Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Meribel

Сообщение Meribel » Пт ноя 22, 2013 15:42

tolenvik, Лен, сил тебе! Главное, что поймали Катю вовремя!

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Пт ноя 22, 2013 22:55

Лена, держись, тебе- сил, детям- скорейшего выздоровления :Rose:

Meribel,спасибо за пожелания :friends:

Татиа

Сообщение Татиа » Сб ноя 23, 2013 01:05

tolenvik, выздоравливайте скорее! Скорейшей вам всем выписки. Удивительно, что одинаково протекает, видимо, это вирус такой.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Вчера был праздник Святого Михаила, наших ровесников с именинами! Хотела еще вчера поздравить, но тоже заболели. 39,5 и пока ничего не понятно.
На этой волне желаю всем крепкого здоровья!
Natalia K, Meribel, Мишаням поздравления:)!
Ну и всем Михайловнам -тоже!

tolenvik
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение tolenvik » Сб ноя 23, 2013 16:19

Татиа писал(а):Удивительно, что одинаково протекает, видимо

:unknown: много раз болели и мной уже подмечено, что заболевает Даня, а на 3-4 день Катя, точно так же. Тот же вирус, то же течение.
Данька уже дома :) С папой. У них чисто мужская компания- едят макароны по- флотски, яичницу и пельмени :D Поставили таки шведскую стенку, Даник ее уже освоил, только встал-и сразу на нее, не слазит, с Катей будет веселей :giggle: А мы с Катей кукуем. Сегодня она пнула ингалятор, треснул пластик и кусочек откололся, эх. но работает-самое главное, а так папа обещал починить. Катя капризная. Ноет постоянно, что хочет домой к папе и "моему Данечке". Меня обзывает плохой и сказала, что я тут могу оставаться :giggle: А она уходит. Нуну :mrgreen: Видимо все таки обижается, тяжелая у нее была неделя :( А так.. была врач, горло уже лучше, чем вчера, но отек еще есть, делаем ингаляции. Лечимся.
Сегодня суббота. Ну хоть, думала, поспим. Ага, как же :giggle: Всю неделю просыпались рано, потому что то Дане аб кололи, то Кате анализы собрать нужно было. а сегодня санитарочка в 6,30 пришла пол мыть, а следом медсестра температуру мерьте и мои заверения, что она не горячая, что темпы нет-коту под хвост. Пришлось пихать сонной Кате градусник, она сильно возмущалась, не хотела его держать, пиналась, лупила меня, ну кое-как намеряли 36,4... :mrgreen: Вот вам и суббота, вот и поспали.. Единственный признак субботы- доктор обход почти на час позже сделала, ну и то ладно.

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Пн ноя 25, 2013 04:56

tolenvik,тебе сил, Катюшке - быстрейшего выздоровления

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Мы тоже опять на больничном: в субботу температура была 38, нос забит, врач сказала что и горло красное :(. На работе, чувствую, дико рады моим больничным :twisted: Ну и пофигу :) Девы, зажмите кулачки, у меня завтра важное дело, потом расскажу удалось или нет.

Natalia K

Сообщение Natalia K » Пн ноя 25, 2013 10:10

Татиа, tolenvik, Рогнеда,-детворе скорейшего выздоровления :Rose: :Rose: :Rose:
Рогнеда, кулачки зажала-пусть сложится.

Девки- ах,какие у меня были выходные :Bravo: Я наконец то попала в русскую баню,настоящую, с банщиком и веником,наплавалась в бассейне с волнами,детей у нас родители на выхи забрали,так я еще и выспалась,ну и вкусностей наелась - короче,полный релакс.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Татиа

Сообщение Татиа » Пн ноя 25, 2013 13:15

tolenvik, когда вас обещают домой отпустить? Как Катеринка?
Рогнеда, @@@@@@@ тоже зажала!

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт ноя 26, 2013 12:00

ни фига не сложилось: ходила в другую школу на собеседование по поводу работы - директора не было. Я решила что это знак :) Зато написала заявление на отказ от классного руководства, очень надеюсь, что прокатит.

