Рейтинг@Mail.ru

Скачивайте наши приложения

Врачи-специалисты в Киеве

Avgustinka

Дерматолог детский в Киеве

Сообщение Avgustinka » Пн янв 13, 2014 19:09

Посоветуйте хорошего дерматолога!

Avgustinka

Сообщение Avgustinka » Пн янв 13, 2014 19:46

BJJ писал(а):Таня, здравствуйте. Вы нашли логопеда? Довольны? Ане 6 лет, нет буквы Р.

И тоже интересует Нивки-Святошин-Академ.городок

Если еще актуально, то по ул. Г Наумова , школа 230, по-моему, слышала хороший логопед есть. Помог одним знакомым.

Maniia

Сообщение Maniia » Ср фев 12, 2014 11:21

Добрый день! Подскажите хорошего врача уролога (проблемы с почками у 3-х летней девочки)

Toma.Kiev

Дерматолог, косметолог, КИЕВ

Сообщение Toma.Kiev » Пн мар 24, 2014 21:28

У ребёнка где-то с полугода появилась папилломка на шее. Через пару месяцев ещё одна. Послушала доктора Комаровского, он говорит, что к 3-4 годам у деток они исчезают. Я их и не трогала.
Сейчас ребёнку 2,3. Недавно длительно болел, принимал антибиотики. Видимо, на фоне ослабленного организма появилось много этих зараз. Они ему не мешали, но одна из них большая и покраснела.
Вроде как папилломы удаляют. Хочу послушать парочку докторов, посоветуйте, пожалуйста детского дерматолога или косметолога. Я не знаю кто нужен в этом случае.
И ещё, в дальнейшем хочу сделать сыночку прививку от ВПЧ. Кто знает в каком возрасте эта прививка ставится?
Спасибо!

Кошатница

Сообщение Кошатница » Вт апр 08, 2014 17:50

Добрый день! У ребенка проблемы с речью (не говорит) и, как нам кажется, с пониманием речи тоже. Подскажите, пожалуйста, хорошего детского психоневролога или детского психиатра-психоаналитика в Киеве, чтобы не деньги выкачивал "за красивые глазки" и не назначал сходу кучу лекарств, а провел качественную диагностику и анализ проблем у ребенка. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами и посчастливилось лечиться у отличного специалиста, поделитесь, пожалуйста, контактными данными врача, можно в личку. Заранее спасибо!
ПС. Правый берег, особенно район Святошино-Нивки-Академгородок приветствуется, но как говорится, на безрыбье и рак рыба, так что будем признательны за любые варианты.

litylechka
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение litylechka » Ср апр 16, 2014 09:34

здравствуйте всем)))
девочки, а кто может дать адекватную информацию по операциям бужирования слезного канала для взрослых (подростку) в Киеве? врачи наши уже смотрели, тест с контрастом проводили. непроходимость после травмы появилась. грусть, но решить сию проблему нужно

MaryamDana

Сообщение MaryamDana » Вс июн 22, 2014 17:21

Здравствуйте, присоеденяюсь к кошатнице. Очень очень нужен детский психоневролог или психолог или .... Даже не знаю точно кто. :!: мальчику 1,9 говорит только одно слово "пока" и то не внятно, лапочек что-то на своем языке, и все , даже слова мама или дай не говорит, не усидчив, за руку не ходит, убегает, на горшок не ходит. Были у логопеда, она сказала что - задержка речевого развития, но пока ничего не назначили. Наш педиатр вообще не хочет нас к кому-то направлять, говорит, что просто ленивый((( но я хочу убедится, что действительно все нормально. Я так понимаю, дальше надо идти к психологу или психоневрологу или к психиатру. Пока ответов здесь не нашла. Посоветуйте куда обращаться. Живем в Киеве, цена не важна, но нужен действительно хороший специалист !!!!!!!!!!! :!:

jullik79_192559

Сообщение jullik79_192559 » Пн сен 29, 2014 11:20

Кто знает хорошо ортопеда-травматолога в Киеве? буду благодарна за совет

Жаннет22

Сообщение Жаннет22 » Пт ноя 28, 2014 13:36

Посоветуйте врача-пульмонолога?спасибо

Анна Головатенко

Сообщение Анна Головатенко » Ср янв 28, 2015 16:05

Очень хороший детский врач-психиатр и психотерапевт - Стратович Юрий Александрович. А его жена Наталья Александровна - очень хороший и опытный логопед-дефектолог на Оболони занимается с детками. У нас за 1,5 месяца пошел оргромный прогресс, а до этого мыкались по разным специалистам, и руки уже опускались! Кому нужны контакты, пишите в личку: anya-leo@mail.ru И еще: чем нам понравился Юрий Александрович, вернее его подход: малышам не назначает без разбору лекарства, а делает упор на правильное и всестороннее развитие ребенка и просвещение нас, как родителей :) Он говорит, что детская психиатрия - это не лекарства, а правильное понимание ситуации, отношение к ней и соответствующее выстраивание общения и работы с ребенком. И что малышам лекарства нужно назначать только в самых исключительных случаях, когда расстройство такое, что без лекарств ребенку может быть действительно опасно.

IZA

Сообщение IZA » Чт мар 12, 2015 09:18

angel_t, подскажите, пожалуйста, контакты хорошего и недорогого педиатра на позняках!

Heauld

Сообщение Heauld » Вс мар 15, 2015 01:06

Если кому-то нужно - советую вообще в целом клинику Оксфорд Медикал. Была там у разных врачей и сама, и ребеночка водила... Обслуживание у них без сомнения - на высшем уровне. Что уже говорить о всём оборудовании и технике для диагностики :good: Всё-таки хорошая диагностика - больше половины успеха в лечении!

Вернуться в «Врачи и больницы»