я пошла на карате!
Артемчик писал(а):событие дня
ну скажем пока месяца: в конце января я не выдержала и пролечила свой синусит АБ - 5 дней позора и я огурцом! Огурцом же я и поехала на встречу выпускников - 20 лет!!! Коньяку было всего 10 лет, но хорош!
Артемчик писал(а):прикол дня
залила свой мобильник, в ремонте обещали спасти - оч на это надеюсь, а то на увидела в продаже ни чего интересного для себя, ни один телефон не понравился.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Артемчик писал(а):изругаем\хвалим папу

и то и другое в перемешку с интервалом в пол часа без перерыва - у нас прям кризис какой то - ругаемся, милуемся, враждуем "семьями" - то я с Юлей против него с Наташей, то дети против нас. Юля заявила, что у неё ни когда не будет большой семьи, а Стёпа предложил меня "лекведировать", а то я какая то очень злая.

Siu
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Siu » Пт фев 11, 2011 17:19

Sandra писал(а):и для нас эти свободные дни удобны - мы можем что то делать/решать не переживая, что куда то опаздываем.

Подтверждаю: очень удобно! Можно и дурака повалять с чистой совестью.

А карате и ликвидация мамы - это жесть :giggle: .

Мишка вчера: мама, а я хороший мальчик? - Да. Иногда поступаешь нехорошо, но мальчик ты хороший. - А... Ну, я так и думал!

mkolga

Сообщение mkolga » Сб фев 12, 2011 13:19

Девчата, приветик! Мы не пропали, просто времени катастрофически на форум не хватает, Егорка зубы отращивает и не во сне, как некоторые :giggle: , все время на руках и даже потемпературить три дня вздмал, в итоге зуб-таки прорезался, но на подходе еще парочка я думаю, все десна у бедняги опухшие :P Катюшка на крантине потлторы недели была, вот только с понедельника в школу, так что мы либо на улице, либо рисуем :) Писать есть много чего и охота, но возможности нет и думаю не появится в ближайше время :( Егор перешел на двухразовый сон и у меня сейчас утром времени даже часочка к вам зяглянуть нет.

Оля, детки славные, Фима подрос 8) Сонечка очаровательная, особенно в танцевальном костюме и на роликах.

Никому не болеть :-* А кто планирует отдых - хорошей поездки!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб фев 12, 2011 18:35

Всем привет, вы меня исчо помните? :D
По последним данным, Люша вас редко навещает сейчас, так что я постараюсь слегка это компенсировать фотками, серией под названием "Русалка и Люша встречаются в тысячный раз" :mrgreen: : http://io.ua/17208125
Это мы вчера поехали к ним с ночевкой, осваивать новую их квартиру :D , и умудрились заболеть :crazy: Кое у кого ночью даже температура поднялась - не подумайте, что у детей %) ... Но ниче, переживем и это :) .

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб фев 12, 2011 18:53

Оля, как с банковской карточкой вопрос решился?
Sandra, рада тебе всегда, у тебя график вообще, не расслабишься, наверное потому ты и на каратэ пошла. Молодчина. :good:
mkolga, хорошо что у вас все хорошо, приходи как будет возможность.
Русалка, я тебя помню всегда, привет тебе. Аватарка у тебя ну прям четко к твоему нику. Спасибо за привет от Юли Люши и ей передавай привет, скучаем по ней. Спасибо за фотографии, посмотрела с удовольствием. Детки так подросли все. Это какой город ты так красиво показала? Красотища супер. Как там кошка Тишша? :)

у нас сегодня примерно в 9,30 пропала вода и так и нет. Пошла у соседки спросила в чем дело. Так она говорит, что ей вчера вечером сказали, что 3 дня не будет воды, т.к. авария. А утром сегодня долго была вода... ааааааааааа
у нас есть запас на всякий случай, но там на 1 день. :twisted:

Siu

Сообщение Siu » Сб фев 12, 2011 22:48

Русалка, спасибо за фотки! Вид из окна Люшиной квартиры суперский! Это дом на возвышении или этаж высокий? Дети на белом диване такие махонькие, хотя в ванне вот только подумала, что порвырастали так... У тебя уютный видок на балконе, Люша одёжь подогнала?

