Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Все про ремонт

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб ноя 16, 2013 21:47

Артемчик писал(а):И почём у вас шубы?

Ну ладно, 1/4 шубы....но все равно дорого)))) Не наговаривай на себя, я бы без тебя спальню белым бы заклеила и не мучалась. И вторую комнату белым и было бы как везде у меня - беж-венге, и никаких мук выбора))))

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб ноя 16, 2013 22:02

Tanochka писал(а):никаких дамасков теперь...ыыы..а я их так хотела.

Я пока тебе выбирала, сама захотела их. Но когда я соберусь спальнбю делать, наверное из моды выйдут. Мне ещё очень нравятся огурцы. Мы на следующий год всётаки кухню замутим наверное из белого аллюминия :roll: , я уже почти торчу :lol:
Ты тут недавно фотку кухни показывала, там раковина меня заинтересовала, что там за устройство? Если у тебя пожиратель костей и очисток? Хочу его :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Tanochka писал(а):я бы без тебя спальню белым бы заклеила

ты еще её не клеила :mrgreen: погоди, оно когда поклеится, всё иначе будет, не как в рулоне :lol:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Tanochka писал(а):черным хрусталем и черными точечными от них такие лучи идут, просто супер.

звучит зловеще, лучи , надеюсь, чёрные :lol:

ежулька

Сообщение ежулька » Сб ноя 16, 2013 22:13

У меня 2 лоджии по 3 м. За счет одной увеличена женькина комната. Там поставлены 2-х камерные окна во всю стену, утеплено, обшито панелями, на полу ламинат. Холодно. Собирались переделывать, кидать теплый пол, но собаке там понравилось лежать, по квартире ей жарко. Так что не будем. Вторая лоджия условно утеплена, одни окна однокамерные, вторые, с дверью на лоджию - тоже. На лоджии холодно, но мне это и надо, у меня там банки и чемоданы. Муж, правда, ругается, грит - я для чего ремонт там делал? чтобы поставить туда стол и стулья и завтракать летними утрами. :giggle: (А у нас они так часто бывают (теплые утра), можно подумать. в смысле, чтоб можно было в халате летом выйти и чай попить - так за все лето, может, неделя и наберется. С натяжкой). Раз в полгода я там навожу идеальный порядок, с удручающей периодичностью, все превращается в гору бардака.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение MaSA » Сб ноя 16, 2013 22:16

Наверное не актуально, но http://aj2010.com/design/Dizajjn-sten/D ... palne-1.ht
Артемчик, полы :lol: ахахах. Вспомнила свои двери.
То-же мешали краску в магазине :twisted:
Хотела нежнозеленый, а вышло цвета ммм... короче видеть нужно было. Жах.
А я ж не хотела, думала дома подмешать, попробовать на месте.
Не, в магазине вообще нельзя цвет нормально выбрать, освещение не то :no:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб ноя 16, 2013 22:20

Артемчик писал(а):Мне ещё очень нравятся огурцы.

А я купила себе платье в огурцах и угомонилась :P
Артемчик писал(а):Ты тут недавно фотку кухни показывала, там раковина меня заинтересовала, что там за устройство? Если у тебя пожиратель костей и очисток? Хочу его

Нууу...а что там у меня, кран на длинной шланге - вещь, крайне рекомендую, и мыть раковину удобно, и воды в большую кастрюлю набирать. Есть еще фильтр с обратным осмосом, он гад кучу места занял, но теперь воду все пьем не кипятя. Измельчитель очень хотела, но у меня ж дом веселый, слив всего 50 мм в диаметре на кухне, а такие как я умные уже наставили там и стиралку и посудойку, а если еще и измельчитель, то будет капец. У нас вечно эта труба засоряется, нас уже раз 5 топили с полным убиванием ремонта в кухне и гостинной, т.к. соседи сверху сделали кухню-студию и их вода растекается по моим двум комнатам сразу :cry:
Но если тебе позволяет этажность, т.е. над тобой не много этажей с любителями бросать мусор в сток, если диаметр позволяет самого стока - бери, очень удобно, особенно для очистков.

MaSA

Сообщение MaSA » Сб ноя 16, 2013 22:26

Спецом нашла фотку, где кусок двери есть http://io.ua/20954970 С ними вообще не только цвет, если бы.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Katarina » Вс ноя 17, 2013 10:17

Tanochka, пока мне тоже все понравились покупки :good: Ждем все это теперь в готовом виде :D Я все спросить забывала - я куда комната окнами выходит - на юг?

