Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 19, 2013 12:50

Кисточка писал(а):А у нас с глазом что-то непонятное - с утра корочек желтых много было. Вот откуда? Врач сказала капать левомицитиновые капли.

если глаз не сильно закисает, то попробуй какие-нибудь глазные капли на основе мирамистина - очень хорошо помогают и не АБ
Пусть поскорее проходит эта бяка с глазок!!!

Добавлено спустя 36 секунд:

Кисточка писал(а):i_risa, с четырехмесячьем Варю!

присоединяюсь!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

N-a-s-t-y-a

Сообщение N-a-s-t-y-a » Вт ноя 19, 2013 16:21

Привет, всем! Возьмите меня в свои ряды. Меня зовут Настя др 1 октября, дочь Маргарита др 11 июля. Я форум читаю регулярно, а вашу тему только начала и как все страницы прочитала, то и решила присоединиться;) Доча у меня весит 5500 рост 57,5 см. Активно интересуемся игрушками, переворачиваемся с живота на спину, а вот на живот еще не хотим:( ровно в 4 месяца вылез 1-й зуб. Вот такой получился рассказ :D

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Пишу с телефона,поэтому цитат не будет.
Нам от уплотнения на ноге от прививки сказали делать йодовую сеточку, слабую. Нам помогло и в следующий раз, когда будут ставить эту прививку повторно, то сказать чтоб поставили в другую ножку. Я своей дочери протираю глаза раствором фурацилина, корочки хорошо от него сходят :)

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт ноя 19, 2013 17:19

N-a-s-t-y-a, добро пожаловать :Rose: в табличку добавим :wink:

N-a-s-t-y-a писал(а):ровно в 4 месяца вылез 1-й зуб

поздравляю :Rose: девочки, а у нас есть еще кто-то зубатый? :unknown:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

натаня-13, Соню с пятимесячьем :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

N-a-s-t-y-a писал(а):в следующий раз, когда будут ставить эту прививку повторно, то сказать чтоб поставили в другую ножку.

у нас на другом бедре небольшая гемангиома, так они побоялись чего-то и второй раз в то же самое бедро сделали прививку

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 19, 2013 20:53

N-a-s-t-y-a, привет и добро пожаловать!!! Рады знакомству!!!
LatifaN писал(а):натаня-13, Соню с пятимесячьем

Соню с пятерочкой!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
LatifaN писал(а):девочки, а у нас есть еще кто-то зубатый?

у нас 2 внизу вот-вот готовы - мы их ждем со дня на день

А мы сегодня поползли - как змейка, по-пластунски, так смешно :giggle: И уже начинает активно на четвереньки вставать, но потом опускается обратно. Так что скоро начнет ползать по-настоящему - все признаки налицо.

Meribel

Сообщение Meribel » Вт ноя 19, 2013 21:59

EvA82_82, тебя поздравлять или сочувствовать :mrgreen: ??
N-a-s-t-y-a, привет, располагайся!
Девы, а мы после нашего карантина вчера на обед с Тимошей и друзьями выползли, в ресторане кроме нас никого не было, Тима 2 часа просидел в переноске и болтал без умолку, я такая довольная была, а то с этими болячками я дома уже просто вою. Короче любила его вчера очень! Порадовал маму)))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

CONATA писал(а):Вот теперь недосмотрела... Руки дрожат до сих пор. На сына не ругалась, постаралась держать себя в руках, он же не хотел чтоб так случилось.

не кори себя, детки падают, шепотом скажу ,что почти все, у нас помню в старших ровесниках в течение месяца-двух все перепадали, и молодец, что Сашу не ругала, он наверно и так испугался!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

EvA82_82 писал(а):У меня уже пару месяцев зрелая лактация - грудь все время мягкая

у меня так и было, но последние пару дней смотрю, а она на размер-полтора больше все время, может просто Тимка больше есть стал и сейчас все урегулируется, но муж страшно доволен :mrgreen:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 19, 2013 22:19

Meribel писал(а):EvA82_82, тебя поздравлять или сочувствовать ??

я исчо не поняла, Даш :wink:
Хотя пока не нашкодил и в ближайшую неделю нашкодит вряд ли, то поздравлять пока :D
Meribel писал(а):Тима 2 часа просидел в переноске и болтал без умолку, я такая довольная была, а то с этими болячками я дома уже просто вою. Короче любила его вчера очень! Порадовал маму)))

молодчинка Тимка :good: выбираться вам так почаще :wink:
Meribel писал(а):муж страшно доволен

еще бы :giggle:
А мы сегодня с детьми сами на хозяйстве - папа наш укатил футбол смотреть с кумовьями, хотя нам не привыкать :) мне даже немного проще, когда он в командировке или вот так позже приходит - дети ложатся вовремя спать и как-то вечер тише и спокойнее проходит.

