Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 02.11.2011 - 30.12.2011

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Сб дек 03, 2011 12:13

ната01 писал(а):А Егорка-то МкОльгин сегодня именинник!

вай-вай! Я в числах вообще потерялась. :oops:
Оля, Егорку с полуторагодовасием! Радостного ему детства, ладненьких ножек, и пусть его семья всегда будет такой же дружной и ладной! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 03, 2011 12:22

ната01 писал(а):А Егорка-то МкОльгин сегодня именинник! Yahoo! Поздравляю замечательного малыша и его маму с днюшкой!

ой, и я поздравляю Егоркина с полуторогодовасием!!! Всего-всего-всего самого хорошего!!!Изображение
Ой, а еще ж сегодня День Рождения у нашей пропажи Тани-Солнце!!! Поздравляем ее!!!Изображение
(А вдруг возьмет - и заглянет :roll: )

Надёнка писал(а):нам уже кто-то помню с пылу с жару из новичков предлагал эту идею. И ее не особо поддержали

ну так тогда было просто и без повода - а тут НГ :roll:
Надёнка писал(а):У всех понятия об игрушках разное, все могут купить в принципе одни и те же, а тут получим то же самое что можешь купить + пересылка.

так в том весь и фокус, что пусть это будет не банальная пирамидка, которая продается в любом детском отделе, а что-нибудь интересное, даже лучше, если самодельное :roll: просто, если кто-то ну совсем не дружит с рукоделием (здесь я о себе :mrgreen: ), то можно же придумать что-то интересное и необычное. Фантазия - великое дело :roll:

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Сб дек 03, 2011 12:27

Ой, и я поздравляю Егорку с даткой! Здоровья ему крепкого, ночей сонных, умелок интересных и полезных, радостей малышовых!:Rose: :Rose: :Rose: Родителей тоже поздравляем и ждем отчетик :wink:
ната01 писал(а):идея неплохая,я как большинство.

И я впринципе непротив, это интересно.
Надёнка писал(а):Девочки, а я собрала узлы с вещичками маленькими и сегодня отдаю.

Так это трогательно малышовые вещи перебирать, особенно самые первые, кжется они пахнут молочком O:-) А все складирую для Дашиного будущего братика или сестрички :roll:
ната01 писал(а):я тоже раздаю,только самое-самое оставляю,внучкам.

Ой, представить только, ведь Поля у тебя уже девушка на выданье, ты уже и о внучатах думаешь :roll:

EvA82_82 писал(а):Ой, а еще ж сегодня День Рождения у нашей пропажи Тани-Солнце!!! Поздравляем ее!!

Присоединяемся! Даже если не заглянет - пожелаем ей всего самого присамого :Rose:
EvA82_82 писал(а):то можно же придумать что-то интересное и необычное. Фантазия - великое дело

Ой, а у меня и рученьки кривые и с фантазией не сложилось :oops:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 03, 2011 12:34

Мамулька Дашульки писал(а):Ой, а у меня и рученьки кривые и с фантазией не сложилось

ну ручки кривенькие ладно, а вот с фантазией - не поверю :no:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб дек 03, 2011 12:47

EvA82_82 писал(а):а еще ж сегодня День Рождения у нашей пропажи Тани-Солнце!!! Поздравляем ее!!!

Эх,Солнце,Солнце,куда пропала?Помните простынки? :giggle: Поздравляю тебя с Днем варенья! :-*
EvA82_82 писал(а):ну ручки кривенькие ладно

:lol: Танюха,не боись,рученек кривеньких много. :friends:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 03, 2011 12:50

ната01 писал(а):Эх,Солнце,Солнце,куда пропала?Помните простынки?

ага :D

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб дек 03, 2011 15:07

Добрый день, хотя у нас уже вечер :)
EvA82_82 писал(а):так ей (Оле) и передай

передала :twisted:
Спасибо, всем за похвалы, нам очень приятно :)
Женя, очень приятно было твой отчет читать, прямо Лешик представился :)
Мамулька Дашульки, рада, что вам лучше, наверное это все же была реакция на прививку.
Надёнка писал(а):В общем не то что я сильно против, но и не особо за.

у меня такое же мнение.
Егорку, Мколиного с полуторкой, и маму тоже! Радостей малышовых, хорошего аппетита и здоровья!
EvA82_82 писал(а):Ой, а еще ж сегодня День Рождения у нашей пропажи Тани-Солнце!!!

и Я поздравляю :Rose:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Сб дек 03, 2011 16:03

EvA82_82, Лешка у вас заводной парень, хороший и интересный отчет! :good: Пусть ваша говорильня и дальше прогрессирует.
Я сегодня торможу жутко. Потому как с ночи я видимо стала сестрой Карлсона. %) Правда детей вот выгуляла и даже обед сделала простенький, но потом силы кончились и я пошла спать. Давно я так отвратно себя не чуствовала, аж кашлянуть больно, все заложено и в голове и в груди. Дети бегают, блин так не хочется чтобы Мишу зацепило...

