Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Архив: Зима 2005 - 2006 - 21.09.2013 - 26.02.2014

Мальчик Саша_187238

Сообщение Мальчик Саша_187238 » Вт фев 25, 2014 22:06

MariR писал(а):это Мессия. Он пришел ,чтобы объединить и спасти всех Ровесников на форуме Комаровского
Ох, тяжела ноша! :lol:
Вижу, как минимум, один плюс от своего появления на форуме ;)
Еленка29 писал(а):Я мужа допрашивала, не он ли это
sharik писал(а):обратите внимание, где ваши мужья в данный момент?
mkolga писал(а):На моего не похож, слог не тот, тем более мой не читает, хотя возможно я его плохо знаю
Елена36 писал(а):мой муж вообще не заглядывает сюда. Я знаю его позицию
Пусть всего лишь несколько форумчанок лишний раз подумали о своих мужьях. Но если все супруги начнут думать друг о друге чаще, это же будут именины сердца каждый день O:-)
:D :D :D

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Ср фев 26, 2014 08:50

Артемчик, я наконец-то шторы повесила :Yahoo!:

Тыц и Тыц2
Я их шо Сабине челку подрезала, уморилась))))

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Ср фев 26, 2014 09:56

Tanochka, очень красиво :good:

А у меня очеркдное весеннее обострение. Кончики волос сухие. Хочу длинну отстричь, думаю вот, то ли постоянно с бальзамтмами заниматься и ухаживать, то ли отрезать, чтоб не бесило.

Вчера утром ходила с коляской гулять, подруга попросила отойти на 2часика. У меня все шальные мысли на счёт детей Слава Богу улетучились. Хожу с коляской и думаю, это не я, это не со мной, это просто сон :mrgreen: :giggle:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср фев 26, 2014 10:07

Tanochka, как красиво у тебя получилось. Комната светлая, просторная. И солидно так. :Rose: Танечка, это чья комната такая? На обоях на стене чего пишут? :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср фев 26, 2014 10:22

Елена36 писал(а):Танечка, это чья комната такая?

Это ж будуар для девочек :wink: :D
Сейчас там Танечка будет хозяйничать, а потом барышни отожмут, я думаю :giggle:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср фев 26, 2014 10:55

Tanochka, красиво получилось!
Артемчик писал(а):У меня все шальные мысли на счёт детей Слава Богу улетучились. Хожу с коляской и думаю, это не я, это не со мной, это просто сон

:giggle:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Ср фев 26, 2014 11:35

Артемчик писал(а):А у меня очеркдное весеннее обострение. Кончики волос сухие. Хочу длинну отстричь, думаю вот, то ли постоянно с бальзамтмами заниматься и ухаживать, то ли отрезать, чтоб не бесило.

Не порть, на ночь маж маслом, купи масло Амлы если найдешь, или кунжутное или уже ОМ холодного отжима. Не режь!

Артемчик писал(а):а потом барышни отожмут, я думаю

тццц!!!! Дай мне пожить в свое удовольствие! у них свои комнаты будут :twisted:
На счет детей не зарекайся, я вот тоже рассказывала что ни-ни, а муж уговорил и не жалею. Хоть и сама шкодная Ева у нас вышла, сегодня с 4 утра песни поет и спать не дает. Сейчас вот дрыхнет свинюха, а мне ни в одном глазу.

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 26, 2014 11:36

Артемчик, а чего, так страшно было с коляской ходить?

Мы с Зивом записались в службу занятости, чтоб пособие получать.

Опять у него режим меняется. Раньше спал до пол десятого, днём пару часов и к 9 на ночь усыпал, а теперь подрывается в 7 с копейками с утра, спит 2,5 часа днём, а на ночь только к 11 засыпает. Перегуливает что ли... Раньше можно было до 2-3 ночи позаниматься, теперь вообще неизвестно когда рисовать. Хоть в сад сдавай на пару дней.
:s:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Ср фев 26, 2014 11:37

Артемчик писал(а):очень красиво

От это я..... ооо, от самой Оли похвалу заработала, хожу нос задрав, еще раз сбегала посмотрела на свои шторки)))) :lol:

Люша

Сообщение Люша » Ср фев 26, 2014 11:40

Из-за того, что ничего не успеваю и не высыпаюсь хожу нервная, на детей кричу :(

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Ср фев 26, 2014 12:29

Люша, Зив растет, сама понимаешь. И сон меняется. Сочувствую друг. :friends: А днем пока он спит и тебе прилечь подремать можно?