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вс ноя 17, 2013 11:13

Tanochka писал(а):Я вдруг решила, что они будут маленькие и затеряются и будет лысый потолок, короче с 5 утра не сплю страдаю. Муж как услышал о возможности снова ездить и выбирать, начал орать))) Вообщем смотри, каскад в диаметре 25 см, на одну лампу мы туда светодионую всунем, света достаточно будет. Диаметр 25, длина 60 см, на нитях белый хрусталь. Комната грубо 4х4 м. На бортике еще будут 5 светильников вот таких. Вроде по общей суммарной мощности света будет достаточно, но переживаю не потеряются ли мои каскады на потолке.

Tanochka, 60см длинны скомпенсируют, я думаю, да и 2 по 25см визуально больше, чем один светильник на 50. Не переживай, нормально будет. :wink:

Добавлено спустя 56 секунд:

Tanochka писал(а):слив всего 50 мм в диаметре на кухне, а такие как я умные уже наставили там и стиралку и посудойку, а если еще и измельчитель, то будет капец

Один в один, но у меня этаж первый, и я могу слесарей уговорить, мне ещё один слив сделать :giggle:

Добавлено спустя 21 секунду:

MaSA писал(а):где кусок двери есть

Дверь - супер, как я люблю :good: :D

MaSA

Сообщение MaSA » Вс ноя 17, 2013 19:55

Артемчик писал(а):Дверь - супер, как я люблю

А, заценила? :friends: 8) :giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Вс ноя 17, 2013 21:14

Артемчик писал(а):и я могу слесарей уговорить, мне ещё один слив сделать

Тсю...так тебе тогда вообще святое дело, измельчитель очень нужная штука. А как еще один слив соорудить, у меня 2-й этаж, может и мне можно :twisted: Просто на самом деле я видела эту штуку у ребят в доме, прелесть, дырочка в столешнице и никаких очистков. Меня очень арбузы и дыни летом напрягают :oops:

На счет каскадов - ну уже прокомпассировано, ждем их на следующей неделе, правда были в магазине те что обоим сходу понравились, но стоили один - 450 у.е., а надо два, ну некомильфо однако))))))))

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн ноя 18, 2013 09:55

Артемчик писал(а):А сфоткай, мне интересен вариан с плиткой под камень.

Вот, наконец!
Отсюда вправо, всего 4 фото.
http://photoshare.ru/office/image.php?id=11138794
Это натуральный камень, песчаник. Покрыт в два слоя специальным лаком. Фото при электрическом освещении обычными лампами накаливания, т.к. это коридор и дневного там мало.
Таким же камнем, только толстым, вымощен двор. Там он без лака и пылью припорошен, поэтому гораздо скромнее выглядит.

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Птенчик » Пн ноя 18, 2013 10:43

Tanochka писал(а):не будет дамасков

о, оказывается у меня они на стенах, и шторах в большой комнате :)

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:

Таня-Таня, очень красивый камень :good:

MaSA

Сообщение MaSA » Пн ноя 18, 2013 14:05

Таня-Таня, заметила у вас на фото подложку под паркетную доску, что за зверь? Чем от других отличие, цена?
Таня-Таня писал(а):Это натуральный камень, песчаник

А где это и что там потом будет?

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Пн ноя 18, 2013 14:38

MaSA писал(а):заметила у вас на фото подложку под паркетную доску, что за зверь? Чем от других отличие, цена?

Я не поняла вопроса: про паркетную доску или про подложку для неё?

MaSA писал(а):А где это и что там потом будет?

Это дымоход от камина на втором этаже. Камин на первом, а дымоход в коридоре на втором этаже вот так выступает из стены. Мужу пришло в голову отделать его камнем, т.к. камня лежит во дворе много, всё равно, купили с запасом. Можно потом что-нибудь повесить туда. Но я не горю желанием пока, т.к. если что-то повесить, то дети на этом чём-то тоже обязательно висеть будут.

MaSA

Сообщение MaSA » Пн ноя 18, 2013 22:01

Таня-Таня, про подложку.
Про дымоход понятно. Можно просто рядом поставить креслице и греть ноги :roll: холодными вечерами.
Обожаю такое тепло от стенки :roll: мммм... с ним ничего не сравнится.

Вернуться в «Наш дом»