Meribel

Сообщение Meribel » Вт ноя 26, 2013 13:41

Девы, что тут у меня было... В субботу сцедила молока и пошла с друзьями посидеть, вернулась в полтретьего (Тима встал в пол7го вместо 8ми, но это было потом), как же здорово... Даже полбокала вина выпила. Домой возвращалась без энтузиазма :mrgreen: Как бы убрать сурка из своих дней :roll:
Рогнеда, а я б еще разок попробовала. Сквозь тернии к звездам!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Миша ходит в сад с удовольствием, агрессии поменьше стало, зато алергии побольше :( У него давно были сухие местечки на коже, но врачи говорят это на консерванты или алерген присутствует в таком количестве, что его не определишь. Но вот после садиковской еды явные ухудшения, пятнышки появляются по телу. Буду делать алергопробы скорее всего. Хотя есть у меня ощущение, что это от бОльшого количества сахара чем дома

tolenvik

Сообщение tolenvik » Вт ноя 26, 2013 16:05

Татиа писал(а):tolenvik, когда вас обещают домой отпустить? Как Катеринка?

дома мы уже, вчера утром как раз выписали :roll: Дамочка хорошо, кашляет только. Но нам врач хорошая попалась. Сказала, что этот остаточный кашель мы и дома можем выкашлять, а в больничке еще чего подхватим, так что даже просится не пришлось, сами отпустили :) Катя счастливая, что дома наконец-то.
Рогнеда,я бы еще раз сходила :) В другой ишколе думаешь тебе лучше будет?
Meribel,а чем кормят деток у вас в саду? Я вот так подумала, из излишне сладкого может быть только компот или какао. А так обычная еда.
peristeri писал(а):Потом нам (родителям) будет лекцию читать по развитию мелкой и крупной моторики дефектолог-эрготерапевт.

какие заботливые :giggle:
Natalia K писал(а): короче,полный релакс

:roll: здорово!

Meribel

Сообщение Meribel » Вт ноя 26, 2013 16:38

tolenvik писал(а):Я вот так подумала, из излишне сладкого может быть только компот или какао. А так обычная еда.

еще варенье, иногда бывает в меню шоколадный сырок на полдник
tolenvik писал(а):дома мы уже, вчера утром как раз выписали

ура, как раз шла спрашивать!
peristeri писал(а):А в садике никак нельзя договориться про гипоаллергенную диету?

можно, только надо понять на что реакция.

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Ср ноя 27, 2013 08:52

peristeri писал(а):Ну, значит, оно и к лучшему. А ты только в школе хочешь?

я тоже так решила :) Нет, не только в школе. Но школа оптимальна по показателям: зарплата, соцпакет, длинный отпуск всегда летом, оплата дороги раз в 2 года мне и Машке (это самое главное: нам с Машкой двоим купить билеты на самолет - это 60 тыс минимум).
Meribel писал(а):Рогнеда, а я б еще разок попробовала.

Я бы тоже попробовала, если бы не было сомнений, что это к лучшему. А так, решила что пока значит, не надо оно мне. Посмотрю как оно дальше будет. С классным руковдством тоже не очень получилось, но хоть что-то:до нового года я буду, а потом меня заменят - это они в надежде что я передумаю :mrgreen:
tolenvik писал(а):дома мы уже, вчера утром как раз выписали

очень хорошо. Данька как? А папа? :)
Meribel писал(а):зато алергии побольше

мы тже когда ходим в сад, становимся гораздо шершавее, чем обычно. Хотя явные аллергены Машке не дают. Надеюсь, перерастем.
peristeri писал(а): узнала на малом полуобгрызенные сливы

умеет Андреас взбодрить маму

Татиа

Сообщение Татиа » Ср ноя 27, 2013 15:14

Рогнеда,
Но школа оптимальна по показателям:
да, скажу тебе, у вас в школе работать приятнее, нежели у нас :good: или это региональные "бонусы"?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

У нас тоже все пришло к ларинготрахеиту. Всю ночь кашлял, бедный! В общем, рука на сальбутамоле, так сказать. Только противный такой мальчик - ингалироваться не хочет, но аерозольного сальбутамола ночью хватило, чтоб блокировать приступ.

Meribel

Сообщение Meribel » Ср ноя 27, 2013 15:18

Татиа, есть вентолин в сиропе, может его лучше, тот же сальбутамол, и желаю, чтобы не пригодился, прправляйтесь!

tolenvik

Сообщение tolenvik » Ср ноя 27, 2013 16:11

Татиа писал(а):У нас тоже все пришло к ларинготрахеиту

:( выздоравливайте!

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»