Trully

Сообщение Trully » Ср ноя 20, 2013 17:31

Всем приветы! мы сделали третью прививку. Медсестра колола трясущейся рукой и попала в сосуд... теперь в месте укола уплотнение. А так перенес как обычно- не заметил что была прививка!
Егор начинает ползать, но пока это выглядит как похождения пьяного ежика :lol:
а еще у нас на улице сирень цветет
Изображение

Meribel

Сообщение Meribel » Ср ноя 20, 2013 17:56

EvA82_82, ну тогда поздравляю!
У Тимы проклюнулись 2 зуба, ночка видимо в связи с этим была %) , я конечно поспала днем, но все планы насмарку. Жалко котенка, поднывал и пол ко мне всю ночь, я его под утро к нам взяла, сил прыгать уже не было.

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср ноя 20, 2013 19:24

Meribel, о, поздравляем зубастика-Тимку :Rose: Пусть остальные вылезают легко, быстро и безболезененно!!!

Добавлено спустя 56 секунд:

LatifaN, Максимку с 5-месячьем :Rose: :Rose: :Rose:

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср ноя 20, 2013 22:35

Кисточка, Владика с 4 месяцем!!! :Rose: :Rose: :Rose:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт ноя 21, 2013 14:53

EvA82_82 писал(а):у нас 2 внизу вот-вот готовы - мы их ждем со дня на день

я еще дилетант в этом вопросе и распознать мне сложно, ну вроде набухли дёсенки, да еще и темпа в субботу у Макса была 38,5 ночью :o ни с того ни с сего, а потом все ок...

Meribel писал(а):вчера на обед с Тимошей и друзьями выползли, в ресторане кроме нас никого не было, Тима 2 часа просидел в переноске и болтал без умолку, я такая довольная была, а то с этими болячками я дома уже просто вою. Короче любила его вчера очень! Порадовал маму)))

как замечательно O:-)

Meribel писал(а):но муж страшно доволен

понятное дело :giggle:

Trully писал(а):мы сделали третью прививку.

как сейчас Егорка?

Meribel писал(а):У Тимы проклюнулись 2 зуба, ночка видимо в связи с этим была

поздравляю :Rose:

Девочки, а я подхватила какую-то вирусню, два дня мне плохо и темпа 37,3 была, а этой ночью 38,4 :o Со вчерашнего вечера так голова болела, что я уже утром не выдержала и парацетамол выпила. Но голова болит. Кто знает, какие дозы нам возможны? а то я еще бы таблетку выпила :crazy: И еще: сколько раз в день малышне можно профилактически носик покапать физраствором?

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт ноя 21, 2013 16:14

LatifaN писал(а):Кто знает, какие дозы нам возможны?

Парацетамол можно как обычно, насколько я знаю, парацетамол нельзя передозировать. По инструкции каждые 4 часа можно пить свою дозу. :roll: Еще, когда у меня с грудью были проблемы, говорили можно ибупрофен. Выздоравливай! :Rose:

Trully

Сообщение Trully » Чт ноя 21, 2013 17:57

LatifaN писал(а):как сейчас Егорка?

второй день с 6 утра песни поет очень громко... впричем букву А распевает на все лады... какое то побочное действие прививки :lol: :lol: :lol:
а так небольшое уплотнение на месте укола, но это изза того то м.сестра попала в сосуд.

Всех именниников с очередным месяцем! Всех зубастиков с зубками!

Meribel

Сообщение Meribel » Чт ноя 21, 2013 17:57

LatifaN, Liliа все правильно пишет, я тоже когда болела пила парацетамол, когда не помогло ибуметин, он противовоспалительный. Выздоравливай!

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт ноя 21, 2013 18:02

[/b]Elen4ik), EvA82_82, kasya, CONATA,cupcake, i_risa, Кисточка, LatifaN,Cherry12358 - ваших девочек и мальчиков с прошедшими датами :Rose:

[b]kasya[b] а где все смотрят Ваню в шапке? Я тоже хочу, в твоем альбоме только ты с Касей и ты с коляской :)

[b]EvA82_82
,ух какая классная штука, представляю Ванькин восторг :D

LatifaN писал(а):у всех ли бывает зрелая лактация или бывают исключения типа меня Crying or Very sad

я исключение наоборот - по ощущениям у меня зрелая с самого начала, приливов не ощущала почти никогда, чем кормлю - не знаю, но вес вроде Соня набирает, хоть и не много. Сейчас 6400 весит. Приком буду с каши начинать. При этом у меня грудь все время мягкая, но 6 размера. Я ее ненавижу.

LatifaN,ойей, выздоравливай!!! Физраствор без ограничений, хоть каждые полчаса капай.

У Соника тоже зубик на днях проклюнулся.

Meribel писал(а):на обед с Тимошей и друзьями выползли,

Молодцы! Делайте традицией! Мы стараемся каждые выходные куда-нибудь выбираться.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»