Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Лето 2013 - 12.06.2013 - 29.11.2014

Meribel

Сообщение Meribel » Вт ноя 26, 2013 14:51

Всем привет!
EvA82_82, какие сапожки зачотные)))
Кстати в латвийской инструкции проспана написано, что не рекомендуется принимать кормящим за неимением информации о попадении в молоко. Тут все рекомендуют стодал, тоже гомеопатия, он у меня был, муж в панике от Мишиного первого кашля скупил всю аптеку, пью от безысходности, кашляю так, что уже живот болит.
В субботу сцедила молока и пошла с друзьями посидеть, вернулась в полтретьего (Тима встал в пол7го вместо 8ми, но это было потом), как же здорово... Даже полбокала вина выпила. Домой возвращалась без энтузиазма :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Давно хотела рассказать, у меня Тима очень любит комфорт, на коврике вообще лежать не хочет, на диване с удовольствием, а еще фанат обсасывания тряпок, носков, одеял, пледиков, причем это занятие ему нравится гораздо больше даже музыкальных игрушек.
Девушки, много у вас детки на полу играют? А то мой капризуля на ручках больше любит

Добавлено спустя 47 минут 19 секунд:

EvA82_82, я в старших ровестниках подшпионила, Мишка у меня крупнячком был начала прикорм с овощей. Фрукты я бы не советовала, во первых понятно, что яблоко интересней по вкусу, чем кабачок, к тому же в них больше сахаров. Пастернак, репка, брюква сладковатые, тыква у нас всегда шли на ура! Я прикорма жду как манны небесной, у Мишки после овощей лучше с животом стало, надоело по команде "газы" подскакивать 1-2 раза за ночь, это при том, что еще вечером массажик на эту тему.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

kasya писал(а):Ну то есть Ванька правильно реагирует на свечки?

перестаньте мамо в ребенка пихать всякую фигню)))

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

kasya, мы гелем десны мажем, Мишке давала 2,5 мл нурофена, когда совсем плохо ребенку было, обычно на ночь, у него 8 часов действия

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 26, 2013 14:54

Meribel писал(а):у меня Тима очень любит комфорт, на коврике вообще лежать не хочет, на диване с удовольствием, а еще фанат обсасывания тряпок, носков, одеял, пледиков,

о, друх :friends: Ваня тоже таким занимается регулярно
Meribel писал(а):Девушки, много у вас детки на полу играют? А то мой капризуля на ручках больше любит

на полу мало, но если коврик положу на диван, да еще сама рядом буду, то может полчаса поколбаситься. Я так понимаю, что на полу неинтересно, потому что ничего не видно :pardon: а вообще больше всего, конечно, мы тоже любим ручки :pardon:
Meribel писал(а):я в старших ровестниках подшпионила, Мишка у меня крупнячком был начала прикорм с овощей

я здесь на форуме всем схему ЕОКа пропогандирую :oops:
Meribel писал(а):Фрукты я бы не советовала, во первых понятно, что яблоко интересней по вкусу, чем кабачок, к тому же в них больше сахаров.

согласна, это педиатр наша (kasya, привет :friends: )
Meribel писал(а):у Мишки после овощей лучше с животом стало, надоело по команде "газы" подскакивать 1-2 раза за ночь, это при том, что еще вечером массажик на эту тему.

у нас, ттт, с животом ужо проблем нет

LatifaN

Сообщение LatifaN » Вт ноя 26, 2013 15:30

Meribel писал(а):на коврике вообще лежать не хочет, на диване с удовольствием, а еще фанат обсасывания тряпок, носков, одеял, пледиков, причем это занятие ему нравится гораздо больше даже музыкальных игрушек.

:friends: обсасываем всё, что видим, мамины-папины футболки тоже в ход идут, когда на ручках :giggle:

Добавлено спустя 24 секунды:

EvA82_82, отличные сапожки :good:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Meribel писал(а):Девушки, много у вас детки на полу играют? А то мой капризуля на ручках больше любит

конечно больше на ручках любит :giggle: но я не сильно балую, тяжелый уж очень :crazy: а до пола мы еще не добрались, не ползаем ведь :pardon:

kasya

Сообщение kasya » Вт ноя 26, 2013 15:43

Аналогично :D

Добавлено спустя 43 секунды:

Meribel писал(а):перестаньте мамо в ребенка пихать всякую фигню)))

так я ж "волшебную таблетку" хотела :D

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Вт ноя 26, 2013 18:39

kasya писал(а):я ж "волшебную таблетку" хотела

ишь какая :D

kasya

Сообщение kasya » Вт ноя 26, 2013 21:28

EvA82_82, фотки такие позитивные :good: . Мальчишки такие разные: Дима уже серьезный парень, Лелик - вообще "очаровашка". А Ванюшка - маленький "хомка". O:-) Где шапочку Ванюшке брали?