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Сб дек 03, 2011 16:04

Юляна Д писал(а):А время на него где нашла?

решила от интернета попробовать оторвать :D

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Сб дек 03, 2011 16:13

Надёнка, тебе скорейшего выздоровления!!! А деток пусть не зацепит эта гадость и пройдет стороной!!! :wink:
Все, я домой, а вечером у нас гости, так что скорее всего всем до завтра :wink: (хотя может и загляну перед сном :roll: )

пёрышко

Сообщение пёрышко » Сб дек 03, 2011 16:17

Девочки,привет!

Мамулька Дашульки,давайте выздоравливайте скорей!Лучиков вам посылаем!!!Про ИМВП,ты говорила,что писяет безболезненно,так вот эта инфекция протекать может абсолютно бессимптомно,я сторонник того,чтобы при болезни сразу сдавать ОАК и ОАМ,лично мне так спокойней,тем более,что катаралки нет,а розеола нас сыпать с ушей начала,сначала за ушками,потом шея,живот,спина,ножки и все быстро прошло

Наденка,пусть ваш поход „на верха” принесет хороший результат@@@@

Почитала про малышовские вещи,мне вот тоже жаль расставаться,тем более,что мы хотим второго ребенка,но я перебираю и то,что чуть-чуть подизносилось отдаю в Дом малютки,оставляю только совсем новые вещи,которые однозначно пригодятся,а какоооой кайф их перебирать-пересматривать O:-)

У меня вчера был сумашедшийдень,рано утром поскакала в областную взять талон к неврологу,потому как у них нельзя заранее записаться как в нашей пол-ке,а надо приходить за талом в день приема,пришла еще до открытия регистратуры,народу уже тьма тьмущая %) Благо хоть без мыши,оставила ее с папой,отстояла очередь,взяла талон,поскакала домой,собрала детеныша,опять в областную,короче доцент невролог нам тоже сказал делать МРТ и еще,что меня очень удивило,она увидела у ребенка косоглазие,как?!?!,отправила к окулисту,тоже областному,окулист не подтвердил,но так между строк сказал,что,мол,бывает у детей так,что глаз покосит-покосит и выравняется,потом снова,и что СЕЙЧАС, имея ввиду конкретный момент,он этого косоглазия не видит,короче кого слушать не понятно...Во вторник идем к еще одному окулисту,а в понедельник буду созваниваться с неврологом,которого мне Женя посоветовала,вчера выяснила,что она не только в том центре работает,но и в обласной принимает по определенным дням.С МРТ ситуация в нашем городе меня вообще УБИЛА, мест где это делают довольно мало и запись на космические сроки,очереди огромные,вчера оббегала все центры,точнее часть-нигде сроки нас не устраивают,минимум через полтора месяца,сегодня пыталась обзвонить остальную часть,но блин суббота...муж уже всех знакомых,которые имеют хоть какое-то отношение к медицине, на уши поднял,может получится через чьих-нибудь знакомых сделать быстрей...Капец,такой огромный город,столько возможностей,а таким необходимым и встребованным методом диагностики такая проблема!Короче меня эти врачи с ума сводят,в первую очередь тем,что у каждого свое мнение и тем,что они говорят со мной загадками,пачка валерьянки закончилась и кажется вместе с ней мои нервы

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Сб дек 03, 2011 16:17

всем привет! всем заболевшим(деткам и мамам и папам) скорейшего выздоровления!
сегодня ездили в магазин за мультиваркой и "облом"-выбора нет вообще-видела только несколько моделей и то из дорогих-эх... подскажите проверенный интернет-магазин, буду пробовать через инет заказать

пёрышко

Сообщение пёрышко » Сб дек 03, 2011 16:23

Тамила,а че ты в интернет магазине не хочешь заказать?

А еще в конце вчерашнего дурацкого дня я пошла удалять эрозию,и удалила,бррррр теперь и это еще надо пережить...

Вот пришла и напустила негатива...простите

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Сб дек 03, 2011 16:55

Еленка29,EvA82_82,хорошие отчетики!Олечка молодец настоящая мама-катает в коляске,спать укладывает O:-) и Лешик молодец-любитель покушать и поболтать :good: :D
Надёнка,выздоравливай скоренько! :-*
пёрышко,да,денек-ужасть %) сил тебе мамских,вы всё сможете!
Тамила,у нас в обычных тоже выбор- :pardon: я уже давно в интернет-магазинах пасусь,раньше краснодарском,теперь в местном.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб дек 03, 2011 19:24

Надёнка, выздоравливать тебе побыстрее! И чтобы пацанят не зацепило@@@@@@@@@@@@
EvA82_82, хорошего тебя вечера, а мы вот только из гостей.
А еще у нас папа Юле рыбок купил! Сбылась мечта ребенка :Yahoo!:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»