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вс фев 13, 2011 09:40

Артемчик писал(а):Предлагаю темы: распорядок дня, мамины увлечения, событие дня, прикол дня, изругаем\хвалим папу

Встали в 8 утра. Накормились, Рома или в сад или дома , Я с кофе в инет на полчаса, прогулка на базар или возле дома,обед,сон Викин- у Ромы тогда мульты, я готовлю ужин, вечером или мы к соседям или друзья к нам . Короче гнию. Сейчас ремонт - должен был быть в одной комнате,плавно растекся по всей кваритре. В одной комнате обои благополучно отвалились вместе с штукатуркой -пригласили мастера, сами уехали в Карпаты от ужасной пыли зато вместе с ротавирусом, там катаясь на лыжах им переболели. Вернулись домой - у мастера нашего родился сын и мы застали в коридоре разгром от которого уезжали, один день побомжевали у друзей, отмыли коридор- решили доболеть дома остатки вируса-у всех сопли по колено,даже меня скосило. Завтра 14 - а у меня первый вопрос на повестке дня"как сохранить семью и нужно ли ее сохранять" , дело не в ремонте -если что.

Мама увлекается на данный момент сайтом ИВД по ремонту.

Приколов и событий дня нет- просто гнием дома.

Папа у нас замечательный папа и муж, всех любит и на руках носит,одна я свинья.
Ну вот где то так :mrgreen: Отчиталась.Пошла гору посуды мыть :twisted:

Люша

Сообщение Люша » Вс фев 13, 2011 09:59

Всем привет! Не могла не откликнуться на предложение Артемчик.

распорядок дня

Распорядок такой: я убегаю в 6 на развозку, Саша тогда же встает, через полчаса поднимает Нику, еще через полчаса - Рину, собирает обеих и ведет в сад. Я забираю в 16:30. В понедельник вожу Нику на кружок под ёмким названием "спорт". Родителей внутрь не пускают, судя по тому, что я слышала под дверью - это общая физподготовка. До июля обещают научить их делать колесо :)

мамины увлечения

Мечтаю начать ходить на какой-нибудь кружок (йога, шейпинг), но пока не получается. Самое большое достижение - это когда в 9:30 дети уже спят, дома порядок, а я еще жива :)

событие дня

Даже двух - конечно же приезд Русалок к нам в гости! :) Мы всей семьей получили огромное удовольствие от общения. Рина называла Алену "мима" (ивр. "има" - мама), а Руслана и Славку "аба" (ивр. папа) :D Когда они уезжали, она спала, а как только проснулась тут же пошла их искать, расстроилась, что уехали (зато кошка впала в состояние шока, как только гости зашли в дом и не выходила из него до вчерашнего вечера) . У Ники теперь детская называется "комната, где мы с Мариной спим", хотя на самом деле, Марина там только полежала, а спать пошла с родителями :) (я уже не говорю о том, что в той же комнате спит Рина, которая вообще не упоминается в определении комнаты :)). Короче, приезжайте еще! :-* Вроде бы целые сутки провели вместе, а все равно мало пообщались (по моим ощущениям). Обещаю к следующему разу восполнить запас подушек до нужного уровня :) Ален, и спасибо за выложенные фотки! (я знала, что они должны появитья не в одних, так во вторых ровесниках :giggle: ) У меня уже несколько месяцев руки не доходят до этого занятия.

изругаем\хвалим папу

И того, и другого - сколько угодно. Даже не знаю, чего больше. Поэтому - промолчу :)

Добавлено спустя 11 минут:

Katarina, ИМХО, ты просто устала от болезней, зимы и сидения дома. На работу не собираешься? Питаешься хорошо? Витамины пьешь? Себе (и только себе) время уделяешь?

Siu писал(а):Это дом на возвышении или этаж высокий?

Дом возле горки, поэтому с одной стороны этаж второй, а с другой - 4й или 5й.