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср ноя 27, 2013 02:29

kasya писал(а):EvA82_82, фотки такие позитивные

какие фотки? :oops: я тоже хочу :wink:

kasya

Сообщение kasya » Ср ноя 27, 2013 14:38

Где народ подевался? :(
Я вчера, пользуясь приходом свекрови, оставила Ваньку и убежала за Касей на треньку на 15 минут. Вернувшись, застала перепуганную бабушку с внуком стоящую у дверей.
Надо сказать, они остались сами в первый раз ну и парень сразу закатил бабушке скандал :D . Сегодня звонит свекровь с жалобами на бессонную ночь: ну что ж, говорит, я за бабушка, не смогла ребенка успокоить? Зря я тебя отпустила :mrgreen: Я ж, говорит, думала от маленький и глупенький, ему все равно с кем, лишь бы играли с ним...
А еще сделали вчера третью прививку. Как я вчера ругалась на эти мед. реформы :x . Согнали в маленькое помещение кучу врачей, коридор шириной пол метра. Ну вот как в таких условиях не умудриться что-нибудь подхватить :( ?

LatifaN

Сообщение LatifaN » Ср ноя 27, 2013 18:06

EvA82_82, у меня к тебе вопросик по поводу конверта для коляски - как тебе он? там толстая овчина? я просто тоже хочу этой ТМ заказать, интересны отзывы))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

kasya писал(а):Я ж, говорит, думала от маленький и глупенький, ему все равно с кем, лишь бы играли с ним...

маленький, да умненький, заставил бабушку понервничать :)

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср ноя 27, 2013 19:40

LatifaN писал(а):какие фотки? я тоже хочу

:giggle:вот
LatifaN писал(а):у меня к тебе вопросик по поводу конверта для коляски - как тебе он? там толстая овчина? я просто тоже хочу этой ТМ заказать, интересны отзывы))

мне очень нравится :good: овчина хорошая, мягенькая на ощупь, удобно застегивается-расстегивается. Я довольна :good:
kasya писал(а):Я ж, говорит, думала от маленький и глупенький, ему все равно с кем, лишь бы играли с ним...

:giggle:
kasya писал(а):А еще сделали вчера третью прививку. Как я вчера ругалась на эти мед. реформы

@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки вам на прививку!!
CONATA писал(а):Не могу понять где именно болит - наружный шов или внутри. Может это от того, что Машку таскаю всё время?

топай к врачу побыстрее :wink:
CONATA писал(а):Девочки, чем помочь ребёнку, когда зубки режутся? Поделитесь инфой кто чем мажет или может что-то пьёте?

мы гель дентинокс купили - 2 раза уже мазали, Вроде помогает.
kasya, спасибо за комплименты :)
CONATA, спасибо

Meribel

Сообщение Meribel » Ср ноя 27, 2013 20:17

EvA82_82 писал(а):мы гель дентинокс купили - 2 раза уже мазали, Вроде помогает.

и мы! Но вот вчера пришлось дать нурофен, деть плакал час, соску взять не может, присасывается, чешет десну, видимо задевает больное место и скулит. Жалко :( До этого геля хватало

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

CONATA, ох, сил тебе и спецов вменяемых! Представляю, как ты расстроилась, да и Сашу опять по врачам таскать :x

EvA82_82
модератор

Сообщение EvA82_82 » Ср ноя 27, 2013 22:23

Meribel писал(а):вот вчера пришлось дать нурофен, деть плакал час, соску взять не может, присасывается, чешет десну, видимо задевает больное место и скулит. Жалко

масенький :cry: жалко так их... сначала с животиками мучаются, потом с зубами :cry:

LatifaN

Сообщение LatifaN » Чт ноя 28, 2013 00:35

Meribel писал(а):CONATA, ох, сил тебе и спецов вменяемых!

присоединяюсь, держись, дорогая :Rose: а со швом конечно к врачу!

EvA82_82, шикарные фотки, мальчишки все красавцы, просто глаз не оторвать, Ванюша в шапке вообще загляденье, Лёшика видео завтра гляну))

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Чт ноя 28, 2013 08:50

kasya, спасибо, что вернула Ванькину фотку, красавчик :D , шапка ему явно к лицу.
LatifaN писал(а):просто тоже хочу этой ТМ заказать

а что за ТМ? я тоже покупкой конверта озабочена.

kasya писал(а):еще сделали вчера третью прививку

как самочувствие?

Ох, девочки, у Соника вылез второй зуб - со скандалами, капризами и расстройством стула. Зуб вылез, а скандалы и расстройство остались :( Неужели уже верхние режутся?

CONATA, мы мажем калгелем, помогает, но ненадолго.

EvA82_82, какие чудесные парни у тебя. Алеша здорово рассказывает, но я пристрастна, я его поклонница еще с лета. Ваня похож на Диму, по-моему, и оба на тебя, а Леша на папу.

Meribel, и вам скорее зубы отрастить. :friends:

Добавлено спустя 6 минут:

http://fotki.yandex.ru/users/dima-nataly/album/383598/
вот Соня. это месяц назад.

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт ноя 28, 2013 11:59

EvA82_82, прикольніе фотки! :good: А ти постриглась что-ли? На морских вроде были длинные волосы :roll:
Девочки, а у вас малыши на улице в конвертах спят? А если проснулся то что? Моя если просыпается, то все, только на руки бери или будет орать. А комбезы у меня 2 не очень теплых, таких что в + еще поносить можно, вот поеду сегодня смотреть ей что-то супер-зимнее, может что посоветуете? :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

натаня-13, и на вас посмотрела, хорошенькие волосатики :) А Матвей просто до боли знакомая поза за компом :giggle: у самой два таких длинноногих :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»