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 26, 2014 13:46

Люшик, крепись, его либо будить днем надо через 1,5 ч, либо действительно в садик через день. Пусть все образуется :-* Покричать в моменты раздражения это ж самая разрядка, хотя сам ненавижу %) Устала :-* Прям себя вспомню в Егоркины годик-два, так охота тебя поддержать, а кроме слов сочувствия пожалуй ничего дельного и не скажешь. Это время точно проходит и забывается. :-*

Tanochka, отлично комната смотрится :good:

Артемчик, боялась что коляску не заберут :lol: :lol: А с волосами я всегда легко расставалась, делай как удобнее.

Мальчик Саша писал(а):Пусть всего лишь несколько форумчанок лишний раз подумали о своих мужьях. Но если все супруги начнут думать друг о друге чаще, это же будут именины сердца каждый день
Все-таки Мессия :) Мужу анекдот понравился, кстати. :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср фев 26, 2014 14:02

Люша писал(а):Артемчик, а чего, так страшно было с коляской ходить?

Ну он там лежит такой вот мелкий, соску дудонит, то плюнет, всуну назад, то ерзает, а вдруг заревит? :twisted: :lol:
А уж если достал из коляски, хана, надо на руках весь день держать столбом, ибо орёт :lol:
Люша писал(а): и не высыпаюсь хожу нервная, на детей кричу

Вот и подруга у меня такая же. Правда у неё он второй, но старшему то всего 3,5, поэтому тяжко конечно.
mkolga писал(а):боялась что коляску не заберут

Мамаш по аллее прямо полчища ходят, никому, думаю, даже с придачей не надо :giggle: :oops:

У Артёма опять визуально один глаз уже другого. Отпарвила в библиотеку, прогуляться, а то дома сидит, то уроки, то чтение, то телефон. Играть - особо не играет уже. :(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Tanochka писал(а):Хоть и сама шкодная

так в биде смартфоны и отправляет поди :lol: Расскаж шкоду?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tanochka писал(а): на ночь маж маслом

:shock: Ну уж нет. у меня всю жизнь грива и максимум, я её могу бальзамом после мытья намазюкать и смыть или спреем, чтоб расчесать. на такие мытарства с маслом я не согласна. Это ж еще и подушку изгадить можно и что - в масле спать? :no: .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tanochka писал(а):от самой Оли

:lol: тоже мне дизайнера нашла, хуже не было что ли? :lol:
У меня дома - вы бы видели, полный пипец :mrgreen: :giggle:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот села для садика опять картины рисовать, а сама в форум залезла :x
Ухожу, мне надо фургон, дирижабль, самосвал, воздушный шар , дельтоплан и парусник как-то изобразить в карандаше :crazy: %)

mkolga

Сообщение mkolga » Ср фев 26, 2014 14:11

Артемчик писал(а):мне надо фургон, дирижабль, самосвал, воздушный шар , дельтоплан и парусник как-то изобразить в карандаше
Не сад, а прорва - они там что за медали сражаются :P

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Артемчик писал(а):Мамаш по аллее прямо полчища ходят, никому, думаю, даже с придачей не надо
Вот кому что, я другое имела в виду, что мама не придет да тебе оставит :lol:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Ср фев 26, 2014 14:46

mkolga писал(а):мама не придет да тебе оставит

Завтра ещё хлеще ситуация. :lol: У нас на заводе( мы вместе работали) закрывают наш отдел и переводят всех под другое название. Ей по секрету сообщили, что или завтра выходи на день, чтобы смену проставили и подписывай документы на перевод, или придёшь через 3 года - а отдела нет и соотвественно, должность сокращена. Она мне звонит, ревит, мол как молоко сцеживать, да в холодильнике хранить и какую бутылку в аптеке покупать. Вообщем завтра тяжелый день :twisted:, она ещё мать свою вызвала из Рыбинска и я на подмогу пойду. Ребёнку если чё... 2мес. :crazy: %) И он горлопан :mrgreen:
Она меня часто выручала, теперь моя очередь))) Продержимся как-нибудь 8 часов. два раза гулять по2 часа сходим, это уже минус 4 8) :lol:

mkolga писал(а):Не сад, а прорва - они там что за медали сражаются

Расширяют словарный запас. И уж коли мне порой бывает лень со Славой заниматься, я уж нарисую лучше. Может хоть что-то и в его голове отложится. :roll:

Добавлено спустя 5 минут:

Люша, ну, Зивка подрос уже, наверное можно и в садик приучать по-тихоньку. держись. Девчонки чем занимаются? Как у Ники дела в школе? Чего проходят сейчас?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»