Русалка, очень повеселила твоя подпись к фотографии, что ты "укутана", где ты стоишь на балконе больная в тонкой кофточке, открытых тапках, без головного убора и в пончо. Люди из неизраильского февраля могут не понять :mrgreen:

Лен, сочувствую с водой. Пусть побыстрее включат!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Елена36 писал(а):Как там кошка Тишша?

Хорошо. Гуляет на балконе, ходит по крыше, очень довольна жизнью :)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

mkolga, поскорее и побезболезненнее проращивайте ваши зубки! :Rose:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс фев 13, 2011 10:42

По последним данным мне завтра интернет подключат, ттт, я опять с сотового. Так хорошо написали, зачиталась :-*

У нас морозище, мы с соплюгами всей семьёй, но гуляем и полуголые ходим. Я худею, голодаю, но вес встал, видимо надо вместо 2 аэробик в неделю делать 7 :giggle:

Мы на пазлы запали, Тёмка никогда их особо не жаловал, а тут на Др ему подарили, сто раз перебирал, вчера еще купили дешевых 2пачки и Славке из 9штук(никак не может собрать))))

Я еще тут не знаю как реализовать идею стола для детей. бабушки настаиват, мол им занимать негде, денег даже немного дали, мол за компьютерными у нас взрослый бардак. Вот думаю заказать сдвоенный на никелированных ногах без тумб, чтобы пол было хорошо мыть, высотой, как для взрослого и два детких компьютерных стула впрок... :unknown: Аквариум под телек засунуть, а стол вдоль стены.
Но они тАк мало занимаются, что даже и не знаю, стоит ли территорию занимать

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Эх :( , завтра фотки посмотрю.

Siu

Сообщение Siu » Вс фев 13, 2011 11:18

Katarina писал(а):вечером или мы к соседям или друзья к нам . Короче гнию.

Ничёссссь! У меня визиты такие раз в несколько месяцев, как событие!
Люша писал(а):кружок под ёмким названием "спорт"

:good: :lol:
Katarina писал(а): Завтра 14

Кать, а ты не заметь этот день, просто пропусти дату.
Люша писал(а):ходит по крыше

Ой, как живописно! Счастливая кошка, небось...

Артемчик, а не хошь такие столы, как в поезде, ну, чтобы к стене складывались?

А мы вчера в баню ходили, чёт надумали разориться (я ваще в последний год этот такая скряга, деньги позорно считать начала, так что-то выплата квартиры меня гнетёт). Вначале вечера я воодушевлённо говорила, что с детьми очень здорово в баню ходить, даже если бы они не парились, то в комнате отдыха бы игрались. Н о в конце я уже была уверенна, что в следующий раз точно пойдём без них :crazy: . Приехала неотдохнувшая, нервная, а встала сегодня вообще с головной болью. Боролась как могла, и пресс покачала, и побегала на морозце, и душ контрастный... Вот щас ещё поем кашки - пусть попробует не отпустить :x !

И так приятно все вас видеть здесь :Rose: !

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Вс фев 13, 2011 11:27

Люша, привет друг, наконец-то ты пришла и столько много написала. :friends: спасибо за сочувствие с водой. Здорово у вас все расписано. :Rose:
Katarina, привет коллега. У нас с мужем сейчас споры постоянные по теме ремонта, это... %) Держись друг, прорвемся. Может и правда тебе витамины попить? :Rose:
Siu, пишешь мало. Как там занятия у Мишутки, как у Катруси, как твое самочувствие? :)
Артемчик, так а что там с водой в подвале у вас? На линеечку посмотри - у Славочки нормально, а у Темчика исправить бы? :)

Воды у нас так и нет. Вчера закончили делать ремонт в прихожей и мусора, пылюки/грязюки оттуда %) кроме того, вчера поменяли постельное белье и лежит гора грязного постельного, а на кухне гора грязной посуды. Нехорошо однако. :no:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Siu, баня это хорошо. Вы Мишутку в этом году или в следующем в школу отправите?
Siu писал(а):И так приятно все вас видеть здесь

и мне тоже. Прям аншлаг у нас. :)

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс фев 13, 2011 11:58

Елена36 писал(а):Это какой город ты так красиво показала?

Ну дык Хайфу же :wink:
Елена36 писал(а):Как там кошка Тишша?

Ну Юля уже рассказала, мы ее почти не видели :D
Siu писал(а):Это дом на возвышении или этаж высокий?

Дом на возвышении, на горе.
Siu писал(а):Люша одёжь подогнала?

Пончо Люшино, ага - отогревали меня чем могли...
Katarina, держись, дорогая :friends: Понимаю, что тяжело, что трудно, у меня у самой, сама знаешь, какая ситуация... Просто надо верить и чувствовать, что то, что ты делаешь - верно. :friends: Люблю и переживаю :-*
Люша писал(а):Короче, приезжайте еще!

Ага, когда выздоровеем %) :crazy: :giggle:
Люша писал(а):Вроде бы целые сутки провели вместе, а все равно мало пообщались (по моим ощущениям).

Аналогично.
Люша писал(а):Обещаю к следующему разу восполнить запас подушек до нужного уровня

А мы нормально спали, подушек хватало ;) .
Люша писал(а):Ален, и спасибо за выложенные фотки!

Не за шо, ты ж знаешь, что за мной это никогда не заржавеет :mrgreen:
Люша писал(а):Люди из неизраильского февраля могут не понять

Ну если на улице 20° :pardon: :giggle: :mrgreen: ...

Sandra

Сообщение Sandra » Вс фев 13, 2011 15:06

мы вчера в цирке были - дадушка Витослав по своим связям ложу "арендовал". 8 детей считая моих великовозростных и 6 родителефф - наржались с клоунов, наелись попкорна и вообще получили моральное удовлетворение - кто от выполненного родительского долга, а кое кто от доставленного Диме повода для гордости - он со всей семьёй пришёл (я и Ната не хотели идти).

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Русалка,Марина такая загарелая рядом с Юлиными беляночками!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Siu,до нас дошёл ваш ураган - вчера у нас на глазах вывеску с магазина сорвало - грохот, искры от иллюминации %) - хорошо мы на другой стороне улицы были, а поваленные деревья думаю десятками считают.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Вс фев 13, 2011 17:48

Sandra писал(а):Марина такая загарелая рядом с Юлиными беляночками!

Саш, это не загар, это цвет кожи :) Марина смуглая просто, в папу.

mkolga

Сообщение mkolga » Вс фев 13, 2011 20:17

Зачиталась я тут вас :roll: и засмотрелась Люша, с возвращением :Yahoo!: :-*

Русалка, спасибо за фотки :-* Такая классная команда из девчонок: и в ванной, и за завтраком :roll: :Bravo: Виды Хайфы :roll: Люша, в ваш район я уже влюбилась :roll: и квартира видно большая :good:

Siu писал(а): Н о в конце я уже была уверенна, что в следующий раз точно пойдём без них
Мы вчера вечером с Костей мечтали как в Тайланд поедем без них годика так через три :lol:

Артемчик, имхо, стол отдельный малым понадобится Теме к школе, не раньше.

Елена36, пусть вам воду поскорее дадут :Rose:

Katarina, что-то загрустила ты, замоталась. Бросьте вы разборки :-* Вот плюнь, разотри и забудь, как будто и не было, ну не обижайся и не ковыряйся в ранке неприятных впечатлений. Лучше подумай о том, что вас объединяет :-*

Сходили с Катюшей в театр сегодня с Антошей, она ему книгу целую в подарок нарисовала, обещаю на следующей неделе выложить ее :oops: , успела сфотать. Купили им билеты на первый ряд без родителей, и в итоге Катя от дракона ко мне во втором действии прибежала %) Такая впечатлительная она у нас, хотя сцену похищения и правда обыграли здорово, даже мне жутковато было - и музыка, и актер взмывший под небеса в пасти дракона :P

А Егор продолжает сюрпризы приносить :P - вчера сыпь появилась без всяких других симптомов, с учетом нашей температуры три дня и ничего нового в рационе это скорее всего розеола, т.к. ничего уже больше не беспокоит. Только ко мне все больше жмется, даже на кухне разыскивает и цепляется за штанины, как сказал бы ослик Иа - душераздирающее зрелище :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»